загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, я тоже об этом думаю Здесь много интересных женщин с двумя-тремя детьми-этого мало для воспитания? Может хочек ребёнку и Дд передать свою фамилию и отчество ?
Не всякая женщина с двумя тремя детьми решится на усыновление. И дело не в том, что не хотят, а дело в том, что понимают какая это ответственность, учитывая, что у нее у самой дети... Думаю просто боятся и неуверены...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Нет,жизнь это не бизнес,и супруга это не партнер. Деловые отношения не подразумевают душевной близости,а скорее наоборот. А вот что насчет планов,что вас смущает? Что они у меня есть? Да есть. Ибо я не намерен болтаться как кое-что в проруби и плыть по течению. Если я сам не начну устраивать свою жизнь,за меня это никто не сделает. Есть цель: Это семья с несколькими детьми. путей к этой цели великое множество,и каждый выберет свой.
Семья это партнёрство особого вида, где у каждого свои обязанности и наиболее удачные сферы реализации. К сожалению, трудно, а годами ещё труднее встретить "своего" человека, а без этого условия Семья не образуется, будет просто сожительство.
Я тебе желаю такой встречи) Пусть сложится)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 22:04
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Семья это партнёрство особого вида, где у каждого свои обязанности и наиболее удачные сферы реализации. К сожалению, трудно, а годами ещё труднее встретить "своего" человека, а без этого условия Семья не образуется, будет просто сожительство. Я тебе желаю такой встречи) Пусть сложится)
Соглашусь.с такими идеями бы лет в 25-27....
Желаю ТС удачи в начинаниях
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь.с такими идеями бы лет в 25-27.... Желаю ТС удачи в начинаниях
Да можно и в 50, но когда позади лет 20 счастливой семейной жизни)) Мелкие в ДД и так хапнули, зачем им ещё добавлять?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 22:18
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь.с такими идеями бы лет в 25-27.... Желаю ТС удачи в начинаниях
good2_rt_68.gif
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всякая женщина с двумя тремя детьми решится на усыновление. И дело не в том, что не хотят, а дело в том, что понимают какая это ответственность, учитывая, что у нее у самой дети... Думаю просто боятся и неуверены...
Да,боятся,да неуверенны. Но не уверен - не обгоняй,боишься - не делай. Но есть и те кто имея своего,желал бы еще,но увы,по каким то причинам не может. Вот такие и смогут откликнуться.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Ищу женщину,желательно с ребенком. Хочу создать семью и взять детей (или хоть одного для начала) из ДД. Готов окружить заботой,нежностью,и вниманием. Своих детей нет и не будет(. Самодостаточен,не бомж и не олигарх. Живу в Москве. Что писать про себя не знаю,если что интересно спрашивайте).
Так вот же зеркальная тема:
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Да,боятся,да неуверенны. Но не уверен - не обгоняй,боишься - не делай. Но есть и те кто имея своего,желал бы еще,но увы,по каким то причинам не может. Вот такие и смогут откликнуться.
Еще раз скажу, что неуверены они прежде всего в партнере. Вот и все...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Угу. ,а миллионы УБИТЫХ в абортариях детей,и десятки тысяч сирот в детдомах (при живых матерях),Это что, то-же инстинкты?
good2_rt_68.gif
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так вот же зеркальная тема: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18413/
Видел я эту тему) Или вы на что то намекаете?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Видел я эту тему) Или вы на что то намекаете?
Я ни на что не намекаю, я всего лишь подсказываю, что есть похожая тема от женщины.
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще раз скажу, что неуверены они прежде всего в партнере. Вот и все...
Я понял что вы хотите сказать,но такое отношение это следствие собственной неуверенности.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Я понял что вы хотите сказать,но такое отношение это следствие собственной неуверенности.
Может и так, но не всегда dntknw_rt_60.gif Я думаю, что детей из дд можно брать только в нормальную семью. А если ее нет, то и думать об этом не стоит dntknw_rt_60.gif
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и так, но не всегда Я думаю, что детей из дд можно брать только в нормальную семью. А если ее нет, то и думать об этом не стоит
А что по вашему нормальная семья?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
А что по вашему нормальная семья?
А вы не понимаете? umnik2_rt_46.gif Где есть мама, папа и любовь dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы не понимаете? Где есть мама, папа и любовь
А если будет всего один, но очень любящий папа, то ребенка лучше не усныновлять (не нормальная же семья получается), в детском доме оставить?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если будет всего один, но очень любящий папа, то ребенка лучше не усныновлять (не нормальная же семья получается), в детском доме оставить?
Я пишу свое мнение на этот счет. По поводу усыновлять одним папой - это в любом случае лучше, чем в дд. Если папа действительно очень любящий и принял для себя такое ответственное решение, то это ж замечательно, что он сможет дать любовь и заботу обделенному ребенку good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пишу свое мнение на этот счет. По поводу усыновлять одним папой - это в любом случае лучше, чем в дд. Если папа действительно очень любящий и принял для себя такое ответственное решение, то это ж замечательно, что он сможет дать любовь и заботу обделенному ребенку
Что-то Вы меня запутали.

Значит, все-таки можно брать и в "ненормальную" семью?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то Вы меня запутали. Значит, все-таки можно брать и в "ненормальную" семью?)
Это решение конкретного человека. Я для себя решила, что для меня неприемлемо брать ребенка из дд, если у меня нет полноценной семьи. Для другого человека это приемлемо - в частности для ТС, насколько я понимаю. Теперь ясно ответила?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это решение конкретного человека. Я для себя решила, что для меня неприемлемо брать ребенка из дд, если у меня нет полноценной семьи. Для другого человека это приемлемо - в частности для ТС, насколько я понимаю. Теперь ясно ответила?
Нет, не ответили. Я про другое спрашивала.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр