загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Ищу женщину,желательно с ребенком. Хочу создать семью и взять детей (или хоть одного для начала) из ДД.
Готов окружить заботой,нежностью,и вниманием. Своих детей нет и не будет(. Самодостаточен,не бомж и не олигарх. Живу в Москве. Что писать про себя не знаю,если что интересно спрашивайте).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Почему хотите усыновить/ удочерить детей?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну вот у меня для начала - два. Отец самоустранился, с младшим сыном даже не знаком.
Только все равно непонятно, какую женщину вы ищете.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А вы рассматриваете женщину с ребенком, если не будете брать еще одного из ДД?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
За желание взять ребенка из ДД good2_rt_68.gif
Посещала такая мысль,но я не решилась sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Ищу женщину,желательно с ребенком. Хочу создать семью и взять детей (или хоть одного для начала) из ДД. Готов окружить заботой,нежностью,и вниманием. Своих детей нет и не будет(. Самодостаточен,не бомж и не олигарх. Живу в Москве. Что писать про себя не знаю,если что интересно спрашивайте).
Мое вам уважение за то, что хотите взять малыша из детдома. rolleyes_rt_40.gif
В будущем тоже об этом думаю...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 14:23
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Ищу женщину,желательно с ребенком. Хочу создать семью и взять детей (или хоть одного для начала) из ДД. Готов окружить заботой,нежностью,и вниманием. Своих детей нет и не будет(. Самодостаточен,не бомж и не олигарх. Живу в Москве. Что писать про себя не знаю,если что интересно спрашивайте).
Ищите тоже москвичку? или все равно? Есть ли какие-либо табу? Какие-то предпочтения? Есть же у Вас какой-то желательный образ?
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 05.12.2016 14:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы рассматриваете женщину с ребенком, если не будете брать еще одного из ДД?
Юлия,он обозначил что девушку с ребёнком рассматривает и ещё из ДД готов взять в семью,т.к. есть некоторые обстоятельства...вопрос в выборе-согласится ли девушка?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Почему хотите усыновить/ удочерить детей?
"Своих нет и не будет"...так ТС написал в теме...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Своих нет и не будет"...так ТС написал в теме...
Это я поняла, но как все знают, есть масса других способов обзавестись детьми. Хотелось бы узнать точку зрения автора.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Это я поняла, но как все знают, есть масса других способов обзавестись детьми. Хотелось бы узнать точку зрения автора.
Из этой массы он для себя приемлемый вариант озвучил...
Точка зрения определена-семья нужна...
Подвоха в теме не вижу...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Из этой массы он для себя приемлемый вариант озвучил... Точка зрения определена-семья нужна... Подвоха в теме не вижу...
А подвоха никто и не ищет, мужчина, видимо, понравился, вот и уточняют все моменты.)
Юлия , Россия, Москва, 44 года
Юлия , Москва, 44 года.
 
Хотеть взять ребенка, это не значит это сделать wink_rt_40.png
Это титанический труд. Система наших ДД очень ломает психику ребенка.
Нужны специальные знания, железная психика и крепкие нервы, чтобы пройти адаптационный период.
Мой опыт подсказывает (есть знакомые семьи с приемными детьми), большая часть нагрузки падает на плечи женщины.
Поэтому слова автора воспринимаю, по меньшей мере, как браваду.
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 14:46
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вопрос практического характера: желание усыновить у вас пока умозрительное, или вы уже что-то делали в этом направлении? Ну имели опыт или прошли ШПР?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Это я поняла, но как все знают, есть масса других способов обзавестись детьми. Хотелось бы узнать точку зрения автора.
Не всегда))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А подвоха никто и не ищет, мужчина, видимо, понравился, вот и уточняют все моменты.)
Соглашусь с вашей логикой...она мне понятна...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Хотеть взять ребенка, это не значит это сделать Это титанический труд. Система наших ДД очень ломает психику ребенка. Нужны специальные знания, железная психика и крепкие нервы, чтобы пройти адаптационный период. Мой опыт подсказывает (есть знакомые семьи с приемными детьми), большая часть нагрузки падает на плечи женщины. Поэтому слова автора воспринимаю, по меньшей мере, как браваду.
Юлия,тема совсем о другом...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Из этой массы он для себя приемлемый вариант озвучил... Точка зрения определена-семья нужна... Подвоха в теме не вижу...
Причем здесь подвох? Вам нравится говорить за других?! Если бы я хотела задать вопрос Вам, то так и сделала б)))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не всегда))
Ситуации у всех разные...дайте. же с автором поговорить, а для своих ситуаций можно и свои темы создать)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Мой опыт подсказывает (есть знакомые семьи с приемными детьми), большая часть нагрузки падает на плечи женщины. Поэтому слова автора воспринимаю, по меньшей мере, как браваду.
А мой опыт как раз говорит совсем о другом. В том числе опыт моей сестры. У нее 4 детей из ДД, помимо 3 родных.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.12.2016 15:02
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
По мне, таки странное желание автора темы. Много одиноких женщин с детьми, которые могли бы составить полноценную семью. Смысл брать детей из детского дома, когда можно воспитывать детей любимой женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр