загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я босиком люблю) у меня вместо газона горец птичий - красота
Пасторальность из всех щелей.
Аж детство в деревне вспомнил.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Я уверен в том, что нас ждет ближайшие 10-15 лет сериал социальных и экономических кризисов.
У Греты Тунберг - синдром Аспергера (СА). При нём характерно зацикливание на негативных мыслях и поступках. Именно по причине СА Грета, заболев в детстве экологическим апокалипсисом, почти всю жизнь борется с потеплением климата.

Вместо тревоги за климат у человека с СА может быть уверенность в других апокалипсисах: будущих войнах, одичании людей, деградации образования и медицины и т. д.

А жить в деревне... есть плюсы и минусы. Плюсы: чистый воздух, природа, спокойствие, свой домик. Минусы: работа в огороде и с с/х животными, дикие звери-хищники, рыщущие по улицам деревни по ночам, особенно, зимой...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я босиком люблю) у меня вместо газона горец птичий - красота
А что в синей бочке с надписью ELF? Керосин?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я босиком люблю) у меня вместо газона горец птичий - красота
Правильно говорить - у нас. )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уважаемая Маша.. натуральность - не значит идиотизм) я не фанат "натуральности" я предпочитаю сочетать полезные и нужные вещи с реальностью жизни валенки я ненавидел еще в детстве чтобы они были нормальными - их нужно делать под КОНКРЕТНОГО человека. таких мастеров нет а носить обувь, которую сделали на штампованных колодках хрен знает на кого на свою ногу - увольте) предпочту обувь, которая ближе анатомически и технологичнее и опять же я же уже говорил, что у меня есть технич
biggrin_rt_40.png А резинки с берцами, китайцы прям по Вашим колодкам шьют))
В валенке нога, по степени свободы, чувствует себя, как будто чел босиком. Это по началу непривычно, но я спокойно в них езжу, и в машинах, и на тракторе, и на мотике (кроссовом), и на велике, и на лыжах бегал))Лыжи правда перевёл на ботинки, уж очень быстро, крепления валенок убивают,
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А чего все на автора наскочили. Он как бы не на скрипке приглашает играть. И не в Консерваторию сходить. Найдёт он себе жену, вон активный какой
Потому что он не просто жену ищет)
Он ещё и конспирологические идеи в массы попутно продвигает. Причём довольно агрессивно) Вот на эту тему и скубаемся biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Плюсы: чистый воздух,
Счас!
Часто бываю в деревнях по работе.
Могу сказать, что запахи, особенно летом, ещё те.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
уж очень быстро, крепления валенок убивают,
Особенно ремешок сзади валенка, чтоб нога из крепления не выпадала. А без его неудобно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы даёте. Раньше это было минимумом, а вы считаете, что физически много работаете. Раньше не только дороги, но и до колодца, бани, сараев, у скота, до дровницы и пр. И то считалось, что зимой мужчина физически отдыхает. Моя тётушка 80+ тоже снег чистит, живя в деревне. А тут прям герои все. Снег они почистили
Ну шо Вам сказать? Читайте внимательней))
Бабушке, респект и уважуха!!!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Особенно ремешок сзади валенка, чтоб нога из крепления не выпадала. А без его неудобно.
Именно!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
И,,. наконец.
Достаточно
Как страшно жить
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Именно!
Помню, лыжа у меня под горку убежала метров на 200, а снега местами по пояс. Лег на вторую лыжу, не едет. Сел, не едет. Встал двумя ногами и с периодическими полетами бороздя при падении снег метров на пять добрался. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Счас! Часто бываю в деревнях по работе. Могу сказать, что запахи, особенно летом, ещё те.
У вас и в деревнях аномальная зона? sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
не иронизируйте над вашим соперником. у него есть куда принять , и где жить с семьёй.
Толко семьи нет smile1_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
а если посмотреть с другой стороны, он строил дом, чтоб потом пригласить любимую хозяйкой
Пригласить любую после
И наконец …
Соответственно ищу !
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас и в деревнях аномальная зона?
Нет. У нас ещё фермы вокруг деревень живы, то с одной стороны, то с другой запах приносит.
В уборку машины аромат на центральных улицах создают, хоть противогаз надевай.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вы даёте. Раньше это было минимумом, а вы считаете, что физически много работаете. Раньше не только дороги, но и до колодца, бани, сараев, у скота, до дровницы и пр. И то считалось, что зимой мужчина физически отдыхает. Моя тётушка 80+ тоже снег чистит, живя в деревне. А тут прям герои все. Снег они почистили
Блин! Заело))
Вот в Вашем стиле))
Ну Вы даёте)) Чего они там работали? Один раз в год, вспахал) Один посеял) Один раз в год убрал) Один раз, ну два сено покосил)) Один раз дрова заготовил, Всё lol_rt_40.png
А зимой чисти снег - отдыхай))
Оправдывайтесь теперь!
Бабушке, еще раз всего хорошего!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Блин! Заело)) Вот в Вашем стиле)) Ну Вы даёте)) Чего они там работали? Один раз в год, вспахал) Один посеял) Один раз в год убрал) Один раз, ну два сено покосил)) Один раз дрова заготовил, Всё А зимой чисти снег - отдыхай)) Оправдывайтесь теперь! Бабушке, еще раз всего хорошего!!!
Это сколько мужиков то надо?

Один раз в год, вспахал)
Один посеял)
Один раз в год убрал)
Один раз сено покосил))
Один дрова заготовил
Один снег зимой убирает...
Ну и парочка про запас,
на случай временной нетрудоспособности кого из них. )))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
опять я вижу недомыслие. дам пинка логике))) первые вирусные волны идут по столицам. Это первый удар.
2..все одно - местечковое мышление. О "новой заразе": - олигархат - привился сразу. Первой же вакциной - спутником. Заплатив хорошие деньги, в том числе и для создания площадей для массового производства в России.. По мере появления новых вакцин - каждый - сам по себе. Средний класс - ваш покорный слуга в их числе - уже сделали ревакцинацию. "Волны" проходят по контингенту - "специалистам во всех областях одновременно". Смею думать это - с одной стороны - перегиб советского образования, как лучшего в мире, но никем не признанного, с другой - жесткое "кидалово" своего народа "родным" государством с достаточно регулярной периодикой.
Все.надоела арифметика. lazy_rt_42.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Блин! Заело)) Вот в Вашем стиле)) Ну Вы даёте)) Чего они там работали? Один раз в год, вспахал) Один посеял) Один раз в год убрал) Один раз, ну два сено покосил)) Один раз дрова заготовил, Всё А зимой чисти снег - отдыхай)) Оправдывайтесь теперь! Бабушке, еще раз всего хорошего!!!
Зима!крестьянин торжествуя)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр