загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Прялки электрические,у меня их несколько.Моя любимая-мне ровесница)Дважды уже знакомые предлагали деревянную,с веретеном)Вот как перееду в дом-так и заберу))В квартире она не в тему ни разу...
Я пробовала на обычной прялке, немного получалось, но это очень давно было biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
сами понимаете.. женщину без достоинства не подцепишь) приходиться думать)) уверен что и вы аналогично поступаете) мы ж - чилавеки))) о я.. заметьте! не спрашиваю про ваше нательное белье..
Я это заметила. Если бы спросили, то ответа не будет. Мне как-то лучше познакомиться с мужчиной, чем чтобы меня подцеплял МЧ.)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, Россия писал:
Не очень удобны для долгого постоянного ношения. Согласен. Особенно. когда низ у них круглый. и лежали они на каком-нибудь складе сплющенными.
валенки тем и хороши, что они со временем приобретают форму ноги, какими бы они сплющенными не были, конечно это не сразу происходит, но при отсутствии мастера-самодельщика можно и фабричные разносить
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Прялки электрические,у меня их несколько.Моя любимая-мне ровесница)Дважды уже знакомые предлагали деревянную,с веретеном)Вот как перееду в дом-так и заберу))В квартире она не в тему ни разу...
Вот прямо вчера спросили на авито запчасть от ткацкого домашнего станка. Я давно выложил. Валялась на чердаке. Это всё, что от него осталось.
А кто-то вот увлекается и пытается восстановить элементы старины. Или для чего они ищут- точно не знаю. Может есть в этом какая реликтовая ценность.
Я продаю дёшево. Лишь бы пристроить и не валялась без дела.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
валенки тем и хороши, что они со временем приобретают форму ноги, какими бы они сплющенными не были, конечно это не сразу происходит, но при отсутствии мастера-самодельщика можно и фабричные разносить
Валенки...сейчас мастерицы такую классную обувь валяют ) сапожки и ботинки и кроссовки.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тётя моя всё руками делала. Больше никого не видела, кто деревянным инструментом пользовался.

Особой разницы не,важен принцип.Сегодня связала племяшке своей.Это из подшёрстка кавказской овчарки.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
ну как обычно... напишешь что ищешь жену в деревню.. и отвлекутся от сути на валенки и варежки ... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Особой разницы не,важен принцип.Сегодня связала племяшке своей.Это из подшёрстка кавказской овчарки.
Ой, класс!! good2_rt_68.gif
Для детей вязать - вообще удовольствие!
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Смешной вы)) Женщина выбирает
Поздняк метаться. Я уже вычислил где она живёт. Не так уж и далеко. Всё, собираю монатки и выезжаю. hi_rt_44.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я пробовала на обычной прялке, немного получалось, но это очень давно было
Я тоже недавно занялась,а пробовала в далёком детстве.Вот захотелось,мне нравится.Изделия все носят с удовольствием.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну как обычно... напишешь что ищешь жену в деревню.. и отвлекутся от сути на валенки и варежки ...
А в деревне пригодятся валенки и варежки ))
А животинку держите?)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Поздняк метаться. Я уже вычислил где она живёт. Не так уж и далеко. Всё, собираю монатки и выезжаю.
О,я пока фотку загружала,тут уже судьба моя решается biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я тоже недавно занялась,а пробовала в далёком детстве.Вот захотелось,мне нравится.Изделия все носят с удовольствием.
Какая вы молодец!
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 02:05
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
О,я пока фотку загружала,тут уже судьба моя решается
Да girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А в деревне пригодятся валенки и варежки )) А животинку держите?)
кур и кроликов
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
О,я пока фотку загружала,тут уже судьба моя решается
Да, да. Давно за Вами поглядываю. Пока не заняли пора уже клинья подбивать. happy2_rt_40.png
Да к тому ж согласная на переезд, судя по анкете. Всё идеально сходится. Сразу тройной бонус. Тут и варежки и валенки впридачу. Ух, руки мои загребущие...
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Какая вы молодец!
Спасибо)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да, да. Давно за Вами поглядываю. Пока не заняли пора уже клинья подбивать. Да к тому ж согласная на переезд, судя по анкете. Всё идеально сходится. Сразу тройной бонус. Тут и варежки и валенки впридачу. Ух, руки мои загребущие...
У Вас не руки загребущие,а фантазия неуёмная)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
А никто не умеет, никому не надо- всем лень
Че это?
У меня и чески есть, и прялка. И прясть умею, и вязать.
Высылайте шерсть)) grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
люди с мозгами и руками делают удобства. в туалет на улице ходят только идиоты. воду предпочитаем пить из колодца
Как решен вопрос удаления отходов жизнедеятельности из бункера (канализация, герметичная, иначе вирус влезет) и снабжения его водой? Электроснабжение, отопление, подача, отвод и фильтрация воздуха.
Фильтры тоже чистить надо, или складской бункер строить, под расходники, а это совсем другие масштабы.
Да и связь с внешним миром исчезнет, просто без электричества всё становится неработоспособным.
Вспомните Югославию, посыпали электростанции урановой пылью и всё встало без электричества.
Вопросы отопления бункера как решите? Дровишки в бункере запасете? А дым куда? На горение будете фильтрованный воздух использовать?
Вопросы гигиены. Душ, стирка-сушка белья.
А тараканы с мышами запасы не подпортят?
Нагрузки организму тоже нужны. Тренажеры в бункере поставите тли атрофироваться будете понемногу?
Дети планируются? Кто роды примет?
А с медицинской помощью как?
Образование детям сможете дать?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.12.2021 07:53
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр