загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не хочу помогать нищим.не я же их такими сделал.
Меня пугают такие люди....
Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. И на обочине благополучия может оказаться любой - в любой момент.
От сумы и тюрьмы не зарекаются!
И ваша дочка (не дай бог!) тоже может попасть в детский дом. Ведь там не только отказники...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Ребенок из любой неполной семьи более социалезирован в обществе и более приспособлен к жизни,чем из дд.оттуда выходят по большому счету тарзанята .не знающие и многое не умеющие.
а вы с ними знакомы? или просто ищете пути наименьшего сопротивления?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Ребенок из любой неполной семьи более социалезирован в обществе и более приспособлен к жизни,чем из дд.оттуда выходят по большому счету тарзанята .не знающие и многое не умеющие.
Когда мне было 5 лет, я лежала в детской больнице. Палата была смешанная - и мальчики и девочки. На 6 детей.
Лежала я не 2-3 дня, а долго. И был среди нас мальчик из детского дома. Он сделал нам в палате радио! Как - до сих пор для меня загадка. Помню, что это была банка из под мармеладных долек, в которой лежал моторчик из игруш.машинки. От моторчика шли провода в розетку. И мальчик этот был очень добрый, он умудрялся ни с кем не ругаться, в отличии от нас всех. С тех пор прошло много времени, а я всю жизнь это помню...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 19:04
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ребенок из ДД не дает право на ошибку. Это как надо быть уверенным в новом супруге, чтобы пойти на усыновление...
Хочется пожелать удачи!
Юлия , Россия, Москва, 44 года
Юлия , Москва, 44 года.
 
Как мне видится, сначала создают семью, крепкую надежную, где уже есть опыт воспитания общих детей, а потом уже, при обоюдном согласии, берут приемных детей. Повторюсь, это титанический труд, требующий самоотречения.
Как мне кажется тс зашел не с той стороны.
Сначала надо найти любящую детей женщину с огромным добрым сердцем, создать прочную семью. Пройдут годы и тогда уже можно будет задуматься о приемных малышах.

А сейчас создается ощущение, что тс ищет просто женщину, которая будет ему помогать реализовывать его голубые мечты. У меня ощущение несерьезности и ненадежности.
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 19:20
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ребенок из ДД не дает право на ошибку. Это как надо быть уверенным в новом супруге, чтобы пойти на усыновление... Хочется пожелать удачи!
Кому пожелать? мне,или барышне которая решиться пойти со мной одной дорогой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор, удачи в вашем начинании. Есть женщины со схожими приоритетами, желающие усыновить детей из ДД, независимо от того, есть свои или нет, на попечении или уже выросли и стали самостоятельными.
Удивлена тем, что отговаривают ) На определенные мысли наталкивает...
Но уверена, вы в этом вопросе - твёрдо определились good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Кому пожелать? мне,или барышне которая решиться пойти со мной одной дорогой?
обоим biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, удачи в вашем начинании. Есть женщины со схожими приоритетами, желающие усыновить детей из ДД, независимо от того, есть свои или нет, на попечении или уже выросли и стали самостоятельными. Удивлена тем, что отговаривают ) На определенные мысли наталкивает... Но уверена, вы в этом вопросе - твёрдо определились
присоединяюсь к предыдущему оратору smile1_rt_40.png

Автор, главное знать куда идти! а попутчица найдется.. give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня пугают такие люди.... Никто ни от чего не застрахован в этой жизни. И на обочине благополучия может оказаться любой - в любой момент. От сумы и тюрьмы не зарекаются! И ваша дочка (не дай бог!) тоже может попасть в детский дом. Ведь там не только отказники...
Хм...интересно.
Если даже представить,что я окажусь нищим....то кто мне помежет?
Только друщья и близкие.
Но уверен,что все форумом скидываться не будут (может еденицы ),а остальные отправят работать,скажут,что я ещё молод,что не пощдно подняться....
А о сиротении моей дочери прошу выкинуть такие мысли из головы!!!
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Я рад что вы меня поняли ))
Брат, спасибо тебе за такую позицию! Я тебя полностью поддерживаю! Я сам иногда об этом думаю... Мне тоже жалко детей сирот и сострадание качество сильных людей с богатым духовным миром! Будет сложно, вероятно даже с поиском мамы будет сложнее. Обрати внимание на девушку которая тебе предложила познакомиться, мне она понравилась!
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор, удачи в вашем начинании. Есть женщины со схожими приоритетами, желающие усыновить детей из ДД, независимо от того, есть свои или нет, на попечении или уже выросли и стали самостоятельными. Удивлена тем, что отговаривают ) На определенные мысли наталкивает... Но уверена, вы в этом вопросе - твёрдо определились
Да,вы совершенно правы. Это не сиюминутный каприз, а давнее и обдуманное желание возникшее после того как мне пришлось принять своё статус кво. И спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Nikki Ivanov, Россия, Москва:

Николай, а чем Вы занимаетесь? Где трудитесь?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Кому пожелать? мне,или барышне которая решиться пойти со мной одной дорогой?
Скорее Вам...
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Брат, спасибо тебе за такую позицию! Я тебя полностью поддерживаю! Я сам иногда об этом думаю... Мне тоже жалко детей сирот и сострадание качество сильных людей с богатым духовным миром! Будет сложно, вероятно даже с поиском мамы будет сложнее. Обрати внимание на девушку которая тебе предложила познакомиться, мне она понравилась!
Спасибо) Да и с поиском мамы будет сложно,и биться с опекой,тот еще гемморой, и потом будут сложности.. И знакомцы и родственнички, будут крутить пальцем у виска и говорить "типо ты чо,тебе шо делать нечего,ониж детдомовские все там уроды и больные"... Знаю что так будет. Заранее приготовлю большой чугунявый болт,дабы возлагать его на всех этих умников.))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Как мне видится, сначала создают семью, крепкую надежную, где уже есть опыт воспитания общих детей, а потом уже, при обоюдном согласии, берут приемных детей. Повторюсь, это титанический труд, требующий самоотречения. Как мне кажется тс зашел не с той стороны. Сначала надо найти любящую детей женщину с огромным добрым сердцем, создать прочную семью. Пройдут годы и тогда уже можно будет задуматься о приемных малышах. А сейчас создается ощущение, что тс ищет просто женщину, которая будет ему
Так вот и у меня много вопросов к автору , но ответы слишком поверхностны ... как само собой разумеющееся... Возможно с кем то в более приватное беседе он раскроется больше
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Nikki Ivanov, Россия, Москва:

Удачи Вам! Пусть все у Вас получится и встретится женщина с такими же целями! Мне кажется, что настрой у Вас серьёзный.. good2_rt_68.gif
а то что отговаривают...так просто уже наслушались женщины обещаний от мужчин, детей сами ростят в итоге..вот и нет веры у многих уже, что мужчинам может быть нужна семья, дети..
Удачи! Все у Вас получится!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 20:02
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Как мне видится, сначала создают семью, крепкую надежную, где уже есть опыт воспитания общих детей, а потом уже, при обоюдном согласии, берут приемных детей. Повторюсь, это титанический труд, требующий самоотречения. Как мне кажется тс зашел не с той стороны. Сначала надо найти любящую детей женщину с огромным добрым сердцем, создать прочную семью. Пройдут годы и тогда уже можно будет задуматься о приемных малышах. А сейчас создается ощущение, что тс ищет просто женщину, которая будет ему
Почему у нас люди любят додумывают за других и ищут везде подвох?
Вроде мужчина адекватный, нет все равно надо зацепиться.
Юлия , Россия, Москва, 44 года
Юлия , Москва, 44 года.
 
Милая Кэтт, вот именно, что вроде бы wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Все правильно. Хотелось бы верить, что многие из нас могли бы приютить нищего, предоставив ему все блага, которыми пользуешься сам. В себе я, допустим, не уверенна. А то, что мы подаем на улице копейки, и чувствуем себя благодетелями, говорит,как раз, о нашей душевной скупости.
Опять же, сугубо моя человеческая позиция.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр