загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Конфетно букетный период..
Так говорят, что это только в юности, а сейчас ни конфет, ни цветов не ждать. И даже на счёт периода у меня возникли сомнения...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чота как то грустно.. это из личного опыта? Или "говорят" это авторитеты?
Ну тут авторитеты говорят. Хотя кто их знает, авторитеты ли... А так да, грустно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо ты меня путаешь? Я говорю что "грустно" это то, о чем ты пишешь. Что мужик нынче не способен купить шоколадку с цветами... Вздор!!!
Вот соглашусь, что не все так плохо. Чем старше становимся тем больше нужна романтика. У мужчин также. Думаю у многих, если глаз не замылился.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 00:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага, аж ломится форум от "счастливейших пар".
Есть такие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чем старше становимся тем больше нужна романтика. У мужчин также. Думаю у многих, если глаз не замылился.
Не знаю, насчет больше-меньше, мне кажется, у людей какая-то константа на этот счет сохряняется. Одна из составляющих, поддерживающая огонь в паре.

Мы на вечер с подружкой встречу планировали, в обед звонит, говорит: "Можем перенести? Муж готов сейчас на подвиги (давнюю её просьбу выполнить) в обмен на вечер вдвоем со мною" wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какая-то константа на этот счет сохряняется.
в смысле, объем потребности)
Хотя может и затухать, когда человек разочарован в отношениях, и, наоборот, становиться непомерных размеров, и тогда люди ищут вечный кбп... если не с одним, то со многими, - конвейер первых свиданий и краткосрочных "отношений".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. Саш не в этом дело. Мужик в молодости брал бравадой. Этого с лихвой хватало чтоб закрыть глаза на цветочки, конфетки. Сейчас уже степенность, нету той лихой безбашенности. Когда через забор сигануть, за ромашками . Жлобом будешь. Прикинь прихожу на свиданку с тобой.. ты в шапке. Ну ты понимаешь о чем я. )) Я, без цветов. Ок, замечаю косяк, скрываюсь такой с места и с газона рву тюльпаны, вместе с луковицами)) подхожу к тебе, попутно обрывая корни.. весь вымазался в грязи.. протягиваю..
До слез ! rofl_rt_56.gif Даже страшно представить)). Наверно решу что надо выйти к людям и потом дать деру))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле, объем потребности) Хотя может и затухать, когда человек разочарован в отношениях, и, наоборот, становиться непомерных размеров, и тогда люди ищут вечный кбп... если не с одним, то со многими, - конвейер первых свиданий и краткосрочных "отношений".
У меня изменилось..... Наверно становлюсь сентиментальной . В молодости ухаживания да, были важны, но воспринимались по-другому. Возможно из-за того ,что в людях разбираешься лучше ...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо ты меня путаешь? Я говорю что "грустно" это то, о чем ты пишешь. Что мужик нынче не способен купить шоколадку с цветами... Вздор!!!
Отлично, если есть те, которые продолжают радовать женщин. Я уж думала все, вымерли как мамонты.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В шапочке.. ага.. )) и в бусинках.
Я думаю там уже пофиг будет , кто в шапке, кто с тюльпанами . Всех вылечат ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эти сами себя списали на скамейку запасных, в основной состав вряд ли вернутся.
Эти как раз таки и играют в высшей лиге)) потому что ничем их не удивить и не покорить)) потому что не олени)) , знают себе цену)) и так же цену другим....
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Александр, да если с этой командой обсуждать, то на дела семейные и времени не останется, ржач один ( правда они все сегодня дружно переметнулись в другую тему). Характер..., да веселая я, че еще нужно для счастья
С телефона пишу. Многое не скажешь.
Самое главное и это у меня главный критерий- команда. Чтобы когда мужик отстреливался -жена ему подносила патроны. Семейный совет при решении важной задачи. Не самому,а именно в команде
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эти как раз таки и играют в высшей лиге)) потому что ничем их не удивить и не покорить)) потому что не олени)) , знают себе цену)) и так же цену другим....
holy_rt_40.png happy2_rt_40.png
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так кто же правду скажет? А даже если и скажет, то многие люди себя необъективно воспринимают.
Тогда аккуратненько обойти такого человека попытавшись не коснуться и идти дальше своим путём))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Тогда аккуратненько обойти такого человека попытавшись не коснуться и идти дальше своим путём))
Чтобы аккуратненько кого-то обойти, надо всё-таки хорошо разбираться в людях. И без затрачивания времени на общение никак не обойтись.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Добрый день товарши по "не" или по счастью !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Что тут происходит ? Что нового ?
Есть результаты, выдали автора темы в нежные мужские руки ?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Или как всегда благие намерения вошли в фазу мудрых обсуждений бытия ? Глаза хотят , да рукам не дотянутся !)))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или как всегда благие намерения вошли в фазу мудрых обсуждений бытия ? Глаза хотят , да рукам не дотянутся !))))
Привет! Да, Константин, видимо, как всегда... dntknw_rt_60.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет! Да, Константин, видимо, как всегда...
И что, мало контингента в очереди или ассортимент не тот? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр