загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
55
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Второй день на веслах)))
Заводная игрушка)
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Они бояться промахнутся. Тут же создана иллюзия большого выбора.
Точно, Юлия! wink_rt_40.png Это ж с дивана вставать, а зачем, если я тут крут cool_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так оно не закончилось еще, женихи подтягиваются, вот вы например
Вы меня в очередь записали? Под каким номером? Признаюсь вам, в очереди стоять не привык, или первый или никакой только так и не иначе. Так что я врят ли вам подойду, слишком гордый , хотя может и глупый))
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы меня в очередь записали? Под каким номером? Признаюсь вам, в очереди стоять не привык, или первый или никакой только так и не иначе. Так что я врят ли вам подойду, слишком гордый , хотя может и глупый))
Евгений, не волнуйтесь так книжечки у меня нет, никого никуда не записываю, тут только самой если только на консультацию к психологу... sarcastic_rt_50.gif А так, вы тут все первые king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
И как успехи автор?Нашли героя своего романа?
Привет, Друг, в поиске bye_rt_52.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, переметнулись все в соседнюю тему, косяки карасиков потянулись с советами бывалых...., подсекать некого, а поклевка была...
Наталья, тут на форум мало надежды.
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталья, тут на форум мало надежды.
Коля, я уже поняла))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы меня в очередь записали? Под каким номером? Признаюсь вам, в очереди стоять не привык, или первый или никакой только так и не иначе. Так что я врят ли вам подойду, слишком гордый , хотя может и глупый))
Так куда бы женщина ни записала, если мужчина решит быть первым, он им и становится.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наталья, тут на форум мало надежды.
А на что предлагаете Наталье возлагать надежды? Или оставить их вовсе?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.01.2021 18:31
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А на что предлагаете Наталье возлагать надежды? Или оставить их вовсе?
Оставь Надежду всяк сюда входящий)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Оставь Надежду всяк сюда входящий)
Ога. Заклятые земли. Где нет солнечного света. И ключи потеряны
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А на что предлагаете Наталье возлагать надежды? Или оставить их вовсе?
Вы что в лесу живёте, как я? Кругом живые люди. В том числе и мужчины.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вы что в лесу живёте, как я? Кругом живые люди. В том числе и мужчины.
Ну если Вы лично меня спрашиваете, то я вдова с двумя детьми, которых пока одних не оставишь, работаю на удалёнке, дома, с марта месяца. Бабушка и дедушка перестали помогать из-за вируса, самоизолировались от нас. То есть я конечно выхожу из дома, в парк, к примеру, с детьми соответственно. Никаких мужчин там, кроме как со своими жёнами и детьми замечено мной не было. Может все свободные мужчины как раз в лесу живут, не знаю... Ну думаю, если я со своими ребятами даже и в лес выберусь, шансов что кто-то рискнет подойти, ничтожно мало)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну если Вы лично меня спрашиваете, то я вдова с двумя детьми, которых пока одних не оставишь, работаю на удалёнке, дома, с марта месяца. Бабушка и дедушка перестали помогать из-за вируса, самоизолировались от нас. То есть я конечно выхожу из дома, в парк, к примеру, с детьми соответственно. Никаких мужчин там, кроме как со своими жёнами и детьми замечено мной не было. Может все свободные мужчины как раз в лесу живут, не знаю... Ну думаю, если я со своими ребятами даже и в лес выберусь, шансов чт
Я не лично вас имел ввиду, я в общем о людях. Это и мужчин касается. Нам всем наверно хотелось бы, что бы вам за углом, а мне за деревом biggrin_rt_40.png , повстречался он или она)).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я не лично вас имел ввиду, я в общем о людях. Это и мужчин касается. Нам всем наверно хотелось бы, что бы вам за углом, а мне за деревом , повстречался он или она)).
Так это в первую очередь мужчин и касается. Мужчина должен быть таким, что ты его в дверь, а он в окно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так это в первую очередь мужчин и касается. Мужчина должен быть таким, что ты его в дверь, а он в окно.
Это в юношестве. А сейчас никто не хочет таких "сложностей". В сериалах ещё может быть такое , но не в жизни. Все будет хорошо, когда люди перестанут тыкать друг в друга : "должен".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это в юношестве. А сейчас никто не хочет таких "сложностей". В сериалах ещё может быть такое , но не в жизни. Все будет хорошо, когда люди перестанут тыкать друг в друга : "должен".
Ну вот сложностей которые не хотят, и не быть должным, те ждут у моря погоды. Могут и годами ждать. А те, кто действуют, имеют рядом любимого человека. Это ни в коем случае не относится к вам лично. Это так, мысли вслух.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот сложностей которые не хотят, и не быть должным, те ждут у моря погоды. Могут и годами ждать. А те, кто действуют, имеют рядом любимого человека. Это ни в коем случае не относится к вам лично. Это так, мысли вслух.
Правда ваша. Столкнулась с похожим сценарием. Хочешь? Переезжай. Но всё сама, сама, сама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну вот сложностей которые не хотят, и не быть должным, те ждут у моря погоды. Могут и годами ждать.
Эти сами себя списали на скамейку запасных, в основной состав вряд ли вернутся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ружо надо с собой таскать))) наводишь на мужика и с грозным видом: - Мужик! Хочешь меня снасильничать??? - Нет нет! Что Вы!!! - А придёцца...
Зачётный анекдот rofl_rt_56.gif Я видно, будучи в браке, пропустила момент, когда женщины сами должны ружжо хватать. У меня тут два соседа проявляли инициативу. Один номер телефона передал через консьержку, а второй написал сообщение, типа приходи ко мне чай пить. Из разряда хочешь большой и светлой любви, приходи на сеновал... Не, ну правда что ли так сейчас принято? Самой писать или идти? Наверное, страшный дефицит мужиков в стране...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.01.2021 20:20
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр