загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Что за профессия такая, что профессионально людей изучаете? 2. Вы одного наблюдаете в процессе или в общем о людях?
я прогнозирую людям события
и на сегодняшний день изучил несколько десятков тысяч судеб
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
интернет в помощь забейте на поиск цену мяса в период 1990-1996г странно такую шнягу читать от человека такого возраста
В 1990 мясо в магазинах официально 2,90, на рынках 5 руб/кг
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я прогнозирую людям события и на сегодняшний день изучил несколько десятков тысяч судеб
А что в дипломе написано?
"Прогноз событий и людей"?

Или вы таро, астрологией, а может и феншуём увлекаетесь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему вы решили,что этим надо заниматься именно женщине? Рукоделие ранее было исключительно мужской прерогативой
Э, нет.
Мужчины в деревнях занимались ремеслом, а женщины рукоделием и никак иначе.
Ремесло тем и отличается от профессии - что является не основным видом деятельности в деревне, но приработком.
Мужчина-рукодельник - это не о том, как и женщина которая занимается ремеслом - оба понятия вызывают пошлые ассоциации. wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Она промочила ноги,с сырыми ногами проработала смену на холоде,теперь с соплями и темпиратурой-лечится травами
Танюша, выздоравливай.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Танюша, выздоравливай.
Спасибо,сейчас темпиратура сбила,пойду в баню,в понедельник на работу надо!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы таким путем отвергаете стремящуюся к Вам верную женщину согласную быть с вами несмотря ни на что! )))
она не ко мне стремится, а мозг выносит
стремящиеся не станут тут тыкать пальцами, а потычут лично)))))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы ожидали, что женщины будут писать: -Рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру!! И список достоинств в приложении
все-таки логичнее придерживаться темы.. а тут только скажи любую букву и народ начинает нести во все стороны.. и не важно сказал ты А или Ш
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я выше уже писАла-нужна голова и руки.Тогда и животным хорошо,и огород невредим)
В округе у нас много хозяйств. От мраморного мяса до виноделия. Приехали все модные тоже на крузаках и аналогичных. На данный момент все пораспродавали.
Дело у них идет, но выхлоп уходит явно не на крузаки. Боюсь головы и рук с минихозяйствами будет недостаточно для таких игрушек.
Или наемный труд или какой то иной доход имеют.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть такое, соседи тоже сыр делают. Правда в основном для себя и для нас - соседей. Есть тоже побочки. За козами глаз да глаз нужен. Сейчас у соседей их 4 и то периодически проблемы у них с соседями. А когда их было 30 просто войны были. Маленькие козлята под сеткой пролезают лучше любой собаки. 15 минут им вполне хватает, чтобы от Вашего открытого парника не осталось ничего, ну наверное кроме помидоров. Не нравятся они им. Деревья объедают на высоту 2-2,5 метра. Опять же если самим заниматьс
так коз держат идиоты
их нужно держать в козлятнике и огороженном выпасе.
тот кто держит скотину - тот и должен отвечать за ее действия
я поначалу удивлялся как у нас по райцентру курицы бегают где попало ..
залез.. почитал..
по нормам закона это запрещено
и это логично!
а тем более козы..
у меня так соседи пчел держали раньше - в огороде
побеседовал.. обещали перенести
год прошел..
поставил отравные ловушки и сказал что буду судиться, если еще год будут думать
перенесли
и кстати об открытых парниках..
я считаю что глупость это
надо сразу ставить теплицу и не заниматься херней каждый год с этими парниками
климат меняется на глазах и оптимальнее выращивать в более контролируемых условиях
у нас в средней полосе России так арбузы и дыню в теплицах выращивают
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приехали все модные тоже на крузаках и аналогичных. На данный момент все пораспродавали. Дело у них идет, но выхлоп уходит явно не на крузаки.
Это уже из другой ,,оперы,,.Таких и у нас хватает,города надоели,развлекаются как могут.Честное слово,долго не могла понять-что в поле!!!! строится....Много-много метров в длину,не очень широкое при этом)))Все забором огорожено.Стрельбище,оказалось))Игрушка такая.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сначала 25, а сейчас уже 30 лет. Вы еще через пару страниц до 50 лет дойдёте.
5 лет было хобби, потом стало профессией
так что всево - 30, а профессия 25
ваше фантазийное ёрничание не прибавляет вам ума
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
климат меняется на глазах и оптимальнее выращивать в более контролируемых условиях у нас в средней полосе России так арбузы и дыню в теплицах выращивают

В этом году первый раз вырастила
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
ину,не очень широкое при этом)))Все забором огорожено.Стрельбище,оказалось))Игрушка
Нет, нет. У нас реально именно фермеров много.
Лошади, мясо разное, парниковые хозяйства бескрайние, овцеводство, малиново клубничные, осетровые, всякие питомниковые хозяйства. Да полно всего.
У питомников кстати дела идут лучше всех, но там точно наемные трудятся.
У осетровых тоже дела ничего, но там прикрытая конторка. Особо не поинтересуешься.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
В этом году первый раз вырастила
А по вкусу? Отличаются от южных?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
В этом году первый раз вырастила
Хрена се! blink_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Меня ,,торкнуло,, пару лет назад на пряжу.Научилась быстро.Самое главное,что вещи из шерсти не только прикольные-милые,пушистые,теплые,но также и лечебный эффект имеют,ворсинками делают массаж нашим сосудам.Кароче,дерзайте,тем более собака своя есть)Я только мечтаю пока завести))А мечты сбываются...
give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что в дипломе написано? "Прогноз событий и людей"? Или вы таро, астрологией, а может и феншуём увлекаетесь?
и по прежнему она жжет и сверкает своим умом ...
а ШТО же понаписано в дипломах современных врачей то?)))).. которые нас так "лечат"..
в дипломах юристов, которые не видят как основной закон страны в ж.. засунули...
в дипломах экономистов, которые настолько тупые что страна сваливается в очередной(!!!) раз в экономический овраг ...
ну и гвоздь вам в ..
возьмем диплом любого "специалиста" из 15го века
насколько профессиональным будет его мнение о нашей звездной системе или о конструировании компьютеров и языка программирования?)

так.. если не дошло ...

изучая циклы проблем людей.. задумался я как то над тем - что это такое твориться.. почему же люди опять в одно и тоже..
и стал искать способы отстреливания тараканов в голове..
пару лет отстреливал своих
очередная клиентка поставила в тупик своей "логичностью"...
ну и меня осенило
свой то я почистил...
грю.. давайте я вам голову почищу..
на вершине своей "логичности" ей терять уже было нечего
и за 20 минут (запомните эту цифру) я ей вывел диагноз
после чего услышал восклицание "да! мне тоже профессиональный психолог сказал!!!.. на 10ом сеансе"
итак.. посчитаем.. два в уме...
20 минут и 10 сеансов, минимум по 30 минут...
20 минут - моя технология и 300 минут "дипломированного" специалиста ...

еще есть вопросы про дипломы?) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
В этом году первый раз вырастила
Я в2014годунасвоем участке целый мешок дынь вырастила.вкуcнющие,не хуже покупных
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Э, нет. Мужчины в деревнях занимались ремеслом, а женщины рукоделием и никак иначе. Ремесло тем и отличается от профессии - что является не основным видом деятельности в деревне, но приработком. Мужчина-рукодельник - это не о том, как и женщина которая занимается ремеслом - оба понятия вызывают пошлые ассоциации.
Ну уж от вас не ожидала umnik2_rt_46.gif

ДО деревень в современной истории еще много чего было. Погуглите ради интереса. Хоть до древнего Египта.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр