загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщину надо завоёвывать поступками.
Ну удачи вам, как там про ковбоя анекдот, которого не могут поймать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам нужно чтоб вас завоевали или ремонт в приоритете?
Они сами не знают. Но клише из детских мультиков вбито наглухо)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Я сказал "не варят борщи" - это не значит, что я в этом нуждаюсь, но и отношения не строятся на том, чтобы варить борщи или делать ремонты, хотя у большинства женщин это именно так. Самое обыкновенное потребительство.
Самого главного и не разглядели Вы...девушка предложила приехать...за этим общение кроется,вот ,что главное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно уже заметила, что мужики стали меркантильными, хуже баб. Всё посчитают по
Как предсказуемо. Завели старую песенку настоящий мужик ДОЛЖЕН ...
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы прям с козырей зашли на форум, сразу такой перл выдали. Переплюнули местных
А что, я где-то соврал? Я "мальчик" взрослый и "скушал" этой жизни достаточно, чтобы делать правильные умозаключения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В свои 22 года с мужем всю квартиру вдвоём ремонтировали: полы, стены, потолки, даже стены гипсокартоновые делали под раздвижные двери, всё сами. А сейчас бы не взялась, ну нафиг))
Ну теперь то понимаешь меня, когда я говорю что люди в сорок это не люди в двадцать (соседняя тема, про ухаживания) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Самого главного и не разглядели Вы...девушка предложила приехать...за этим общение кроется,вот ,что главное.
Ну приедет таджик с золотыми руками, пусть общаются wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пипирка не выросла для Москвы
Ну.. такое себе.. cool_rt_40.gif
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Самого главного и не разглядели Вы...девушка предложила приехать...за этим общение кроется,вот ,что главное.
Все, что нужно, разглядел более чем. Приедет такой "Аленёнок", сделает дорогой ремонт, его покормят, возможно обласкают пару раз и выпроводят. Смысл?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А если у ребенка нет отца? А сама ремонт делать не умею. Что плохого в том, что ищу ремонтника здесь? Вдруг кому-то подработка нужна или у кого-то есть контакты хороших рабочих?!
Очень даже правильно создана тема.И нет ничего зазорного,когда женщина попросит помощи или мужчина.Те,кто голословно только могут поговорить об этом очень хорошо отличаются от тех,кто реальную помощь предлагает,молодцы.Добро оно действительно возвращается .
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год
Владимир, Португалия, Лиссабон, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Очень даже правильно создана тема.И нет ничего зазорного,когда женщина попросит помощи или мужчина.Те,кто голословно только могут поговорить об этом очень хорошо отличаются от тех,кто реальную помощь предлагает,молодцы.Добро оно действительно возвращается .
Зазорного ничего нет, тогда почему не озвучена цена за ремонт? Так честно было бы.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Все, что нужно, разглядел более чем. Приедет такой "Аленёнок", сделает дорогой ремонт, его покормят, возможно обласкают пару раз и выпроводят. Смысл?
Почему Вы только с негативной стороны смотрите на ситуацию?.Зачем и для чего эти нелепые предположения,домыслы.
Мы вообще посторонние люди...и не нам судить как и что будет при этом.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Все, что нужно, разглядел более чем. Приедет такой "Аленёнок", сделает дорогой ремонт, его покормят, возможно обласкают пару раз и выпроводят. Смысл?
Там предложение подработки... а у Вас то ли зрение плохое, то ли воображение сломанное
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Очень даже правильно создана тема.И нет ничего зазорного,когда женщина попросит помощи или мужчина.Те,кто голословно только могут поговорить об этом очень хорошо отличаются от тех,кто реальную помощь предлагает,молодцы.Добро оно действительно возвращается .
Это не первая тема на форуме. Балаболы строчат возмущения в теме, а конкретные предложения мужчины пишут в личку.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
А что, я где-то соврал? Я "мальчик" взрослый и "скушал" этой жизни достаточно, чтобы делать правильные умозаключения.
Взрослые мальчики не строят из себя жертву wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Почему Вы только с негативной стороны смотрите на ситуацию?.Зачем и для чего эти нелепые предположения,домыслы. Мы вообще посторонние люди...и не нам судить как и что будет при этом.
За аленей абидна sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Зазорного ничего нет, тогда почему не озвучена цена за ремонт? Так честно было бы.
А почему вообще что - то должно озвучиваться на весь форум.Кто изьявит желание помочь с тем в личке они могут все обсудить,другим это знать совершенно нет необходимости.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 30.06.2020 14:19
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Зазорного ничего нет, тогда почему не озвучена цена за ремонт? Так честно было бы.
Я не знаю сколько это стоит. Написала же: цену обсудим!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Португалия, Лиссабон писал:
Все, что нужно, разглядел более чем. Приедет такой "Аленёнок", сделает дорогой ремонт, его покормят, возможно обласкают пару раз и выпроводят. Смысл?
Ой, как всё извратили 🙈 😂
Как же Вам живётся с таким грузом в голове?)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне тоже Без помощника на даче столько дел неделанных
какая помощь? в личку все вопросы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр