загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начните с малого, женщина с ребенком (детьми) и станьте мужем и отцом для них. Это определенный труд и терпение, материальные затраты. А если будете уверенным, что здоровья хватит, то из дд возьмете ребенка.
Вот соглашусь с Вами Марина) теперь еще бы Nikki согласился rofl_rt_56.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Угу. ,а миллионы УБИТЫХ в абортариях детей,и десятки тысяч сирот в детдомах (при живых матерях),Это что, то-же инстинкты?
К сожалению есть и такое.
Вы прямо герой фильма дом у реки.Редкий вид исчезающих мужчин.
Аня , Россия, Тверь, 41 год
Аня , Тверь, 41 год.
 
Nikki Ivanov, Россия, Москва писал:
Угу. ,а миллионы УБИТЫХ в абортариях детей,и десятки тысяч сирот в детдомах (при живых матерях),Это что, то-же инстинкты?
в любом случае ваше стремление вызывает как минимум уважения!лично я желаю вам удачи и терпения!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Nikki Ivanov, Россия, Москва:

Таких живых матерей в тысячи раз меньше таких же здравствующих папаш, которые не осведомлены о том, где и на что живет их ребенок.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините, если обидела. Я не имела ввиду желание иметь детей, я имела ввиду именно ваш способ стать папой. Здорово, когда есть такие мужчины, которые хотят сделать счастливыми брошенных детей, но ведь очень много неполных семей с детьми, нуждающихся в отцовской любви.
а разве дети из неполных семей в чем-то достойнее брошенных в детдомах? (просто пытаюсь понять логику...) по мне так все дети достойны быть любимыми...без разницы детдом это или неполная семья. Тут уж решать самому автору темы.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Ребенок из любой неполной семьи более социалезирован в обществе и более приспособлен к жизни,чем из дд.оттуда выходят по большому счету тарзанята .не знающие и многое не умеющие.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
И в 16 лет вынужденные учить то что другие умеют в пять шесть.
Сообщение отредактировала Елена Ярцева, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 16:42
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Я не говорила о том, что дети из детских домов недостойны быть любимыми, тема то вроде не об этом, а о попытках создать полноценную семью.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По мне, таки странное желание автора темы. Много одиноких женщин с детьми, которые могли бы составить полноценную семью. Смысл брать детей из детского дома, когда можно воспитывать детей любимой женщины.
swoon_rt_40.gif сразили наповал! Если продолжить вашу мысль - смысл давать деньги нищим, если можно потратить на себя?....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Давайте я с Вами познакомлюсь, пока они Вас советами да вопросами не уморили.
good2_rt_68.gif
Аня , Россия, Тверь, 41 год
Аня , Тверь, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Ребенок из любой неполной семьи более социалезирован в обществе и более приспособлен к жизни,чем из дд.оттуда выходят по большому счету тарзанята .не знающие и многое не умеющие.
предлогаю тему сравнения детей закрыть...перед автором стыдно уже...женщины такие темы поднимают
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Продолжать мои мысли не надо. Вы сравниваете детей из детских домов с нищими, вот это действительно ужасно.
Аня , Россия, Тверь, 41 год
Аня , Тверь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не говорила о том, что дети из детских домов недостойны быть любимыми, тема то вроде не об этом, а о попытках создать полноценную семью.
я думаю и первый раз и сейчас ты сама ни поняла что пишешь)))
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а разве дети из неполных семей в чем-то достойнее брошенных в детдомах? (просто пытаюсь понять логику...) по мне так все дети достойны быть любимыми...без разницы детдом это или неполная семья. Тут уж решать самому автору темы.
Для всех МОЙ ОТВЕТ ПРО СОЦИАЛЬНУЮ АДАПТАЦИЮ К ЭТОМУ ПОСТУ.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Давайте я с Вами познакомлюсь, пока они Вас советами да вопросами не уморили.
Ты готова взять ребенка из ДД?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты готова взять ребенка из ДД?
А это мы с ним обсудим вне форума.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А это мы с ним обсудим вне форума.
Значит нет. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Для всех МОЙ ОТВЕТ ПРО СОЦИАЛЬНУЮ АДАПТАЦИЮ К ЭТОМУ ПОСТУ.
я это поняла. Потому и задала вопрос. Могу задать по-другому, смысл останется прежним.
Получается, если ребенок хорошо соц. адаптирован, он "удобен" для будущего родителя и лучше взять такого, чтобы не было много проблем...
в таком случае, имхо, лучше вообще никого не брать, да и в "неполноценную" семью не соваться...а то вдруг и там спустя пару лет окажется ребенок не подходяще адаптирован....
вопрос в том, выбираем удобную вещь или Человека, которому хотим подарить достойную жизнь и отдать часть своей?
если второй вариант - то работать над этими отношениями придется в любом случае.

простите, если грубо. Это только моё мнение, каждый имеет право на своё...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2016 16:57
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит нет.
Модерируешь?))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Аня , Россия, Тверь:

На ты мы не переходили, по крайней мере у меня есть собственная позиция, и если она вам не по нраву, это ваши трудности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр