загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ну и опять же, хочу оговориться. Далеко не все такие. Настоящие мужчины не перевелись. Слава Богу.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну если Вы лично меня спрашиваете, то я вдова с двумя детьми, которых пока одних не оставишь, работаю на удалёнке, дома, с марта месяца. Бабушка и дедушка перестали помогать из-за вируса, самоизолировались от нас. То есть я конечно выхожу из дома, в парк, к примеру, с детьми соответственно. Никаких мужчин там, кроме как со своими жёнами и детьми замечено мной не было. Может все свободные мужчины как раз в лесу живут, не знаю... Ну думаю, если я со своими ребятами даже и в лес выберусь, шансов чт
Ну опять же , тут больше половины участниц твердят что на улице не знакомятся , поэтому из форумских вряд-ли кто и подойдёт познакомится
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Далеко не все такие. Настоящие мужчины не перевелись. Слава Богу.
само собой)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так куда бы женщина ни записала, если мужчина решит быть первым, он им и становится.
Это не так, бегать завоёвывать соревноваться с кем то за женщину в нашем возрасте может только идиот , нормальные люди так не поступают, они или первые и единственные или просто ищут другую женщину, выбросьте из головы сериалы и смотрите на жизнь трезвым адекватным взглядом, никто из адекватных биться за ваше внимание не будет уж простите вот и получается что нормальные за вас соревноваться между собой не хотят, а дураки вам самим не нужны))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Они бояться промахнутся. Тут же создана иллюзия большого выбора.
Никакого выбора тут нет, женщин много это верно а выбора нет))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Привет, форумчане (мужского пола)! Прежде, чем удалиться с этого сайта, решила бросить клич: а нет ли здесь не пьющего (по праздникам можно😉, с руками из нужного места и на данный момент не безработного из Москвы или области, созревшего для семейных отношений (со всеми вытекающими, в т.ч.голова не болит)? Ой, наверное и так уже много требований, но мужчины, и так сократила, как могла))) Так вот, если такой есть, отзовись, пожалуйста, мне всего то один нужен и что б навсегда!)
Мадам..Вы не сказали многого. Какой у Вас характер. Как думаете обсуждать к примеру семейные дела..лично Вы или вместе в команде.
Это многое значит для будущих отношений.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наталья! Ты уже кого нить тут покормила катлетками?
Рустам, кАклетки дело такое: были и их уже нет)) смотрю, боятся мужчины ответственность брать: хош - приходи, а нет, так я и тут не плохо лежу на диванчике. Опять же, если первый в списке, то ладно, а нет, то биться за тебя никто не будет, пойдет к более доступной..., вот грустно после этого, ни рыцаря тебе, ни коня, ни дракона... unsure_rt_40.gif на личности не перехожу, так, мысли в слух blink_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Мадам..Вы не сказали многого. Какой у Вас характер. Как думаете обсуждать к примеру семейные дела..лично Вы или вместе в команде. Это многое значит для будущих отношений.
Александр, да если с этой командой обсуждать, то на дела семейные и времени не останется, ржач один grin-ast_rt_40.gif ( правда они все сегодня дружно переметнулись в другую тему). Характер..., да веселая я, че еще нужно для счастья girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я ничего не понял.. но написала здорово!!! Вот прям поддерживаю!! Там вроде Дмитрий собирался, мы с ним не столкнемся у дверей???
Так значит список есть, и он у Дмитрия grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну опять же , тут больше половины участниц твердят что на улице не знакомятся , поэтому из форумских вряд-ли кто и подойдёт познакомится
Ну если в лесу, я бы наверное остереглась. А в парке почему бы и нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Никакого выбора тут нет, женщин много это верно а выбора нет))
Неужели все так печально?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это не так, бегать завоёвывать соревноваться с кем то за женщину в нашем возрасте может только идиот , нормальные люди так не поступают, они или первые и единственные или просто ищут другую женщину, выбросьте из головы сериалы и смотрите на жизнь трезвым адекватным взглядом, никто из адекватных биться за ваше внимание не будет уж простите вот и получается что нормальные за вас соревноваться между собой не хотят, а дураки вам самим не нужны))
А просветите пожалуйста, как теперь адекватные мужчины действуют? Может и правда я отстала от жизни. Ну вот к примеру, нет очереди никакой и соревноваться не надо. Вот вы единственный, допустим. Про первого, прошу прощение, наверное не на сайте родителей с детьми. Ну как в песне, тот у нас второй. Это я не про себя лично, а так, в принципе спрашиваю. Вот какое развитие событий Вы допускаете?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Мадам..Вы не сказали многого. Какой у Вас характер. Как думаете обсуждать к примеру семейные дела..лично Вы или вместе в команде. Это многое значит для будущих отношений.
Так кто же правду скажет? А даже если и скажет, то многие люди себя необъективно воспринимают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталья, тут на форум мало надежды.
Николай, вы там далече ничего не знаете. Тут многие пары на форуме познакомились. Иногда возникают настоящие симпатии.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А просветите пожалуйста, как теперь адекватные мужчины действуют? Может и правда я отстала от жизни. Ну вот к примеру, нет очереди никакой и соревноваться не надо. Вот вы единственный, допустим. Про первого, прошу прощение, наверное не на сайте родителей с детьми. Ну как в песне, тот у нас второй. Это я не про себя лично, а так, в принципе спрашиваю. Вот какое развитие событий Вы допускаете?
Просто идёт и знакомится. Всё. Больше ничего и не надо. А форум это так, языком почесать. Он конечно привлечет внимание к Наталье, но не более.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
КБП, для начала, не?
Это что за зверь?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Николай, вы там далече ничего не знаете. Тут многие пары на форуме познакомились. Иногда возникают настоящие симпатии.
Ага, аж ломится форум от "счастливейших пар".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага, аж ломится форум от "счастливейших пар".
А что мы такой оптимистичный?))
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты съела все каклетки, или кто-то уже с форума помог?
Сама, чего ж добру пропадать, пока дождешься этого одного и что б на всю жизнь dance_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что мы такой оптимистичный?))
Третий день уже пошёл...
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр