загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Молодец! Уважаю! И прикинь, это оказалось не так сложно!
Что-то несложно, конечно. А что-то я тупо не умею. Но, к счастью,есть умлуга "Муж на час" biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну здесь-то Вы с какой-то целью? Или так, о ремонте поговорить?
Скорее поныть и в очередной раз доказать что все женщины сволочи неблагодарные
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
есть выход! подпишитесь на встречу 04.07.2020 поговорим))))))))))))
Все со списками необходимых работ приедут biggrin_rt_40.gif
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я , например, даже не хочу пытаться уметь делать мужскую работу, мне женской хватает, я не молодец, но мне так лучше)
Я не предлагал женщинам делать "мужскую" работу, опять же, где грань между мужской и женской? (не считая родов, тут априори женская)). Я уважаю самостоятельных женщин, которые решают свои проблемы сами. Где нужно или не хотят, нанимают специалистов. Не все мужчины умеют делать абсолютно все.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее поныть и в очередной раз доказать что все женщины сволочи неблагодарные
МММ, какие благие цели sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Я не предлагал женщинам делать "мужскую" работу, опять же, где грань между мужской и женской? (не считая родов, тут априори женская)). Я уважаю самостоятельных женщин, которые решают свои проблемы сами. Где нужно или не хотят, нанимают специалистов. Не все мужчины умеют делать абсолютно все.
Ну починить шкаф или прибить косяки на двери- для меня мужская, я могу только отвертку подать или помочь подержать)
Могу, наверное, и сама научиться это делать, но не хочу)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Марина, без обид, я не злой мужчина, но хочу обратить ваше внимание на один момент Ирины Счастье, денег на татуировки у нее хватило (это не дешевое удовольствие), а вот на ремонт в комнате СВОЕГО ребенка нет. Не странно ли это?
Где написано, что у нее нет денег на ремонт??? Она написала, что не знает точной стоимости необходимых ремонтных работ и готова обсуждать ее
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все со списками необходимых работ приедут
да не проблемма! времени предостаточно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Это не груз, а реалии. Уже влез в такое же болото (еще мягко сказал), и в другую страну привез, и квартиру купил и кап ремонт сделал, по ЭКО 3 года бегал, чтобы она родить смогла, а спустя 8 лет был выброшен как ссаная тряпка. Сейчас начнется, что "не все такие" Конечно "не все такие"))) Финал всегда одинаков))) Да, начните рассказывать мне, что я жутко обиженный, мне будет приятно))) Еще можно добавить, что я не мужик))
Про обиженного и тряпку Вы сами написали🤗
Зачем так всё умножать?))) Я просто ремонт детям сделать хочу ЗА ДЕНЬГИ)) а вы мне про всю свою неудачную жизнь рассказали зачем-то
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
да не проблемма! времени предостаточно.
Ну все, сами виноваты grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Меня конечно поражают такие мужики, у которых вечно бабы все плохие а они Ален Делоны, епрс... Каждая Ваша женщина это Ваш осознанный выбор, соответственно и получаете, согласно своему выбору. Ну и ни в жизнь не поверю, что она сволочь редкостная, а он белый и пуфистый заинька-паинька
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.06.2020 15:09
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно должен. Все беды у нас от того, что сдвинулись ориентиры. С голубого экрана только и слышно: никто никому ничего не должен!!! Поэтому и семьи разваливаются. Разделяй и властвуй - из этой серии. Но в семье все друг другу должны! Чтоб было - один за всех и все за одного. Когда каждый сам по себе - это не семья!
Поддерживаю! Вот только какое количество ваших друзей и знакомых так живут? Единицы! Перекос в обществе давным давно, и плохое, что даже не равноправие, чего в семейных отношениях быть не должно. Мужчина не защищен ни чем, это факт, а не нытье (как некоторые любят выражаться), по этому и не хотят строить отношения.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Это не груз, а реалии. Уже влез в такое же болото (еще мягко сказал), и в другую страну привез, и квартиру купил и кап ремонт сделал, по ЭКО 3 года бегал, чтобы она родить смогла, а спустя 8 лет был выброшен как ссаная тряпка. Сейчас начнется, что "не все такие" Конечно "не все такие"))) Финал всегда одинаков))) Да, начните рассказывать мне, что я жутко обиженный, мне будет приятно))) Еще можно добавить, что я не мужик))
У меня есть квартира, дети и т.д.
Ремонт сделать хочу и паралельно подработку предложить людям. Сейчас многие в трудных ситуациях оказались.
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Про обиженного и тряпку Вы сами написали🤗 Зачем так всё умножать?))) Я просто ремонт детям сделать хочу ЗА ДЕНЬГИ)) а вы мне про всю свою неудачную жизнь рассказали зачем-то
Ок, удаляюсь. Удачи в ремонте).
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну все, сами виноваты
а я и не плачу! смогу помочь значит хорошо! а нет так на нет и суда нет!!!!!!!!!!!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Поддерживаю! Вот только какое количество ваших друзей и знакомых так живут? Единицы! Перекос в обществе давным давно, и плохое, что даже не равноправие, чего в семейных отношениях быть не должно. Мужчина не защищен ни чем, это факт, а не нытье (как некоторые любят выражаться), по этому и не хотят строить отношения.
Вступайте в кировскую партию "Всёиззабап!"
Председатель Сергей
rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.06.2020 15:16
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я конечно не мужчина. Но, обожаю клеить обои) Могу помочь)
Я вот также на корпорате однажды подошёл к паре в шахматы поиграть, а он к ней оказывается яйца катил и моя инициатива оказалась ни к месту grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а я и не плачу! смогу помочь значит хорошо! а нет так на нет и суда нет!!!!!!!!!!!!!
Плакать, это не наш метод)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
для проведения ремонтных работ
Только вот я не пойму: если задача найти работника, зачем в заголовке надпись "Ищу МУЖА", а в теме: знакомства? dntknw_rt_60.gif
Отсюда и пошли двусмысленные разговоры. fool_rt_58.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ой, как всё извратили 🙈 😂 Как же Вам живётся с таким грузом в голове?)))
Наверняка были основания, даже думаю веские, так что строго не судитн
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр