загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Так вот и у меня много вопросов к автору , но ответы слишком поверхностны ... как само собой разумеющееся... Возможно с кем то в более приватное беседе он раскроется больше
Разумеется. Есть очень много тем которые относятся к категории "личное" и которые выносить на всеобщее обсуждение совершенно не нужно. Тут и за "поверхостное" сожрут с потрохами)
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему у нас люди любят додумывают за других и ищут везде подвох? Вроде мужчина адекватный, нет все равно надо зацепиться.
Люди так устроены. Одни будут поддерживать,а другие искать повод прикопаться.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Мне кажется, если кто-то всерьёз заинтересован, так напишет автору поста в личку.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Милая Кэтт, вот именно, что вроде бы
С таким настроем жизненным наверно нелегко biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все правильно. Хотелось бы верить, что многие из нас могли бы приютить нищего, предоставив ему все блага, которыми пользуешься сам. В себе я, допустим, не уверенна. А то, что мы подаем на улице копейки, и чувствуем себя благодетелями, говорит,как раз, о нашей душевной скупости. Опять же, сугубо моя человеческая позиция.
Каждый дает по мере своих возможностей, с миру по нитке как говорится...
Кто себя чувствует благодетелем? С чего вы это решили?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
ТС, не обижайтесь, просто первый раз тут пишет мужчина, который вообще не выдвигает никаких требований к будущей супруге, кроме желания взять деток из ДД, народ и растерялся)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Может быть и не чувствуем, но на большее вряд ли способны.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По мне, таки странное желание автора темы. Много одиноких женщин с детьми, которые могли бы составить полноценную семью. Смысл брать детей из детского дома, когда можно воспитывать детей любимой женщины.
Ничего странного не вижу.Дети ж это одно,а он ещё хочет взять,потому что есть в этом душевная потребность у человека.Сама об этом думала и не раз.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 20:33
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ничего странного не вижу.Дети ж это одно,а он ещё хочет взять,потому что есть в этом душевная потребность у человека.
Про душу сейчас мало кто думает))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ТС, не обижайтесь, просто первый раз тут пишет мужчина, который вообще не выдвигает никаких требований к будущей супруге, кроме желания взять деток из ДД, народ и растерялся)
Скажу больше...народ подофигел.... unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про душу сейчас мало кто думает))
К сожалению,да.А я вот взрослая наверно стала,думаю все чаще и чаще,многое стало таким незначительным казаться.Забит гардероб,есть много чего,а ведь самого главного нет-семьи.Я не призываю ни в коем случае ходить в обносках и тд,но все же общество потребления многих загнало.Человек работае,а жизнь и общение с близкими мимо проходит.Потом дитё выросло,а ты неуспел, недодал,не узнал,недообщался.Увы,часто так бывает.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Скажу больше...народ подофигел....
Просто это взрослый и зрелый душевно мужчина
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
К сожалению,да.А я вот взрослая наверно стала,думаю все чаще и чаще,многое стало таким незначительным казаться.Забит гардероб,есть много чего,а ведь самого главного нет-семьи.Я не призываю ни в коем случае ходить в обносках и тд,но все же общество потребления многих загнало.Человек работае,а жизнь и общение с близкими мимо проходит.Потом дитё выросло,а ты неуспел, недодал,не узнал,недообщался.Увы,часто так бывает.
Не копите себе богатств на земле, где их портят моль и ржавчина и где воры могут обокрасть ваш дом. Копите лучше себе сокровища на небесах, где их не испортят ни моль, ни ржавчина и куда воры не смогут проникнуть и украсть. Ведь где твое богатство, там будет и твое сердце.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Повторюсь, что я скептик и реалист, но-таки скажу. Если я правильно поняла автора, то свою цель он хочет осуществить в ближайшие сроки. Нужно понимать, что женщина с ребёнком должна быть уверенной в вас. Нужно время, чтобы вам, как М и Ж, претереться друг к другу в быту, нужно время, чтобы её ребёнок принял вас, а вы его. Это не делается резко и быстро. Только в тёплую атмосферу между людьми нужно брать ребёнка из ДД, ведь ему потребуется больше внимания. Не советую допускать большую разницу в возрасте между детьми, это приведёт к конфликтам. А если будут ссоры=ад гарантирован. ДД ребенка назад не отправишь же? И женщину с ребенком отправлять назад как-то....Либо разница до 3-х дет, либо грудничка.
Это моё мнение.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не копите себе богатств на земле, где их портят моль и ржавчина и где воры могут обокрасть ваш дом. Копите лучше себе сокровища на небесах, где их не испортят ни моль, ни ржавчина и куда воры не смогут проникнуть и украсть. Ведь где твое богатство, там будет и твое сердце.
Так и я о том же
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Мы духовно обнищали настолько, что даже когда человек хочет взять дитя из ДД возможно сделать его счастливым и благодарным ему за это на всю жизнь ищем причины не делать этого! Поэтому и семьи не крепкие, нет духовного воспитания и нравственности кругом блуд и разврат! Разве в СССР было такое? Не было! Потому что была цензура в стране, а сейчас только что голые не ходят. Я сам к моему большому сожалению жертва всего этого.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 20:58
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Москва писала:
Как мне видится, сначала создают семью, крепкую надежную, где уже есть опыт воспитания общих детей, а потом уже, при обоюдном согласии, берут приемных детей. Повторюсь, это титанический труд, требующий самоотречения. Как мне кажется тс зашел не с той стороны. Сначала надо найти любящую детей женщину с огромным добрым сердцем, создать прочную семью. Пройдут годы и тогда уже можно будет задуматься о приемных малышах.
Вот с этим согласна полностью. smile_rt_40.png Если, конечно, речь о семье идет. Но, как я поняла, тс уже решил вопрос об усыновлении несмотря на наличие/отсутствие второй половины. В данном случае процесс создания семьи придется отложить на период адаптации ребёнка как минимум, а как максимум на неопределенное время...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 21:13
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
первый раз тут пишет мужчина, который вообще не выдвигает никаких требований к будущей супруге, кроме желания взять деток из ДД,
Да ну, это просто рекламный ход. Мужики же глазами любят, так что- и у автора начнется обязательно стандартная песня, что 118 кг для женщины это много, что женщина на 14 лет старше- не вариант, что женщина, живущая по принципу- что естественно, то не безобразно ему не нужна и прочее...
Сергей, Россия, Москва, 42 года
Сергей, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да ну, это просто рекламный ход. Мужики же глазами любят, так что- и у автора начнется обязательно стандартная песня, что 118 кг для женщины это много, что женщина на 14 лет старше- не вариант, что женщина, живущая по принципу- что естественно, то не безобразно ему не нужна и прочее...
Ну хоть как-то должен человек нравится внешне! Или теперь все на жизни собственной крест ставить?
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про душу сейчас мало кто думает))
Вот это то и странно. Ладно в 20 лет,там думаешь не о о том и, не тем местом, а когда ближе к сорока самое время задаться вопросом,чего мы вообще тут делаем и что после себя оставим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр