загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По мне, таки странное желание автора темы. Много одиноких женщин с детьми, которые могли бы составить полноценную семью. Смысл брать детей из детского дома, когда можно воспитывать детей любимой женщины.
Он с ребенком вроде ищет.Для вас странное, для автора нет, каждому свое.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По мне, таки странное желание автора темы. Много одиноких женщин с детьми, которые могли бы составить полноценную семью. Смысл брать детей из детского дома, когда можно воспитывать детей любимой женщины.
Возможно, он хочет иметь " общего" ребёнка. Пусть не как у всех, но такого общего. Потому и из дет.дома. Может он видит в этом своё предназначение.
Можно и рискнуть, если человек по душе, почему не разделить счастье с кем-то ещё, у кого никого нет?.
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 15:33
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Возможно, он хочет иметь " общего" ребёнка. Пусть не как у всех, но такого общего. Потому и из дет.дома.
Тоже подумала об этом. Сама когда-то искала мужчину с ребенком с желанием взять еще одного из ДД
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Причем здесь подвох? Вам нравится говорить за других?! Если бы я хотела задать вопрос Вам, то так и сделала б)))
Я как акын-как вижу,так и "пою") на форуме))я за себя по теме пишу...если у вас ко мне нет вопросов по теме ТС,тогда не вижу смысла в нашем диалоге...а если будут-смело задавайте)Оля из Екатеринбурга...
Поймите правильно...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Это действительно странно, в женщине заложен инстинкт рождения и воспитания детей, и она психологически готова быть матерью, даже если у нее нет детей, а вот у мужчины могут возникнуть определенные трудности.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Возможно, он хочет иметь " общего" ребёнка. Пусть не как у всех, но такого общего. Потому и из дет.дома. Может он видет в этом своё предназначение. Можно и рискнуть, если человек по душе, почему не разделить счастье с кем-то ещё, у кого никого нет?.
Тоже так понял ТС...Ирина,обдуманное действие риск к нулю сводит,даже если человек по душе...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тоже так понял ТС...Ирина,обдуманное действие риск к нулю сводит,даже если человек по душе...
Так и я про обдуманное good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Похвальное желание усыновить, конечно... Но... Процесс вливания в семью с ребенком и усыновления должен идти последовательно, а не параллельно smile1_rt_40.png
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Почему хотите усыновить/ удочерить детей?
Ну,я же написал,своих нет и не будет (
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы рассматриваете женщину с ребенком, если не будете брать еще одного из ДД?
Нет,я в любом случае хочу взять ребенка (детей). Понятно что процесс притирки их с другими детьми в семье не будет гладким,идеального ничего нет в мире... Но любовь и терпение,терпение,терпение..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Нет,я в любом случае хочу взять ребенка (детей). Понятно что процесс притирки их с другими детьми в семье не будет гладким,идеального ничего нет в мире... Но любовь и терпение,терпение,терпение..
Спасибо за ответ. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Начните с малого, женщина с ребенком (детьми) и станьте мужем и отцом для них. Это определенный труд и терпение, материальные затраты. А если будете уверенным, что здоровья хватит, то из дд возьмете ребенка.
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Это я поняла, но как все знают, есть масса других способов обзавестись детьми. Хотелось бы узнать точку зрения автора.
Согласен,есть. Но каждый выбирает тот что ему приемлем. И так как дело это долгое и трудное,то в расчет принимаются десятки критериев которые и определяют выбор.
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вопрос практического характера: желание усыновить у вас пока умозрительное, или вы уже что-то делали в этом направлении? Ну имели опыт или прошли ШПР?
Пока опыт моих близких друзей (у них трое и всё приемные),консультации с психологом,ну а в ШПР я записан на март (раньше никак,там тоже очередь). Ну и много вторичных моментов которые я постепенно решаю.
Аня , Россия, Тверь, 41 год
Аня , Тверь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начните с малого, женщина с ребенком (детьми) и станьте мужем и отцом для них. Это определенный труд и терпение, материальные затраты. А если будете уверенным, что здоровья хватит, то из дд возьмете ребенка.
полностью с вами соглана...
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По мне, таки странное желание автора темы. Много одиноких женщин с детьми, которые могли бы составить полноценную семью. Смысл брать детей из детского дома, когда можно воспитывать детей любимой женщины.
Вы внимательнее перечитайте сообщение) И вообще ситуация называется "здрасьте приплыли" желание иметь детей уже считается странным....
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я как акын-как вижу,так и "пою") на форуме))я за себя по теме пишу...если у вас ко мне нет вопросов по теме ТС,тогда не вижу смысла в нашем диалоге...а если будут-смело задавайте)Оля из Екатеринбурга... Поймите правильно...
ОК, Олег из Ижевска))) Ваша позиция мне понятна
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это действительно странно, в женщине заложен инстинкт рождения и воспитания детей, и она психологически готова быть матерью, даже если у нее нет детей, а вот у мужчины могут возникнуть определенные трудности.
Угу. ,а миллионы УБИТЫХ в абортариях детей,и десятки тысяч сирот в детдомах (при живых матерях),Это что, то-же инстинкты?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Nikki Ivanov, Россия, Москва:

Давайте я с Вами познакомлюсь, пока они Вас советами да вопросами не уморили.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Nikki Ivanov, Россия, Москва:

Извините, если обидела. Я не имела ввиду желание иметь детей, я имела ввиду именно ваш способ стать папой. Здорово, когда есть такие мужчины, которые хотят сделать счастливыми брошенных детей, но ведь очень много неполных семей с детьми, нуждающихся в отцовской любви.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр