загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завязывайте тут на форуме искать. Бесполезно это. Женщины тут всякие есть, но хороших много - однако подход к ним похитрее нужен. И меньше всего в мужчинах за 40 (и себя имею ввиду) их привлекает одержимость какой-нибудь идеей, рьяная политическая позиция и следование теориям мирового заговора. Им теплоты, уверенности и покоя хочется. К ним нужно через душу заходить. Посему легкий юмор, позитив и без лишних склок. Пишу и для себя - понимаю, но не следую
ищу везде
как найду - обменяемся опытом чья стратегия выигрышная) а пока пробуем.. товарищи.. пробуем все что можем)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я примерно понял, что им удалось пробурить быстро, пока не затянуло. Но вот не понял как они опускали трубы то по одной. У них ведь такая система- одна труба на другую накручивается, и идёт в землю она уже колонной. Опустили две- накручивают третью. А ваши ребята чё-то проворонили. Или это она открутилась-сломалась прямо от такого давления бокового. В общем ладно, не буду грузить. Мне просто интересно. Вдруг ещё когда бурить придётся. Они не вечные. И я хочу всё равно поглубже. Кстати рыл
Вот, та бригада на машине, может что-то и сделали не так как надо, а может течением. Я точно не понимаю. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Понятно.
Знаете, раньше я занимался строительством частных домов в Башкирий. Ну покупал землю под частное строительство, строил и продавал дома. Вот один из домов купили пенсионеры-Москвичи. Живут и радуются уже 12 лет. Дети их в отпуска едут не на море, а туда,где поля, озера, луга, леса и горы. Иногда, когда бываю в тех местах, посещаю их. Радуются жизни и благодарят бога, что судьба их послала туда.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
валенки-это круто)расскажите про Ваши идеи интересные
большинство из них описано в анкете как сферы интересов
часть забыл добавить
но обсуждать идеи публично - не сильно возбуждает) это либо личная тема, либо их надо сначала сделать, а уж потом вывесить)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот и хрен то)) я процесс поизучал.. изучать было интересно, но до валяния сам не дойду) других идей полно более интересных)
В то время других вариантов обуви и не было для сельской жизни, вот люди и валяли себе обувь, сейчас есть большой выбор в магазинах
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот и хрен то)) я процесс поизучал.. изучать было интересно, но до валяния сам не дойду) других идей полно более интересных)
Кстати давно не вычёсывал свою "пуховую" козу. У меня одна альпийка длинношёрстная. Прошлой зимой я её чесал расчёской для котов и всяких пушных, когда она прямо линяла. Вот тоже материала то сколько. Хоть носки вяжи, хоть валенки делай, хоть подушки заправляй. А никто не умеет, никому не надо- всем лень. Так всё и выкидываем. Постелил вон наседке в гнездо чисто.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
спасибо за заботу) хоть мы и никто друг другу, но на фоне обычных гадостей это зачитывается как редкость) хотя отмечу... мне как бы не 15 лет то.. и обсуждать что мне лучше носить .. по большому счету для меня смешно. (на том простом основании что я сам - мужчина)
Я же не про нательное белье спрашивала, а про обувь. Поинтересовалась просто, всего лишь.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В то время других вариантов обуви и не было для сельской жизни, вот люди и валяли себе обувь, сейчас есть большой выбор в магазинах
Валенки бывают разные,очень красивые есть.Те,что руками сделаны,произведения искусства прям,я видела)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Кстати давно не вычёсывал свою "пуховую" козу. У меня одна альпийка длинношёрстная. Прошлой зимой я её чесал расчёской для котов и всяких пушных, когда она прямо линяла. Вот тоже материала то сколько. Хоть носки вяжи, хоть валенки делай, хоть подушки заправляй. А никто не умеет, никому не надо- всем лень. Так всё и выкидываем. Постелил вон наседке в гнездо чисто.
видел в блоге одном деревенском, как пара организовала ручную машину для бараньей шерсти.. заболел идеей.. но бл.. как обычно.. этим надо заниматься женщине. пришлось отложить. будет женщина гореть - будут и бараны)
вот такие вещи, как шерсть, шерстяные вещи, мех баранов и т.д. их государство должно поддерживать, чтоб они не умерли
но.. имеем что имеем
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Кстати давно не вычёсывал свою "пуховую" козу. У меня одна альпийка длинношёрстная. Прошлой зимой я её чесал расчёской для котов и всяких пушных, когда она прямо линяла. Вот тоже материала то сколько. Хоть носки вяжи, хоть валенки делай, хоть подушки заправляй. А никто не умеет, никому не надо- всем лень. Так всё и выкидываем. Постелил вон наседке в гнездо чисто.
Я умею.И вяжу,и пряжу сама делаю.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я же не про нательное белье спрашивала, а про обувь. Поинтересовалась просто, всего лишь.
ндааааа ..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png было б странно интересоваться нательным бельем... но так то тоже все по простому) тельняшка, да трусы) без особых экивоков и выкрутасов.. тут ведь главное чтоб спина и главное достоинство не вымерзли
так что вам вам справочка на всякий случай...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Валенки бывают разные,очень красивые есть.Те,что руками сделаны,произведения искусства прям,я видела)
У меня дедушка обычные валял. Сейчас соглашусь есть очень красивые, расшитые.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я умею.И вяжу,и пряжу сама делаю.
Ого, а пряжу на каком-н. современном агрегате делаете?
Я только вязать-распускать умею biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ндааааа ..... было б странно интересоваться нательным бельем... но так то тоже все по простому) тельняшка, да трусы) без особых экивоков и выкрутасов.. тут ведь главное чтоб спина и главное достоинство не вымерзли так что вам вам справочка на всякий случай...
Спасибо за оказанную честь. Так сказать по секрету всему свету про то, чтоб ,,главное достоинство не вымерзло")))))))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 01:43
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я умею.И вяжу,и пряжу сама делаю.
Пряжу на прялке делаете?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо за оказанную честь. Так сказать по секрету всему свету про то, чтоб ,,главное достоинство на вымерзло")))))))
сами понимаете.. женщину без достоинства не подцепишь) приходиться думать))
уверен что и вы аналогично поступаете)
мы ж - чилавеки)))
но я.. заметьте! не спрашиваю про ваше нательное белье..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.12.2021 01:44
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уважаемая Маша.. натуральность - не значит идиотизм) я не фанат "натуральности" я предпочитаю сочетать полезные и нужные вещи с реальностью жизни валенки я ненавидел еще в детстве чтобы они были нормальными - их нужно делать под КОНКРЕТНОГО человека. таких мастеров нет а носить обувь, которую сделали на штампованных колодках хрен знает на кого на свою ногу - увольте) предпочту обувь, которая ближе анатомически и технологичнее и опять же я же уже говорил, что у меня есть технич
Не очень удобны для долгого постоянного ношения. Согласен. Особенно. когда низ у них круглый. и лежали они на каком-нибудь складе сплющенными.
Я брал с работы одни валенки по халяве, когда нам выдавали. На них есть подошвы уже резиновые, и более удобная стопа.
И брал большого размера, чтоб свободно нога влезала на толстый носок.
Когда идёшь в лес залезать в какие сугробы- лучше нет. У всех ноги уже ледяные, а тебе упариться можно в них, и до вечера ходить.
В общем для полного кайфа одна пара у любого должна быть.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ого, а пряжу на каком-н. современном агрегате делаете? Я только вязать-распускать умею
Прялки электрические,у меня их несколько.Моя любимая-мне ровесница)Дважды уже знакомые предлагали деревянную,с веретеном)Вот как перееду в дом-так и заберу))В квартире она не в тему ни разу...
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я умею.И вяжу,и пряжу сама делаю.
Так, так... hm_rt_40.png Всё. беру вас на карандаш! biggrin_rt_40.png
Это жирный плюс.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Прялки электрические,у меня их несколько.Моя любимая-мне ровесница)Дважды уже знакомые предлагали деревянную,с веретеном)Вот как перееду в дом-так и заберу))В квартире она не в тему ни разу...
Тётя моя всё руками делала.
Больше никого не видела, кто деревянным инструментом пользовался.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр