загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нормальный мужчина и женщине бы помог, и денег заработал. Что за мужики на нашем форуме?..sad_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
А вам не кажется, что она выбрала не тот сайт для поиска специалистов по ремонтам?))
Есть такой момент. Я тоже думала раньше обратиться сюда за мужской помощью с ремонтом. Затем почитала несколько подобных тем: много нытья - ноль помощи. И передумала. Теперь всё сама-сама-сама и, по необходимости, нанятые от магазина сотрудники.
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ой, как всё извратили 🙈 😂 Как же Вам живётся с таким грузом в голове?)))
Это не груз, а реалии. Уже влез в такое же болото (еще мягко сказал), и в другую страну привез, и квартиру купил и кап ремонт сделал, по ЭКО 3 года бегал, чтобы она родить смогла, а спустя 8 лет был выброшен как ссаная тряпка.
Сейчас начнется, что "не все такие" biggrin_rt_40.png Конечно "не все такие"))) Финал всегда одинаков)))
Да, начните рассказывать мне, что я жутко обиженный, мне будет приятно))) Еще можно добавить, что я не мужик))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Это не груз, а реалии. Уже влез в такое же болото (еще мягко сказал), и в другую страну привез, и квартиру купил и кап ремонт сделал, по ЭКО 3 года бегал, чтобы она родить смогла, а спустя 8 лет был выброшен как ссаная тряпка. Сейчас начнется, что "не все такие" Конечно "не все такие"))) Финал всегда одинаков))) Да, начните рассказывать мне, что я жутко обиженный, мне будет приятно))) Еще можно добавить, что я не мужик))
Ну сами это на протяжении 8 лет терпели и не поверю, что не было звоночков...
Это ваш выбор)
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Есть такой момент. Я тоже думала раньше обратиться сюда за мужской помощью с ремонтом. Затем почитала несколько подобных тем: много нытья - ноль помощи. И передумала. Теперь всё сама-сама-сама и, по необходимости, нанятые от магазина сотрудники.
Вот такой подход уважаю, есть проблема - вы ее сами решаете, это честно. Мужчины имеют не мало проблем, но не просят, чтобы помогали им их решать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Работяжки бессеребренники
Дело добровольное) Кто пицу покупает, кто ремонты делает, кто вещи отдаёт.
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну сами это на протяжении 8 лет терпели и не поверю, что не было звоночков... Это ваш выбор)
Само собой, я вину не на кого не перекладываю, сам лох и тупица, но всегда веришь во что-то хорошее, надеешься, стараешься, но финал всегда одинаков.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Это не груз, а реалии. Уже влез в такое же болото (еще мягко сказал), и в другую страну привез, и квартиру купил и кап ремонт сделал, по ЭКО 3 года бегал, чтобы она родить смогла, а спустя 8 лет был выброшен как ссаная тряпка. Сейчас начнется, что "не все такие" Конечно "не все такие"))) Финал всегда одинаков))) Да, начните рассказывать мне, что я жутко обиженный, мне будет приятно))) Еще можно добавить, что я не мужик))
В своей стране хорошо, квартира есть, ремонт сама умею, дети есть натуральные без ЭКО.
Пишите адрес, я Вам борща вышлю в качестве гуманитарной помощи. Хватит ныть.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нормальный мужчина и женщине бы помог, и денег заработал. Что за мужики на нашем форуме?..
Дядя Коля сказал трындычихи biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пока тут все ругались, я сама дверь шкафа починила sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ему просто некуда будет больше приходить
Я об этом же biggrin_rt_40.gif
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В своей стране хорошо, квартира есть, ремонт сама умею, дети есть натуральные без ЭКО. Пишите адрес, я Вам борща вышлю в качестве гуманитарной помощи. Хватит ныть.))
Бабское ТП бинго, конечно я ною, конечно я ущербный и оскорбленный))) Что касаемо борща, думаю, что однозначно готовлю лучше, так что спасибо, нытики обойдутся))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Бабское ТП бинго, конечно я ною, конечно я ущербный и оскорбленный))) Что касаемо борща, думаю, что однозначно готовлю лучше, так что спасибо, нытики обойдутся))
И не страшно так и прожить в одиночестве?
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пока тут все ругались, я сама дверь шкафа починила
Молодец! Уважаю! И прикинь, это оказалось не так сложно! smile_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Представляю... Муж приходит с работы и не приносит зп... Мол помогал, делал доброе дело, бесплатно ремонт одному хорошему человечку... Интересно через сколько секунд в него что то тяжёлое полетит
lol_rt_40.png ага,как муж - то ищут,чтобы был состоятельным и мог содержать семью,а как за работу заплатить - ищут с подешевле,потому что нищая,как церковная мышка. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Молодец! Уважаю! И прикинь, это оказалось не так сложно!
Я , например, даже не хочу пытаться уметь делать мужскую работу, мне женской хватает, я не молодец, но мне так лучше)
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не страшно так и прожить в одиночестве?
Почему в одиночестве? Я же не в лесу живу. У меня есть друзья, замечательная любимая работа, я востребован, есть куча увлечений.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как предсказуемо. Завели старую песенку настоящий мужик ДОЛЖЕН ...
Конечно должен. Все беды у нас от того, что сдвинулись ориентиры. С голубого экрана только и слышно: никто никому ничего не должен!!!
Поэтому и семьи разваливаются. Разделяй и властвуй - из этой серии.
Но в семье все друг другу должны! Чтоб было - один за всех и все за одного.
Когда каждый сам по себе - это не семья!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Бабское ТП бинго, конечно я ною, конечно я ущербный и оскорбленный))) Что касаемо борща, думаю, что однозначно готовлю лучше, так что спасибо, нытики обойдутся))
Ну здесь-то Вы с какой-то целью? Или так, о ремонте поговорить? rolleyes_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В личку отправить сообщение невозможно. Может я у Вас в блокировке?
есть выход! подпишитесь на встречу 04.07.2020 поговорим))))))))))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр