загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы как-то о людях... как о скоте
это я о скоте?
обнуляться... вводить штрафы.. принудительно заставлять сидеть дома.. разбивать экономику вдребезги... считать невакцинирующихся людей людьми низшего сорта.. вот это не скотство?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Постою послушаю, позанимаю передового опыта)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Есть, конечно, плюсы в жизни за городом, но когда там условия бытовые, как в городе wink_rt_40.gif, есть работа, социальное обслуживание рядом, а не за 50-100 км (в моей деревне ближайшая поликлиника за 60 км, автобус туда катается раз в неделю), есть детские сады, школы, а не в соседнем селе за дцать киллометров и т.п. А у вас как с этим? За водой на колодец ходите?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А вот это уже совсем в точку Не понятно только - зачем было запугивать народ вирусными войнами? Про экономику вдребезги можно подробнее? В вашем топике этому совсем не уделено внимания.
дебильный карантин в 2020 убил сезон на селе в частном секторе.
так как именно в этот период люди обновляют оборудование и закупаются на сезон.
тогда ужЕ стало очевидно что цены на продукты поднимутся.
путин стал кукарекать про неизвестные злые силы поднимающие цены на продукты только в 21ом, когда эти цены ужЕ стали колоть людям глаза.
нынешняя политика ужЕ привела к тому, что цены в 22ом будут ещЕ выше.
а за ними естественно поднимется все остальное.
власть потеряла контроль над ценами и к концу 22го года я не удивлюсь доллару по 150-200
в 90е за 5 лет свинина поднялась с 200р до 15000р за кг.
сейчас еще не такая скорость роста, но по факту она уже под 50%, а не сказочные 7% инфляции
я еще успел взять зерно по 10р (просто повезло), но летом оно уже стоило 15, а в соседнем регионе 20
а что такое зерно?
это цена на ВСЕ мясо!
так что для жителей сельской местности ужЕ очевидно, что мясо выращенное на таких кормах через 6-8 месяцев в ваших магазинах будет стоить на 20-50% дороже!
пошла цепная реакция.
тупой карантин подставил подножку выращиванию продуктов, производители запаслись повышенными ценами и от подножки и на "будущее". запаслись ужЕ
и сколько бы наш ноль на кукарекал, цены власть уже сдерживать НЕ может.
они пошли в разгон!
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
А по мне - нормальный русский мужик. Нацелен на семью. Жена ему нужна, а не "милые глупости 2-3 раза в неделю".
С руками, дом, хозяйство, непьющий, умный...
Ну такой у него взгляд на жизнь и ситуацию. Наверняка есть и женщины с похожим видением обстановки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Те кто с головой и руками ни когда не останутся без хлеба. Роботов то же кому то надо чинить. biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну такой у него взгляд на жизнь и ситуацию. Наверняка есть и женщины с похожим видением обстановки.
Есть. Бог создал каждой твари по паре dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По физической форме видно, что никуда он не ходит
Спорить не буду, скажу только, Вы можете сильно ошибаться)))
Сравниваю со своим телосложением)) Работаю много, в том числе физически.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
дебильный карантин в 2020 убил сезон на селе в частном секторе. так как именно в этот период люди обновляют оборудование и закупаются на сезон. тогда ужЕ стало очевидно что цены на продукты поднимутся. путин стал кукарекать про неизвестные злые силы поднимающие цены на продукты только в 21ом, когда эти цены ужЕ стали колоть людям глаза. нынешняя политика ужЕ привела к тому, что цены в 22ом будут ещЕ выше. а за ними естественно поднимется все остальное. власть потеряла контроль над ценами и
Есть повод требовать повышения з/п biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Бегемот живёт по большей части в воде, так как ему трудно бегать по суше
Ну шо вы всю малину мужчине вытоптали ... прекратите немедленно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Я уверен в том, что нас ждет ближайшие 10-15 лет сериал социальных и экономических кризисов. Развитие массовой автоматизации всего и вся создаст несколько волн безработицы. Борьба за рабочие места сделает все большее количество людей жестокими психами. Увеличение жестоких психов отрицательно скажется на микроклимате воспитания детей (что в будущем создаст поколениЯ ненормальных людей) Деградация образования и медицины породит сериал из социальных обрушений. Оскотинивание власти разовьет нищ
Скажите , пожалуйста, а что у вас на культурной ниве в деревне?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну шо вы всю малину мужчине вытоптали ... прекратите немедленно
Новичка нашли, "герои"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спорить не буду, скажу только, Вы можете сильно ошибаться))) Сравниваю со своим телосложением)) Работаю много, в том числе физически.
Что-то мне кажется, люди здесь не понимают, что значит много физически работать biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Есть, конечно, плюсы в жизни за городом, но когда там условия бытовые, как в городе , есть работа, социальное обслуживание рядом, а не за 50-100 км (в моей деревне ближайшая поликлиника за 60 км, автобус туда катается раз в неделю), есть детские сады, школы, а не в соседнем селе за дцать киллометров и т.п. А у вас как с этим? За водой на колодец ходите?
300 жителей, 2 магазина, водопровод, газопровод, 15км до райцентра (который тоже село)
люди с мозгами и руками делают удобства.
в туалет на улице ходят только идиоты.
воду предпочитаем пить из колодца (она мягче, чем та что идет со скважины в 90м)
стиль жизнь на селе ДРУГОЙ
его нельзя сопоставлять с городским
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Новичка нашли, "герои"
о.. это еще не вытоптали)
обычно поток срача летит активнее))
а тут народ ишшо дружелюбный))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
обычно поток срача летит активнее))
Вы просто забыли в топике упомянуть про вакцинацию.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
о.. это еще не вытоптали) обычно поток срача летит активнее)) а тут народ ишшо дружелюбный))
А вы как хотите? Расписаться, а потом в деревню или сначала в деревню ...посевная, уборочная, а потом свадьба ?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
воду предпочитаем пить из колодца (она мягче, чем та что идет со скважины в 90м)
Колодец сколько метров?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Колодец сколько метров?
90
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
300 жителей, 2 магазина, водопровод, газопровод, 15км до райцентра (который тоже село) люди с мозгами и руками делают удобства. в туалет на улице ходят только идиоты. воду предпочитаем пить из колодца (она мягче, чем та что идет со скважины в 90м) стиль жизнь на селе ДРУГОЙ его нельзя сопоставлять с городским
В моей деревне нет водопровода и газа, там сложно жить в таких условиях, конечно, люди с руками, упрощают себе жизнь, но она не сопоставима с городом, остались одни старики доживать, остальные все сбежали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр