загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Михаил, Россия писал:
Смарт телевизор раньше был в городе. Я его разбил, когда увидел морду Путина в очередной раз. Кинул тряпку в экран. Он и потёк. 42 дюйма коту под хвост. Мне нельзя такие телевизоры. У меня здесь все стеклянные, электронно-лучевые, надёжные. По ним можно и кулаком постучать, и апельсином в рыло кому-нибудь запустить. Но интернет-модуля в них нет. Думаю это всё есть в какой-то умной приставке отдельным блоком. Вот оно и надо.
У меня тарелка настроена на старенький телевизор.на приемник на тарелке одета пластиковая бутылка от дождя и снега.блин,ну мозг то для чего то нужен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Я давно искал именно такую траву, чтоб росла как газон, но при этом не следить за ней, и не сдувать пылинки. Мне даже не впадлу будет купить мешок, и засеять всё. Если она не безумных денег стоит, как всякие модные газоны. Нужен именно большой объём на весь участок, а не 500 грамм посыпать для смеха, и заплатить как за большой мешок. Но подойдёт ли такая трава для скотины? Будут ли они её жрать? А если целым стадом гулять будут- боюсь всё равно ненадолго её хватит. Это про птичий горец ра
В продаже не видела. Он самосевом растёт)) Я сама удивилась когда обнаружила его по весне, выкосив лопухи и крапиву. Козы хорошо его подравнивают, вместо газонокосилки) Едят с удовольствием. Горец отлично глушит сорняки, а те что успели проскочить и рвутся вверх - легко выдернуть. Куры тоже охотно едят, у него листики мелкие, и там полно всяких жучков-червячков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В принципе газон легко сделать и без посева дорогих покупных семян. Главное в первый год регулярно раз в месяц подкашивать на высоту 10-15 см. Сорняки сами уйдут, останутся только низкорослые, ползучие многолетники. Я так развела тропинку из клевера)) Да и вообще люблю отдельные экземпляры оставлять. Например такое чудо расползается до 1,5 метра в диаметре)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Я ж говорю 20 эфирных каналов берёт здесь на обычную ДМВ антенну и они у меня были. Но я не хочу их смотреть. Они что есть, что нет. Путинские каналы мне противны. Если уж покупать что-то, так чтоб был нормальный контент, а не то что подали для массового зомбирования.
1. нужно смотреть - какие тарелки у соседей (не факт что другая там заработает, надо проверять)
2. у меня тарелка висит, но не работает. смысла нет. все в интернете. Инет безлимитный и на ютубе без рекламы все каналы есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я босиком люблю) у меня вместо газона горец птичий - красота
Спорыш) ооо, это лучшее покрытие, мечта) нравится больше клевера)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Я давно искал именно такую траву, чтоб росла как газон, но при этом не следить за ней, и не сдувать пылинки. Мне даже не впадлу будет купить мешок, и засеять всё. Если она не безумных денег стоит, как всякие модные газоны. Нужен именно большой объём на весь участок, а не 500 грамм посыпать для смеха, и заплатить как за большой мешок. Но подойдёт ли такая трава для скотины? Будут ли они её жрать? А если целым стадом гулять будут- боюсь всё равно ненадолго её хватит. Это про птичий горец ра
Ее очень хорошо клюет птица и животные. Курицам рубили ее в корм в деревне. Тоже хочу семян такой травы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр