загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нееее-я разбираюсь в мужской семье в дружбе-я не разбираюся-совсем..
а чем мужская семья отличается от мужской дружбы? secret_rt_44.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вау....уже на 6 страниц нафлудили wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Виталик, прости, мы не подходим друг другу. Я разведёнка с прицепом, а тебе нужна одинкая принцесса. Такая же, как ты.
ой-такой "прицепчик"-заюшка-симпатюлечка-ну как такой не полюбить !!!give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Заметил то блин неуговариш тебя к реальным дейстьвиям (аля Юлька) а то реально встретится предложил, а она (Вероника) в кусты -((
Не в кусты. Просто некоторых женщин надо завоёвывать. А некоторые мужчины считают, что в наше время женщин завоёвывать не надо. Поэтому, наверно, они и остаются с такими, которых не надо.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
а чем мужская семья отличается от мужской дружбы?
Виталь-таких откровений мне не простят-не по профилю сайта.. lol_rt_40.png
всё в личку...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой-такой "прицепчик"-заюшка-симпатюлечка-ну как такой не полюбить !!!
Спасибо большое! ))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Не в кусты. Просто некоторых женщин надо завоёвывать. А некоторые мужчины считают, что в наше время женщин завоёвывать не надо. Поэтому, наверно, они и остаются с такими, которых не надо.
Тогда давай сперва чтоб зря нефлудить выесним тебе Виталик чисто внешне симпатичен??
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Тогда давай сперва чтоб зря нефлудить выесним тебе Виталик чисто внешне симпатичен??
Зачем спросил? она ща ответит что урод и дебил haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Виталь-таких откровений мне не простят-не по профилю сайта.. всё в личку...
блин...стесняюсь даже в личку-то с такой активной женщиной diablo_rt_74.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Тогда давай сперва чтоб зря нефлудить выесним тебе Виталик чисто внешне симпатичен??
О, Виталик само совершенство. Теперь давай выясним откуда у тебя такое стремление найти девушку для Виталика?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
О, Виталик само совершенство. Теперь давай выясним откуда у тебя такое стремление найти девушку для Виталика?
так это. в доле он smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вау...оказывается. я совершенство, а не моральный урод, каким меня некоторые представляют yahoo_rt_84.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
О, Виталик само совершенство. Теперь давай выясним откуда у тебя такое стремление найти девушку для Виталика?
Если ты читала то могла заметить что До того как выеснилось что Юльчёнок не в Виталеном вкусе он всячески уходил от реального предложения встретится с ней -(( Но стоило тебе поивится как он почти сразуже позвал тебя в киношку!! Из чего вывод что цыпанула ты его !! Понравилась!! А цель этого сайта чтобы люди знакомились встречались общались создавали семъи!! Вот я и радею за цель этого сайта!!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ладно, мужчины, приятно было с вами пообщаться. Рада, что вы не такие, как мне показалось сначала. Спокойной всем ночи bye_rt_52.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ладно, мужчины, приятно было с вами пообщаться. Рада, что вы не такие, как мне показалось сначала. Спокойной всем ночи
Споки и приятненьких bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да...поспать бы не помешало. но еще посидю biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ладно, мужчины, приятно было с вами пообщаться. Рада, что вы не такие, как мне показалось сначала. Спокойной всем ночи
не обижайся на нас. мы хорошие и ласковые
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вау...
Так ты знаеш 2е вещи что ты ей симпатичен и что она хочет настойчивости и завоёвывания . Так что буть непобедимым полководцем!! И Вероника твоя!!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не обижайся на нас. мы хорошие и ласковые
Я знаю wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так ты знаеш 2е вещи что ты ей симпатичен и что она хочет настойчивости и завоёвывания . Так что буть непобедимым полководцем!! И Вероника твоя!!
да все бы хорошо, и шевелился, и галопом летел завоевывать. Ток вот беда - а чего завоевывать? Еще до меня завоевали и подарок на память оставили biggrin_rt_40.png А я расхлебывай, да? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр