загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А нет мысли о том, что на форуме вполне может найтись женщина с аналогичными взглядами?
Таня ушла уже. Другая замужем.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на вопрос можете ответить: налоги платите?
Нет не плачу, их налоговая снимает. А вы можете их не платить? Лучше сами себе на этот вопрос ответьте!
Да и ещё потрудитесь, уточнить те кого содержат на эти поборы сами платят? На сколько мне известно "депутаты" нет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет не плачу, их налоговая снимает. А вы можете их не платить? Лучше сами себе на этот вопрос ответьте! Да и ещё потрудитесь, уточнить те кого содержат на эти поборы сами платят? На сколько мне известно "депутаты" нет.
какая каша у Вас в голове sarcastic_rt_50.gif
а по существу: раз соглашаетесь с тем, что Вас "обирают", то де-факто и де-юрэ Вы живете в государстве
а вот это всё фрондерство - не более чем газирование лужи
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какая каша у Вас в голове а по существу: раз соглашаетесь с тем, что Вас "обирают", то де-факто и де-юрэ Вы живете в государстве а вот это всё фрондерство - не более чем газирование лужи
Ну если вы не различает поборы, дань и налоги. Не можете ответить на заданный Вам вопрос, а отвечаете только для того, чтобы сказать последнее слово, то чем оно не газирования той самой лужи?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет не плачу, их налоговая снимает. А вы можете их не платить? Лучше сами себе на этот вопрос ответьте! Да и ещё потрудитесь, уточнить те кого содержат на эти поборы сами платят? На сколько мне известно "депутаты" нет.
1. Работая официально я не могу не платить налоги. Да, я их плачу из своей зарплаты
2. Уточнять про выдуманные Вами поборы у сторонних лиц не собираюсь: Вам интересно - Вы и уточняйте!
доходчиво?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если вы не различает поборы, дань и налоги. Не можете ответить на заданный Вам вопрос, а отвечаете только для того, чтобы сказать последнее слово, то чем оно не газирования той самой лужи?
Я не юрист чтобы различать. Я знаю только одну форму: налоги.
Их и оплачиваю
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Таня ушла уже. Другая замужем.
Зуль, но ты же согласишься, что большинство участников форума в жизни кардинально отличаются от себя же реальных. На каждый горшочек обязательно найдётся крышечка! Тут, пусть и неприятная многим, но четкая и честная позиция. Не у всех она есть, кстати. А на форуме, ясное дело, больше городских и тех, кто работает головой больше, чем руками. Но форум - не весь сайт. И тем болеее, не все одинокие люди нашей необъятной!
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Супер!!! Блин у меня собака годится на это…нет времени на изучение но тема отличная Пояс там из собачей шерсти и усе такое ))) Сделали типа папаху ))) на поделку - ну очень сырая понятно, но чувствуется потенциал шерсти
Меня ,,торкнуло,, пару лет назад на пряжу.Научилась быстро.Самое главное,что вещи из шерсти не только прикольные-милые,пушистые,теплые,но также и лечебный эффект имеют,ворсинками делают массаж нашим сосудам.Кароче,дерзайте,тем более собака своя есть)Я только мечтаю пока завести))А мечты сбываются...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зуль, но ты же согласишься, что большинство участников форума в жизни кардинально отличаются от себя же реальных. На каждый горшочек обязательно найдётся крышечка! Тут, пусть и неприятная многим, но четкая и честная позиция. Не у всех она есть, кстати. А на форуме, ясное дело, больше городских и тех, кто работает головой больше, чем руками. Но форум - не весь сайт. И тем болеее, не все одинокие люди нашей необъятной!
Но хорошего мужика на селе с руками оторвут, Лана права.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но хорошего мужика на селе с руками оторвут, Лана права.
Не факт. На селе тоже люди. Ну, например, не нравятся ему те, кто отрывал его с руками. Там же ограничен контингент
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не факт. На селе тоже люди. Ну, например, не нравятся ему те, кто отрывал его с руками. Там же ограничен контингент
А которая понравится, может навозом брезговать. Жизнь боль silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А коровы, овцы пусть с голоду дохнут, по уши в навозе
Глубокая подстилка в помощь. А так к весне корова под потолком будет, там теплее sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.12.2021 14:03
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А которая понравится, может навозом брезговать. Жизнь боль
У всех так! sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глубокая подстилка в помощь. К рак к весне корова под потолком будет, там теплее
Если поместится rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хотя, может рогами крышу снесёт
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У всех так!
Но Таня вполне могла подойти.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я в целом за жизнь в деревне. В гости сходить есть соседи. Прогулки по вечерам. Дом в порядке поддерживать. Все бы ничего, остается вопрос заработка. Хозяйство заводить не вариант. Для себя немного можно и то привязывает, а для заработка точно не вариант. Поясню для тех кто еще только "мечтает" о деревне. Закупки зерна, сена прочей продукции, включая лекарства. Домики, ограды, утепление, вентиляция, обогрев, борьба с крысами Если что покрупней заводить договоры с магазинам, вы
Заработает тот,кто желание имеет.Ну,голову и руки,само собой.У моей знакомой небольшое хозяйство,держит коз.Замутила себе минисыроварню,очередь у нее за сыром.Ездит на крузаке,не потому что понты,а потому как с дорогами беда.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но Таня вполне могла подойти.
Не знаю про кого ты конкретно, но уверена, что Таня не одна такая во Вселенной!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 13:50
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как решен вопрос удаления отходов жизнедеятельности из бункера (канализация, герметичная, иначе вирус влезет) и снабжения его водой? Электроснабжение, отопление, подача, отвод и фильтрация воздуха. Фильтры тоже чистить надо, или складской бункер строить, под расходники, а это совсем другие масштабы. Да и связь с внешним миром исчезнет, просто без электричества всё становится неработоспособным. Вспомните Югославию, посыпали электростанции урановой пылью и всё встало без электричества. Вопросы
все решаемо
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Покажите мне это в деревне)) Даже просто трактор покажите
в нашей местности (нижегородская область) тракторов полно
вы в деревне видимо не были никогда
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр