загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наивность какая... В случае чего, выжившие в городе начнут сбиваться в стаи, вооружаться и идти "потрошить" владельцев вот таких вот бункеров. Вы способны в одиночку или своей семьёй отразить нападение десятков вооруженных оголодавших беспредельщиков, выдержать осаду?
1. посоветовавшись с умными военными, принял к сведению, что переезжать лучше в среднемалый населенный пункт, где можно организовать отряд самообороны от мародеров
2. выбирать деревню нужно не близко к городу (моя за 200 верст - городские сдохнут до нее еще далече)
3. собираться в стаи... вы не понимаете характер Хозяина и наемника. овцы соберутся в стаю потрошить волков... наполовину смешно
вначале они съедят сами себя
не может человек с сильным характером жить вдесятером в одной комнате! физически это невозможно
чем больше у человека энергия разворачивается - тем больше ему нужно пространства
сильные люди уезжают из городов - им там тесно
в городах комфортно себя чувствуют только психологически слабые
и не путайте агрессивное поведение с силой характера
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я не юрист чтобы различать. Я знаю только одну форму: налоги. Их и оплачиваю
Оставайтесь в неведении, так легче находиться в иллюзиях.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
С постройками?! Маленький кусочек земли
Дом 15 на 10 метров, мастерская 12 на 4, сарай 6 на 3, баня 6 на 6, амбар 9 на 5.
Согласен - умную женщину оставшимся огородом не напугаешь.
Ну а толстопопых лентяек - они грядок с детства бояться tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дом 15 на 10 метров
swoon_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дом 15 на 10 метров, мастерская 12 на 4, сарай 6 на 3, баня 6 на 6, амбар 9 на 5.
Слайды, слайды! ©
Животину держите? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да скока угодно) Вопрос был - чего на ТС все накинулись? Я и пояснила - не из-за поиска женщины для жизни в деревни. А из-за того, что всех инакомыслящих ТС убежденно считает недоумками.
Как здорово, что у нас тут обычно всех, несогласных с чьей-то точкой зрения, эти самые оппоненты гладят прилюдно по голове и ну, не в жисть недоумками не считают! sarcastic_rt_50.gif
А тут, прям, никогда не было, и вот опять mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и не путайте агрессивное поведение с силой характера
Это вы чуток путаете силу характера с лёгкой паранойей biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А кто такие "жестокие психи"?
помните, один муж вывез свою жену в лес и отрубил ей кисти рук на почве ревности?
или полистайте про расчленинбург
эти явления сейчас - не исключение, а развивающаяся реальность, которая будет проявляться закономерно все чаще и чаще
я 25 лет профессионально изучаю людей и вижу как год за годом у них смещаются нормальные приоритеты и разваливается крыша
это массовое явление на фундаменте городского прессования психики
и уверен что оно цикличное
происходит накопление - потом массовый взрыв и далее по циклу
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одна я прочитала как "Камасутра"?
Кумыс и Камасутра это очень разные вещи и я крайне не рекомендую их совмещать.
Кумыс, особенно для неместных городских, очень коварный напиток и при Камасутре может обернутся конфузом biggrin_rt_40.gif
Зуля, прошу подтвердить ну и поделится опытом rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дом 15 на 10 метров, мастерская 12 на 4, сарай 6 на 3, баня 6 на 6, амбар 9 на 5. Согласен - умную женщину оставшимся огородом не напугаешь. Ну а толстопопых лентяек - они грядок с детства бояться
А погреб для хранения урожая, вина собственного приготовления? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кумыс и Камасутра это очень разные вещи и я крайне не рекомендую их совмещать. Кумыс, особенно для неместных городских, очень коварный напиток и при Камасутре может обернутся конфузом Зуля, прошу подтвердить ну и поделится опытом
зануда rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кумыс и Камасутра это очень разные вещи и я крайне не рекомендую их совмещать. Кумыс, особенно для неместных городских, очень коварный напиток и при Камасутре может обернутся конфузом Зуля, прошу подтвердить ну и поделится опытом
Меня кумысом не возьмёшь) biggrin_rt_40.gif. Ик!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А погреб для хранения урожая, вина собственного приготовления?
Погреб - то у Дениса girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ТС кроме резиновой обуви, больше никакую не признаёт. ))))
хм.. я начинаю подозревать что ты фут-фетишистка.. как тебя распирает на резиновые сапоги то .. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
помните, один муж вывез свою жену в лес и отрубил ей кисти рук на почве ревности? или полистайте про расчленинбург эти явления сейчас - не исключение, а развивающаяся реальность, которая будет проявляться закономерно все чаще и чаще я 25 лет профессионально изучаю людей и вижу как год за годом у них смещаются нормальные приоритеты и разваливается крыша это массовое явление на фундаменте городского прессования психики и уверен что оно цикличное происходит накопление - потом массовый взрыв и
1. Что за профессия такая, что профессионально людей изучаете?
2. Вы одного наблюдаете в процессе или в общем о людях?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот копипаст из исходного: в 90е за 5 лет свинина поднялась с 200р до 15000р за кг. причем тут 90-е? цифрами пожонглировать?
интернет в помощь
забейте на поиск цену мяса в период 1990-1996г
странно такую шнягу читать от человека такого возраста
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я бы уехал в глушь с удовольствием. но во время переезда пацану было 15. поэтому искал окраину цивилизации. сам в 19 лет поработал в тайге - вот где жизнь. после нее приезжаешь в городской муравейник и пытаешься понять - нахрена все сюда приперлись)))))))))))))))))))) в городах силы нет, как сказал бы один чел. они ее высасывают а сбегают с деревень и у нас. сбегают дураки и бездельники. такие везде есть
А как деревня называется?какой район?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зануда
Грешен. Есть такое.
Профессиональная деформация - приходится часто обьяснять нюансы. Агротехника не терпит поверхностного отношения, это ж не бумагомарательство biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А чем у вас в деревне поля вспахивают?
Какие поля? В самой деревне нечего пахать, участки по 6-12 соток. Спокойно мотоблоком обходятся. А вокруг деревни фермеры, те которые покрупнее, свои поля вспахивают тракторами иностранными. А кто помельче, нанимают у фермера покрупнее.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
здесь есть хорошенькая (во всех смыслах) Татьяна, землячка ТС, с кучей детишек, тоже селянка
Она промочила ноги,с сырыми ногами проработала смену на холоде,теперь с соплями и темпиратурой-лечится травами
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр