загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В резине не дышат. Вы не знали?
я дышу легкими) меня на эти малаховские и малышевские сказки не купишь))
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
В резине не дышат. Вы не знали?
Сейчас специальные всякие на флисе есть. Я вчера в таких снег чистила,в совсем низких, пока сугробов нет. Не потеет в них нога, не мёрзнет, тепло и сухо. Зимние тоже есть, высокие. И удобно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 01:14
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
А чего все на автора наскочили. Он как бы не на скрипке приглашает играть. И не в Консерваторию сходить. Найдёт он себе жену, вон активный какой
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы в курсе что дожди идут в декабре?)))) а внутренне наши резиновые сапоги - те же валенки. у них внутри такой же валенок) только галоша не токмо снизу, но и по всему сапогу))))))))))))))
Я в курсе и про дожди в декабре, и про валенки и про резиновые и кожаные сапоги. Ну раз вы про свежий воздух и про натуральность во всём, тогда почему вы за резиновые сапоги огромный вопрос. Но дело ваше, ваш выбор. Удачи вам.)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Вы гниете?
Да, чувствую себя таким. Не хватает природы, тишины, свежего воздуха, сада-огорода и многого другого.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я пока есть силы и возможность, ни за что в Москву не вернусь, хоть там и есть где жить. Да, дальше уехать не могу из-за дочки. Но будет если возможность - вообще ни секунды думать не стану. А была такая ярая урбанистка! Пока не попробовала)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да, чувствую себя таким. Не хватает природы, тишины, свежего воздуха, сада-огорода и многого другого.
Понятно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
почему вы за резиновые сапоги огромный вопрос
кожаная обувь очень неплохо промокает патамушта rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
меня на эти малаховские и малышевские сказки не купишь))
А вы что продаетесь?)))
Я вас вообще покупать и не думала.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кожаная обувь очень неплохо промокает патамушта
И деформируется!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Зимой только валенки))) Летом тапки)) Иногда сапоги резиновые нужны) Всё!!!))
Для зимы самое то good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я в курсе и про дожди в декабре, и про валенки и про резиновые и кожаные сапоги. Ну раз вы про свежий воздух и про натуральность во всём, тогда почему вы за резиновые сапоги огромный вопрос. Но дело ваше, ваш выбор. Удачи вам.)))
уважаемая Маша.. натуральность - не значит идиотизм)
я не фанат "натуральности"
я предпочитаю сочетать полезные и нужные вещи с реальностью жизни
валенки я ненавидел еще в детстве
чтобы они были нормальными - их нужно делать под КОНКРЕТНОГО человека.
таких мастеров нет
а носить обувь, которую сделали на штампованных колодках хрен знает на кого на свою ногу - увольте)
предпочту обувь, которая ближе анатомически и технологичнее
и опять же
я же уже говорил, что у меня есть технические зимние ботинки (чуть ниже армейских)
в целом в них удобно
н не в сугробы и не в дождь
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Первый раз бурила не машина. Ребята с деревни неделю ходили метра 3-5 проходили, на следующий день затягивало метра 2-3 и так неделю. Всё бросили. Затем другие приехали на машине, пробурили метров 22-25 начали опускать первую трубу с фильтром, вот её то и унесло, но не на 25 метрах, а раньше, именно плывуном. Пришлось им бурить в другом месте. На глаз определили место, где бурить и через часов 5-7 сдали всё под ключ.)
Я примерно понял, что им удалось пробурить быстро, пока не затянуло. Но вот не понял как они опускали трубы то по одной. У них ведь такая система- одна труба на другую накручивается, и идёт в землю она уже колонной. Опустили две- накручивают третью. А ваши ребята чё-то проворонили. Или это она открутилась-сломалась прямо от такого давления бокового. hm_rt_40.png
В общем ладно, не буду грузить. Мне просто интересно. Вдруг ещё когда бурить придётся. Они не вечные. И я хочу всё равно поглубже.

Кстати рыл информацию тогда- можно ли удлинить существующую скважину. И ничего путного не нашёл. Теоретически- если труба большая, и в неё можно просунуть небольшой бур, то наверно можно сделать дополнительно ниже, но уже.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уважаемая Маша.. натуральность - не значит идиотизм) я не фанат "натуральности" я предпочитаю сочетать полезные и нужные вещи с реальностью жизни валенки я ненавидел еще в детстве чтобы они были нормальными - их нужно делать под КОНКРЕТНОГО человека. таких мастеров нет а носить обувь, которую сделали на штампованных колодках хрен знает на кого на свою ногу - увольте) предпочту обувь, которая ближе анатомически и технологичнее и опять же я же уже говорил, что у меня есть технич
У меня дедушка валял валенки, наблюдала за процессом в детстве, у меня были свои масипусечные валеночки зимой smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У меня дедушка валял валенки, наблюдала за процессом в детстве, у меня были свои масипусечные валеночки зимой
вот и хрен то)) я процесс поизучал.. изучать было интересно, но до валяния сам не дойду) других идей полно более интересных)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
10 страниц.... трындят обо всем, кроме невест.... шош такое-то? ireful3_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уважаемая Маша... я же уже говорил, что у меня есть технические зимние ботинки (чуть ниже армейских) в целом в них удобно
Уважаемый Алексей, видимо не заметила где вы писАли про зимние ботинки. Лишь бы вам было удобно.))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

Завязывайте тут на форуме искать.
Бесполезно это.
Женщины тут всякие есть, но хороших много - однако подход к ним похитрее нужен.
И меньше всего в мужчинах за 40 (и себя имею ввиду) их привлекает одержимость какой-нибудь идеей, рьяная политическая позиция и следование теориям мирового заговора.
Им теплоты, уверенности и покоя хочется. К ним нужно через душу заходить.
Посему легкий юмор, позитив и без лишних склок.
Пишу и для себя - понимаю, но не следую biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уважаемый Алексей, видимо не заметила где вы писАли про зимние ботинки. Лишь бы вам было удобно.))))
спасибо за заботу) хоть мы и никто друг другу, но на фоне обычных гадостей это зачитывается как редкость)
хотя отмечу... мне как бы не 15 лет то.. и обсуждать что мне лучше носить .. по большому счету для меня смешно.
(на том простом основании что я сам - мужчина)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот и хрен то)) я процесс поизучал.. изучать было интересно, но до валяния сам не дойду) других идей полно более интересных)
валенки-это круто)расскажите про Ваши идеи интересные
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр