загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А нет мысли о том, что на форуме вполне может найтись женщина с аналогичными взглядами?
у дураков вообще мыслей не бывает))) поэтому даже отвечать им не стал на эту тему
в реальности поток ... на такую тему всегда всплывает бурно, но по факту потом начинают писать женщины, у которых аналогичное мнение уже в личку.
так что я к этому привык
пущай стебаются
так же поросята ржали над братом который дом строил из кирпича
обоссывались со смеху.. потом им стало не смешно
люди не знают, что синдром приобретенного иммунодефицита пошел из экспериментов с вакцинацией от оспы еще в районе 20х годов прошлого века (брали чего-то та мот обезьян)
и через 40 лет взорвался ВИЧем
вот навтыкают всем таким смеющимся неизвестно его
и будет не смешно лет через 5-10. только спросить будет не с кого
УТОЧНЮ
я НЕ против нынешней вакцинации, но Категорически считаю что она должна быть Исключительно добровольной и только после обследования Каждого человека
а то что сейчас твориться.. это варварство, которое полностью логично, если шире увидеть деградацию общества
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.12.2021 19:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
. Есть такое. Профессиональная деформация - приходится часто обьяснять нюансы.
Есть такое, да) Сопротивляйтесь smiley-ast_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
без электричества не будет воды, продуктов, лифты встанут, не будут работать электроплиты, канализация перестанет работать, деньги электронные рискуют вообще сгореть (тут кстати достаточно разбомбить серверные хранилища с данными и начнется ад в любой стране)
Этого достаточно. Раньше на многих, особенно оборонных, заводах стояли в резерве энергопоезда, сейчас их нет.
Зачем отравлять города и территории заводов, когда их можно получить даром с минимальными повреждениями.
И население будет радостно работать за еду и одежду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Особой разницы не,важен принцип.Сегодня связала племяшке своей.Это из подшёрстка кавказской овчарки.
Мамина начальница когда-то нас баловала аналогичными подарками) Тоже была овчарка и её хозяйка весь цикл сама делала, у мамы до сих пор в ходу два пояса из собачьей шерсти.
Здорово, что вы нашли занятие по душе smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2021 14:47
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие поля? В самой деревне нечего пахать, участки по 6-12 соток. Спокойно мотоблоком обходятся. А вокруг деревни фермеры, те которые покрупнее, свои поля вспахивают тракторами иностранными. А кто помельче, нанимают у фермера покрупнее.
У нас ещё колхоз есть, лесничество - поэтому, кроме частных мотоблоков, курсируют "Беларусы" biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
все решаемо
Много затрат и времени. Ограничения себя во всем, а там уже и а компактный одноместный бункер пора.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в 90е за 5 лет про 90е не видите в копипасте? я так понимаю, что речь идет о вероятности галопирующей инфляции
в 2019ом зерно стоило 6-7р в наших краях
куб леса 9000

в 2020 зерно стоило 9-10р
куб леса 9500

в 2021 зерно 15-20р
куб леса 20000
поликарбонат и металл стали дороже в 2(!) раза

она ужЕ рванула в галоп
и дальше в лучшем случае пойдет рысью,
а в худшем так и пойдет галопом
на 30-100% цены поднялись за 1(!) год
и при этом нам буквально ссут в глаза мифической 7% "инфляцией"
это ж какими скотами надо быть, чтоб так безбожно лгать собственному народу?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы можете спрогнозировать судьбу человека? Не предсказания для человечества, а именно прогноз судьбы на ближайшие 10 лет. Допустим, моей)
я 30 лет прогнозирую жизни (это моя профессия)
и именно из частных прогнозов вырос интерес к будущего общества и людей в целом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И это пишет Хохлушка которая вышла замуж за татарина
Приехала Татарию в лидеры сельхоз республику продвигать king_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет. У нас ещё фермы вокруг деревень живы, то с одной стороны, то с другой запах приносит. В уборку машины аромат на центральных улицах создают, хоть противогаз надевай.
У меня соседка на дому (помимо работы нянечкой в дет.саду)делает депиляции людям,причем даже в интимных местах.ее мужинек ежедневно насосом сливает выгребную яму нам на дорогу.аромат стоит -ничем неперебьешь.у меня уже маленькому ребенку бронхиальную астму ставят.на заявления везде-им дадут штраф,они выплатят,пока их пасут перестанут сливать,потом только хуже делается.зато дрова привезут-сразу всякие тетки со штрафами бегут,да и без масок людей штрафуют,без куриного кода в библиотеку непускают
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. В гости ходить и в городе можно 2. Работать онлайн можно из любого сарая 3. Животных не обязательно в промышленных масштабах выращивать.
1. Здесь это необходимость, иначе потихоньку сходишь с ума. Это не аллегория. Нас 2 дома. Зимой на выходные еще пару соседей подъезжают. В полукилометре живет человек-бобыль. По гостям не ходит, Отклонения все таки намечаются. Это заметно. В городе же это от скуки.
2. Согласен, так и делаю. Однако тоже есть минусы. Малая физическая активность, отсутствие номрмального социума, только виртуальный.
3. Смешно, но от того держите Вы 100 кур или 10 нагрузка практически не меняется. Встает вопрос только, что со 100 делать? А мороки и с 10 хватает.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В смысле "нет"? Насколько я помню (из уроков граждановедения), "Государство - это аппарат насилия господствующего класса"
ах как я согласен!
вот и феодализм то и дикость современного общества в том что это именно "аппарат НАСИЛИЯ"...
а должно быть иначе!
ВСЕ фундаментальные решения должны приниматься через всеобщее голосование (благо теперь это возможно в считанные часы организовать)
должна быть мощная система общественного контроля над поставленными ответственными лицами
а у нас реально царь сидит на троне((((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одна я прочитала как "Камасутра"?
Я прочитал
"Кума с утра"
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Это удивительно! ...написал что ищу жену в деревню... и столько сообщений - как вычесать собаку ..
прямо все по теме ... видимо.. то ли еще будет .. ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 04.12.2021 14:57
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Заработает тот,кто желание имеет.Ну,голову и руки,само собой.У моей знакомой небольшое хозяйство,держит коз.Замутила себе минисыроварню,очередь у нее за сыром.Ездит на крузаке,не потому что понты,а потому как с дорогами беда.
Есть такое, соседи тоже сыр делают. Правда в основном для себя и для нас - соседей.
Есть тоже побочки. За козами глаз да глаз нужен. Сейчас у соседей их 4 и то периодически проблемы у них с соседями. А когда их было 30 просто войны были. Маленькие козлята под сеткой пролезают лучше любой собаки. 15 минут им вполне хватает, чтобы от Вашего открытого парника не осталось ничего, ну наверное кроме помидоров. Не нравятся они им. Деревья объедают на высоту 2-2,5 метра.
Опять же если самим заниматься головняк еще тот, т.к. молоко поступает порциями и если из всего делать сыр - чокнешься. У соседей много собак на передержке. Они просто им излишки выливают.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и не включалась. Вы теоретик, и не более. Скорее всего, вы свою дачу путаете с деревней.
у моей "дачи" 70 соток
ту сложно спутать, уважаемая теоретичка)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас в селе 300 жителей и все друг друга знают. какой смысл переехать и искать местную из 300, вместо того чтобы охватить всю страну? может мне еще среди соседей поискать? математически то думать когда будете?))))
Среди сельских smile1_rt_40.png
* вашу последнюю фразу не приняла, оставьте себе, вам нужнее.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть такое, соседи тоже сыр делают. Правда в основном для себя и для нас - соседей. Есть тоже побочки. За козами глаз да глаз нужен. Сейчас у соседей их 4 и то периодически проблемы у них с соседями. А когда их было 30 просто войны были. Маленькие козлята под сеткой пролезают лучше любой собаки. 15 минут им вполне хватает, чтобы от Вашего открытого парника не осталось ничего, ну наверное кроме помидоров. Не нравятся они им. Деревья объедают на высоту 2-2,5 метра. Опять же если самим заниматьс
Я выше уже писАла-нужна голова и руки.Тогда и животным хорошо,и огород невредим)
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я босиком люблю) у меня вместо газона горец птичий - красота
по фото, по дорожкам практически не ходят. это как в современных фильмах, стоит барак , живут люди, и кругом зелёная трава на дорожках
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня кумысом не возьмёшь) . Ик!
Мы, с кумысом вместе, любую возьмем!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр