загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
покажите мне в городе кто в 85 бегает за водой на колодец и ездит на тракторе?)
Покажите мне это в деревне)) Даже просто трактор покажите biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну как обычно... напишешь что ищешь жену в деревню.. и отвлекутся от сути на валенки и варежки ...
А почему вы не ищете жену в деревне? umnik2_rt_46.gif Зачем городскую собрались в деревню тащить? Разумнее же искать женщину с подходящим вам сельским образом жизни и будет вам щасте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А по мне - нормальный русский мужик. Нацелен на семью. Жена ему нужна, а не "милые глупости 2-3 раза в неделю". С руками, дом, хозяйство, непьющий, умный... Ну такой у него взгляд на жизнь и ситуацию. Наверняка есть и женщины с похожим видением обстановки.
Нормальных русских мужиков свои же из деревни первыми и хватают. Так как с этими самыми нормальными мужиками на деревне бяда. Пока за водой на речку сбегаешь, трактор заведешь, а уже всё - увели мужика dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
За всю Одессу не скажу) А мне просто поверьте)) Вот для примера Почистить надо пол километра)) Это чтобы поехать на работу, цемент разгружать Там фигня, 10 тонн на двоих. Летом, уверяю, то же есть чем заняться))
Ну, вы даёте. Раньше это было минимумом, а вы считаете, что физически много работаете.
Раньше не только дороги, но и до колодца, бани, сараев, у скота, до дровницы и пр. И то считалось, что зимой мужчина физически отдыхает.

Моя тётушка 80+ тоже снег чистит, живя в деревне. А тут прям герои все. Снег они почистили biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 07:58
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если бы вы изучили историю России, то обнаружили бы за последние 200 лет, что почти как часы, 20ти летние периоды стабильности сменяются 20ти летними периодами сумашествия. так что новизны тут нет. все повторяется по старым кругам)
Эээээ...позвольте уточнить, а 20 лет стабильности когда были? Я что - то пропустила? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
видел в блоге одном деревенском, как пара организовала ручную машину для бараньей шерсти.. заболел идеей.. но бл.. как обычно.. этим надо заниматься женщине. пришлось отложить. будет женщина гореть - будут и бараны) вот такие вещи, как шерсть, шерстяные вещи, мех баранов и т.д. их государство должно поддерживать, чтоб они не умерли но.. имеем что имеем
Стригите и продавайте. Зачем вам для этого женщина? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Эээээ...позвольте уточнить, а 20 лет стабильности когда были? Я что - то пропустила?
Ежесуточно в течение многих лет Вы стабильно ложились спать.
Посчитайте сейчас, сколько Вы стабильно проспали и не заметили! )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тётя моя всё руками делала. Больше никого не видела, кто деревянным инструментом пользовался.
Моя бабушками руками пряла.
Шерсть - фигня, на самом деле, а вот лён - это другое дело. У меня дома лежит льняная скатерть, которую бабушка своими руками сделала от и до.

Жаль, овечьи ножницы не забрали. Можно было бы дома музей организовать biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
... только в одном случае, если лев не голодный.
Голодный лев в магазин на охоту не пойдет, у него львица есть! )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кур и кроликов
Всё, окончательное разочарование biggrin_rt_40.png А как же дойные коровы и свиньи? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Какая разница, все зависит от воды, на какой глубине она появится.
Первый слой, грунтовые, обычно не ахти, приходится до второго бурить.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Я уверен в том, что нас ждет ближайшие 10-15 лет сериал социальных и экономических кризисов. Развитие массовой автоматизации всего и вся создаст несколько волн безработицы. Борьба за рабочие места сделает все большее количество людей жестокими психами. Увеличение жестоких психов отрицательно скажется на микроклимате воспитания детей (что в будущем создаст поколениЯ ненормальных людей) Деградация образования и медицины породит сериал из социальных обрушений. Оскотинивание власти разовьет нищ
Вам на форум "выживальщиков"
здесь люди рассчитывают, что будут жить лучше, а не готовятся к предполагаемым Вами катаклизмам
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если будет конфликт, то после первой массированной бомбардировки в городе погибнет половина населения
Не будет никто города бомбить. Смысла нет получить зараженную землю без инфраструктуры.
Просто оставят без электроэнергии и будет кошмар:
воды нет, отопление, канализация не работают, сигнализация тоже. Продукты не подвозят, госрезерв охраняет то, на чём сидят... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В резиновых хорошо в дождь или в лес.
В лес хорошо в кирзовых, с портянками. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В то время других вариантов обуви и не было для сельской жизни, вот люди и валяли себе обувь, сейчас есть большой выбор в магазинах
Застал времена, когда в лес и в луга ещё в лаптях ходили.
Зимой лапти поверх валенок, чтоб валенки зря не драть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия писал:
Так, так... Всё. беру вас на карандаш! Это жирный плюс.
Ну вот, столько про "главное достоинство" написали, а, как оказалось, берёте всего лишь "на карандаш"! )))
Нет, не поймут Вас женщины...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
валенки тем и хороши, что они со временем приобретают форму ноги, какими бы они сплющенными не были, конечно это не сразу происходит, но при отсутствии мастера-самодельщика можно и фабричные разносить
Старый деревенский способ: мочим валенки, даем воде стечь, надеваем на ноги и носим до высыхания.

Заодно и зароговевшую кожу отпарите, снимется легко.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.12.2021 09:21
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Поздняк метаться. Я уже вычислил где она живёт. Не так уж и далеко. Всё, собираю монатки и выезжаю.
Тему потом создать не забудь rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зимой только валенки))) Летом тапки)) Иногда сапоги резиновые нужны) Всё!!!))
Я босиком люблю) у меня вместо газона горец птичий - красота wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если будет конфликт, то после первой массированной бомбардировки в городе погибнет половина населения там выживание будет как в аду
Наивность какая... В случае чего, выжившие в городе начнут сбиваться в стаи, вооружаться и идти "потрошить" владельцев вот таких вот бункеров. Вы способны в одиночку или своей семьёй отразить нападение десятков вооруженных оголодавших беспредельщиков, выдержать осаду?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр