загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
И что, мало контингента в очереди или ассортимент не тот?
А Вы и правда не понимаете, или троллите? Ясно же, что тут в теме потусовались, пофлудили на 50 страницах и разошлись. Отношения никому не нужны. Наверняка и предложений о встрече стоящих не было. Хотя девушка хоть куда, симпатичная. Все мужчины переодически заходят и спрашивают, а как дела, а как с очередью, а как с ассортиментом? Выглядит так, как будто злорадствуете. Хорошо, если я ошибаюсь и это просто любопытство.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы и правда не понимаете, или троллите? Ясно же, что тут в теме потусовались, пофлудили на 50 страницах и разошлись. Отношения никому не нужны. Наверняка и предложений о встрече стоящих не было. Хотя девушка хоть куда, симпатичная. Все мужчины переодически заходят и спрашивают, а как дела, а как с очередью, а как с ассортиментом? Выглядит так, как будто злорадствуете. Хорошо, если я ошибаюсь и это просто любопытство.
Улыбнитесь! Вы такая сурьёзная grin-ast_rt_40.gif
И почему вы решили, что отношения никому не нужны?
Своего/свою найти не так просто, особенно когда все обожжённые и пуганные.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 15:42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Улыбнитесь! Вы такая сурьёзная И почему вы решили, что отношения никому не нужны? Своего/свою найти не так просто, особенно когда все обожжённые и пуганные.
Точно Вы выразились... Пуганные lol_rt_40.png Какие отношения могут быть с пуганным мужчиной.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или как всегда благие намерения вошли в фазу мудрых обсуждений бытия ? Глаза хотят , да рукам не дотянутся !))))
Можно подумать, Вы сами-то прямо сватались и сватались, все 50+ страниц grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Точно Вы выразились... Пуганные Какие отношения могут быть с пуганным мужчиной.
И с обиженками тоже
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с обиженками тоже
Я как вдовой стала, узнала, что есть РСП, алени и т. д. Я в шоке, если честно. Жизнь меня к этому не готовила)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Эти как раз таки и играют в высшей лиге)) потому что ничем их не удивить и не покорить)) потому что не олени)) , знают себе цену)) и так же цену другим....
Не олени, а Алени. Учите матчасть. Высшая лига это неумение любить и влюбляться? А про тех, кто знает себе цену, говорят, что значит они её уже не раз называли)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не олени, а Алени. Учите матчасть. Высшая лига это неумение любить и влюбляться? А про тех, кто знает себе цену, говорят, что значит они её уже не раз называли)))
Конечно называли)) а как вы хотели? А что по вашему влюбляться? Прыгать в колодец без раздумий? Вы сами так сделаете? Конечно нет, вы подойдёте к этому делу расчётливо и это правильно иначе никак в нашем возрасте , вы же ищете себе мужа правильного, что бы зарабатывал вел себя прилично, был образован, к унитазу приучен, без проблем, вас обожал был хорошим отцом детям, обладал ещё кучей достоинств верно? Вы же не влюбляетесь в первого встречного, почему же мужчина должен вести себя иначе? Я не имею против вас ничего, возможно вы самая лучшая женщина на свете, и я буду счастлив с вами а вы со мной, я вам просто предлагаю объективно посмотреть на ситуацию без эмоций с точки зрения разума
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно называли)) а как вы хотели? А что по вашему влюбляться? Прыгать в колодец без раздумий? Вы сами так сделаете? Конечно нет, вы подойдёте к этому делу расчётливо и это правильно иначе никак в нашем возрасте , вы же ищете себе мужа правильного, что бы зарабатывал вел себя прилично, был образован, к унитазу приучен, без проблем, вас обожал был хорошим отцом детям, обладал ещё кучей достоинств верно? Вы же не влюбляетесь в первого встречного, почему же мужчина должен вести себя иначе? Я не им
Какого мужа? В моем-то возрасте? И с двумя детьми? Это если и правда реально смотреть на вещи.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какого мужа? В моем-то возрасте? И с двумя детьми? Это если и правда реально смотреть на вещи.
Ну тогда кого вы ищите стесняюсь спросить? Друга? Или просто время убиваете тут?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какого мужа? В моем-то возрасте? И с двумя детьми? Это если и правда реально смотреть на вещи.
В каком таком возрасте? smile1_rt_40.png
В этом возрасте как раз все и начинается.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Зашёл к Юле в профиль. Почитал.
Интересно сюжет переплелся. То есть мужик который на две семьи категорически осуждается- ату его и в тоже время предпочитается гостевой брак)))
Какие то двойственные понятия.
Или я не прав?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Так может и та северянка тоже такой расклад предпочитает? Может ей так то есть им удобно?
И тогда какие претензии мужику?
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Странные вы,дамы. Пойми вас smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Что не так с твоим возрастом?
Мужчин свободных нет. Вот лет в 25 с женихами был полный порядок.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тогда кого вы ищите стесняюсь спросить? Друга? Или просто время убиваете тут?
Друга и даже наверное любовника в одном лице. Только свободного надо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
В каком таком возрасте? В этом возрасте как раз все и начинается.
Ну не знаю. Не начинается никак...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Зашёл к Юле в профиль. Почитал. Интересно сюжет переплелся. То есть мужик который на две семьи категорически осуждается- ату его и в тоже время предпочитается гостевой брак))) Какие то двойственные понятия. Или я не прав?
Ну я просто понимаю, что моих детей растить никто не обязан. Ответвенность большая. И холостяки привыкли жить сами по себе. Гостевой брак это не значит, что он ещё с кем-то жить будет или я. На традиционный у меня надёжды и вовсе нет, это очень сложно в таком возрасте.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 09.01.2021 12:31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Так может и та северянка тоже такой расклад предпочитает? Может ей так то есть им удобно? И тогда какие претензии мужику?
А Вы готовы прямо в Загс и детей от первого брака растить?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчин свободных нет. Вот лет в 25 с женихами был полный порядок.
Свободных и в 45 полно... Просто они не свободными уже в большинстве не горят желанием становиться, сужу по окружению
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 12:21
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр