загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
какая помощь? в личку все вопросы!
Сергей Петрович,Вы молодец,не раз уже форумчанам помогали и не афишировали это,что и ценно для сайта ,и помощь реальная.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сергей Петрович,Вы молодец,не раз уже форумчанам помогали и не афишировали это,что и ценно для сайта ,и помощь реальная.
спасибо за добрые слова!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сергей Петрович,Вы молодец,не раз уже форумчанам помогали и не афишировали это,что и ценно для сайта ,и помощь реальная.
Да, без всякого нытья - кто кому больше)
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Взрослые мальчики не строят из себя жертву
О как накинулись, аж приятно, вот он женский коллективизм biggrin_rt_40.png А в борьбе за мужчину друг другу глазки готовы выцарапать)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тоже Без помощника на даче столько дел неделанных
плотницкие, столярные работы ит.д.
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем что то делать и вкладывать в чужое жилье? Ладно бы маме.Путь в никуда(
Вот с таких реплик и портятся отношения и в ответ делать ничего хорошего не хочется, а хочется просто отойти в сторонку. Добра вам, в любом случае.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
О как накинулись, аж приятно, вот он женский коллективизм А в борьбе за мужчину друг другу глазки готовы выцарапать)))
Зачем выцарапать? Показываем вам - на что нужно обратить внимание)
Разуверять вас никто не собирается, не за чем)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
какая помощь? в личку все вопросы!
В личку отправить сообщение невозможно. Может я у Вас в блокировке?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не первая тема на форуме. Балаболы строчат возмущения в теме, а конкретные предложения мужчины пишут в личку.
Работяжки бессеребренники sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем выцарапать? Показываем вам - на что нужно обратить внимание) Разуверять вас никто не собирается, не за чем)
Марина, без обид, я не злой мужчина, но хочу обратить ваше внимание на один момент Ирины Счастье, денег на татуировки у нее хватило (это не дешевое удовольствие), а вот на ремонт в комнате СВОЕГО ребенка нет. Не странно ли это?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Марина, без обид, я не злой мужчина, но хочу обратить ваше внимание на один момент Ирины Счастье, денег на татуировки у нее хватило (это не дешевое удовольствие), а вот на ремонт в комнате СВОЕГО ребенка нет. Не странно ли это?
А вы не подумали о том, что деньги она готова заплатить и доверить ремонт нормальному мужчине с сайта , а не таджику с авито?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Работяжки бессеребренники
Представляю... Муж приходит с работы и не приносит зп... Мол помогал, делал доброе дело, бесплатно ремонт одному хорошему человечку... Интересно через сколько секунд в него что то тяжёлое полетит grin-ast_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Марина, без обид, я не злой мужчина, но хочу обратить ваше внимание на один момент Ирины Счастье, денег на татуировки у нее хватило (это не дешевое удовольствие), а вот на ремонт в комнате СВОЕГО ребенка нет. Не странно ли это?
Она бесплатно просит ремонт сделать?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы не подумали о том, что деньги она готова заплатить и доверить ремонт нормальному мужчине с сайта , а не таджику с авито?
На авито только таджики?... Там полно русских... Только платить по рыночным расценкам нужно - вот это загвоздка
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 14:45
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Представляю... Муж приходит с работы и не приносит зп... Мол помогал, делал доброе дело, бесплатно ремонт одному хорошему человечку... Интересно через сколько секунд в него что то тяжёлое полетит
Так она и обращается к неженатым: см. тему.
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы не подумали о том, что деньги она готова заплатить и доверить ремонт нормальному мужчине с сайта , а не таджику с авито?
А вам не кажется, что она выбрала не тот сайт для поиска специалистов по ремонтам?)) Откуда вдруг родилось доверие к словам незнакомого мужчины?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На авито только таджики?... Там полно русских... Только платить по рыночным расценкам нужно - вот это загвоздка
А это только ваши догадки про рыночную оплату bye_rt_52.gif
Очень показательно)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
А вам не кажется, что она выбрала не тот сайт для поиска специалистов по ремонтам?)) Откуда вдруг родилось доверие к словам незнакомого мужчины?
А что плохого, если получится в итоге 2 в 1?)
На авито точно шансов меньше)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Представляю... Муж приходит с работы и не приносит зп... Мол помогал, делал доброе дело, бесплатно ремонт одному хорошему человечку... Интересно через сколько секунд в него что то тяжёлое полетит
Ему просто некуда будет больше приходить grin-ast_rt_40.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В личку отправить сообщение невозможно. Может я у Вас в блокировке?
кажется убрал
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр