загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Вот это то и странно. Ладно в 20 лет,там думаешь не о о том и, не тем местом, а когда ближе к сорока самое время задаться вопросом,чего мы вообще тут делаем и что после себя оставим.
Как правило хорошо, если к 40 такие мысли приходят... Большинство и не задумываются об этом пока жаренный петух не клюнет dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мы духовно обнищали настолько, что даже когда человек хочет взять дитя из ДД возможно сделать его счастливым и благодарным ему за это на всю жизнь ищем причины не делать этого! Поэтому и семьи не крепкие, нет духовного воспитания и нравственности кругом блуд и разврат! Разве в СССР было такое? Не было! Потому что была цензура в стране, а сейчас только что голые не ходят. Я сам к моему большому сожалению жертва всего этого.
Сергей, поверь, хватает женщин, которые хотят и готовы взять приёмных детей, вопрос в другом. Нормално это делается, когда партнёры реально друга для друга 100% надёжные, что называется притёртые, и тогда приёмный деть значительно легче входит в Семью. А ТС семью ещё создать надо, понимаешь? Часто это вопрос даже не одного года. Но тк времени у ТС, видимо мало, он предлагает усыновление как бизнес-проект, для реализации которого небобходим бизнес-партнёр. Вот только с любым бизнес-партнёром можно легко разойтись и взять другого, а тут уже метаться будет некуда.
Тут правильно написали, ответственность перед приёмным ребенком слишком велика, да и перед своими детьми тоже никто не отменял.
А так да, вполне достойный мужчина, скорее всего сможет реализовать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имея двоих своих замечательных детей, с удовольствием бы усыновила или удочерила еще ребеночка. И воспитывала бы как своего, но...именно в этом посте, что-то меня настораживает и, думаю, не зря..
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ТС, не обижайтесь, просто первый раз тут пишет мужчина, который вообще не выдвигает никаких требований к будущей супруге, кроме желания взять деток из ДД, народ и растерялся)
А...я видел в другой теме,там товарисчь список требований на полную страничку выкатил)).. Есть какие-то небольшие пожелания,но этот путь,путь компромисса,надо чем то жертвовать ради главной цели, а не упираться во внешность или что то еще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Имея двоих своих замечательных детей, с удовольствием бы усыновила или удочерила еще ребеночка. И воспитывала бы как своего, но...именно в этом посте, что-то меня настораживает и, думаю, не зря..
Потому что нужно иметь уверенность в партнере прежде всего. Ни свои дети, ни приёмные не заслуживают права на ошибку. Вот поэтому и настораживает, имхо.
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
По моему он не говорил о каких то сроках, почему вы решили что это должно произойти так быстро? Естественно родители должны быть как две половинки одного целого чтобы взять ребёнка.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
А...я видел в другой теме,там товарисчь список требований на полную страничку выкатил)).. Есть какие-то небольшие пожелания,но этот путь,путь компромисса,надо чем то жертвовать ради главной цели, а не упираться во внешность или что то еще.
Теперь понимаете скептицизм женщин? Они уже не раз сталкивались с подобными вещами.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По моему он не говорил о каких то сроках, почему вы решили что это должно произойти так быстро? Естественно родители должны быть как две половинки одного целого чтобы взять ребёнка.
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif лично меня на срок натолкнула мысль о ШПР в марте.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 21:29
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну хоть как-то должен человек нравится внешне! Или теперь все на жизни собственной крест ставить?
Вот, и Вы туда же! Ещё наши умные предки говорили, что с лица воду не пить, при этом под лицом подразумевалось не только лицо, но и вообще всё тело! ph34r_rt_40.gif
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь понимаете скептицизм женщин? Они уже не раз сталкивались с подобными вещами.
Прекрасно понимаю. Потому что встречал много женщин которые в первую очередь оценивали мой кошелёк,потом кое-какой агрегат,а вот внутренний мир,увлечения,душа та-же самая по моему не интересовала вообще...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сергей, поверь, хватает женщин, которые хотят и готовы взять приёмных детей, вопрос в другом. Нормално это делается, когда партнёры реально друга для друга 100% надёжные, что называется притёртые, и тогда приёмный деть значительно легче входит в Семью. А ТС семью ещё создать надо, понимаешь? Часто это вопрос даже не одного года. Но тк времени у ТС, видимо мало, он предлагает усыновление как бизнес-проект, для реализации которого небобходим бизнес-партнёр. Вот только с любым бизнес-партнёром можн
Где вы это узрели, ой народ.... rofl_rt_56.gif
Я о сроках ничего не видела, може пора очки покупать umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 21:34
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
но...именно в этом посте, что-то меня настораживает и, думаю, не зря..
Да, ранее спросили, чем автор занимается, а он не ответил.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Прекрасно понимаю. Потому что встречал много женщин которые в первую очередь оценивали мой кошелёк,потом кое-какой агрегат,а вот внутренний мир,увлечения,душа та-же самая по моему не интересовала вообще...
А женщины, наоборот... haha_rt_56.gif тол ко их оценивали как кукол, домработницу, мамок да нянек. Ну и особо ушлые не брезговали и матдостаток и что имеет оценить. Замкнутый круг dntknw_rt_60.gif
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сергей, поверь, хватает женщин, которые хотят и готовы взять приёмных детей, вопрос в другом. Нормално это делается, когда партнёры реально друга для друга 100% надёжные, что называется притёртые, и тогда приёмный деть значительно легче входит в Семью. А ТС семью ещё создать надо, понимаешь? Часто это вопрос даже не одного года. Но тк времени у ТС, видимо мало, он предлагает усыновление как бизнес-проект, для реализации которого небобходим бизнес-партнёр. Вот только с любым бизнес-партнёром можн
Нет,жизнь это не бизнес,и супруга это не партнер. Деловые отношения не подразумевают душевной близости,а скорее наоборот. А вот что насчет планов,что вас смущает? Что они у меня есть? Да есть. Ибо я не намерен болтаться как кое-что в проруби и плыть по течению. Если я сам не начну устраивать свою жизнь,за меня это никто не сделает. Есть цель: Это семья с несколькими детьми. путей к этой цели великое множество,и каждый выберет свой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рассуждения в теме лишний раз напомнили золотое правило - хочешь узнать человека - не слушай, что говорят о нем, а слушай, что он говорит о других.
Как-то давно на одном сайте знакомств завела зимой тему, легкую, не напрягающую, добрую - кормили с дочкой утром птиц в парке и во дворе. Повесили кормушку. Написала, что чтобы мир был чуточку добрее, сделать подобное может каждый, ведь пакет семечек стоит копейки, а для птиц в такие морозы - шанс не замерзнуть. Фотки красивые прикрепила.
И что там началось...))) меня там знали многие более года, но вердикт был неумолим - своей темой я оскорбила людей))). Ибо как оказалось, я на самом деле подразумевала, что все вокруг жадные вредные людишки, а я одна святой ангел во плоти... (хорошо хоть объяснили, а то я бы не доперла сама)))
После того случая уже привыкла, что в любой теме, задуманной изначально о добре, добром вряд ли закончится))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Рассуждения в теме лишний раз напомнили золотое правило - хочешь узнать человека - не слушай, что говорят о нем, а слушай, что он говорит о других. Как-то давно на одном сайте знакомств завела зимой тему, легкую, не напрягающую, добрую - кормили с дочкой утром птиц в парке и во дворе. Повесили кормушку. Написала, что чтобы мир был чуточку добрее, сделать подобное может каждый, ведь пакет семечек стоит копейки, а для птиц в такие морозы - шанс не замерзнуть. Фотки красивые прикрепила. И что там
Только хотела написать, здесь при любом раскладе найдут к чему прикопаться и наехать, какую тему ни возьми, думаю тс не должно это волновать, судя по общению, мужчина адекватный.
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
лично меня на срок натолкнула мысль о ШПР в марте.
Всё проще простого. Свидетельство ШПР бессрочное. В отличие от справок которые по полгода действуют. Имея его на руках я сокращу в будущем бюрократическую волокиту. И с чего все взяли что у меня все по срокам расписано? Я вам что тот самый Мюнхгаузен? в 8 утра завтрак, в 9 совершить подвиг? Быстро даже кошки не родятся))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По мне, таки странное желание автора темы. Много одиноких женщин с детьми, которые могли бы составить полноценную семью. Смысл брать детей из детского дома, когда можно воспитывать детей любимой женщины.
Вот, я тоже об этом думаю Здесь много интересных женщин с двумя-тремя детьми-этого мало для воспитания? Может хочек ребёнку и Дд передать свою фамилию и отчество ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я думаю, те кто хотели и подходят под пожелания тс уже давно написали в личку. wink_rt_40.png Судя по кол-ву плюсов и по высказываниям в данной теме их уже не мало smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Всё проще простого. Свидетельство ШПР бессрочное. В отличие от справок которые по полгода действуют. Имея его на руках я сокращу в будущем бюрократическую волокиту. И с чего все взяли что у меня все по срокам расписано? Я вам что тот самый Мюнхгаузен? в 8 утра завтрак, в 9 совершить подвиг? Быстро даже кошки не родятся))
Сорри, я думала оно имеет срок... про Мюнхгаузена я ничего не писала вообще rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif Раз так, то дерзайте! clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр