загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
по моим подсчетам мои 70 соток могут кормить до 20 человек с покупным сеном если брать полный цикл, то (ориентировочно) 150га на 1-2тыс человек чем больший участок - тем больше людей он кормит но цифры можно поискать в интернете. наверняка они высчитаны я прикидывал на семью из 4-5 человек 50 соток перед переездом сейчас знаю что больше людей, если все эффективно наладить
Знакомые семьёй уехали в соседнюю область на ферму. Варят сыр, изготовливают молочные продукты - одно из направлений фермы поднимают. Новое оборудование, антисептическое производство, достойная зарплата, жилье приличное, инфраструктура европейского уровня, досуг для детей и взрослых, сельский туризм. Не жизнь, а сказка. Если б позвали, сразу бы поехала.
Вы в такие условия зовёте?

Вот когда вы будете твердо стоять на ногах, сможете озвучить свои доходы, покажете фото своих владений, быта, тогда и удочки закидывайте. Сейчас пока "если б да кабы" неубедительно. Напоминает секту. Была как-то инфа, вырыли люди нору в Сибири и ждали конца света. Вот, из этой оперы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вы про женщин с низкой социальной ответственностью читали, видимо. Их обычно в сауны зовут возбуждаться
А что если есть баня у мужчины,ну просто позвать на чай с малиной,пообщаться.Пусть она в бане моется,парится.Что в этом такого? Почему именно плохое вы подумали?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.12.2021 12:52
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И что это будет означать для Америки? Кредиты станут дороже? Жизнь подорожает? А для всего мира?
Да, кредиты подорожают, бизнес будет вести сложнее - спрос уменьшится, в перегретых областях (на мой взгляд недвижимость и сток маркет) будет коррекция, доллар подорожает относительно других валют, инфляция замедлится. Нефть может получит дополнительную опускающую силу (пойдёт ли вниз - кто ж знает, на одной США потребление нефти не завязано).
Не думаю, что сильно отразится на других странах, если только которые завязаны на импорт в США (т.к. бизнес вести сложнее будет).
А так внутренние монитарные политики не особо должны влиять на зарубежные страны, у них же свои рычаги есть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
по моим подсчетам мои 70 соток могут кормить до 20 человек с покупным сеном если брать полный цикл, то (ориентировочно) 150га на 1-2тыс человек чем больший участок - тем больше людей он кормит но цифры можно поискать в интернете. наверняка они высчитаны я прикидывал на семью из 4-5 человек 50 соток перед переездом сейчас знаю что больше людей, если все эффективно наладить
Улыбнули. Для того, чтобы обеспечить себя пропитанием, включая зерновые и корм для скота, необходимо 3-4 гектара на человека. И то, при условии, что не будет нашествия саранчи или какого-нибудь мора скота.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомые семьёй уехали в соседнюю область на ферму. Варят сыр, изготовливают молочные продукты - одно из направлений фермы поднимают. Новое оборудование, антисептическое производство, достойная зарплата, жилье приличное, инфраструктура европейского уровня, досуг для детей и взрослых, сельский туризм. Не жизнь, а сказка. Если б позвали, сразу бы поехала. Вы в такие условия зовёте? Вот когда вы будете твердо стоять на ногах, сможете озвучить свои доходы, покажете фото своих владений, быта, тог
когда я налажу все именно так то НИКОГО звать НЕ буду
ценности в женщине, которая приехала на все готовое - НОЛЬ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
когда я налажу все именно так то НИКОГО звать НЕ буду ценности в женщине, которая приехала на все готовое - НОЛЬ
Так и живите тогда один. Зачем вам женщина? Найдите работников и налаживайте. Это признак сильного человека.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Улыбнули. Для того, чтобы обеспечить себя пропитанием, включая зерновые и корм для скота, необходимо 3-4 гектара на человека. И то, при условии, что не будет нашествия саранчи или какого-нибудь мора скота.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
сразу видно что на земле вы нЕ жили
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
трежерис знаете что такое? размер госдолга какой у США знаете? что США, по сути, являются заложником владельцев доллара, знаете?
Размер госдолга 107% от GDP. Про остальное не знаю.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и живите тогда один. Зачем вам женщина? Найдите работников и налаживайте. Это признак сильного человека.
вы зачем лезет с критикой? потому что вас вычеркнули из списков рассматриваемых?)
я ищу женщину ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННОГО ТИПА. Вы близко к таким не подходите и вы слишком слабы и неинтересны мне.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и живите тогда один. Зачем вам женщина? Найдите работников и налаживайте. Это признак сильного человека.
А борщ с котлетками, уют в доме, постирать, погладить,на огороде полно работы- рассаду вырастить, посадить, прополоть, собрать урожай, приготовить заготовки на зиму
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что если есть баня у мужчины,ну просто позвать на чай с малиной,пообщаться.Пусть она в бане моется,парится.Что в этом такого? Почему именно плохое вы подумали?
Павел, зовите знакомых женщин в театр или в кино, а не в баню.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Впечатление, что женщина вам нужна исключительно как тягловая сила для прожектов. И источник финансирования.
А как же любовь, чувства?
Какая разница, успешен ли человек или нет?Вторую половину ищут вне зависимости от уровня дохода.
Если вы рассуждаете в духе "стану успешным и не приглашу", значит есть вероятность, что и выгнать сможете, достигнув с ней неких результатов. А что? Сын у вас есть, судя по фото. Своя кровиночка, папин симпатяга. А тут чужая баба с детьми под ногами путается.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.12.2021 13:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А борщ с котлетками, уют в доме, постирать, погладить,на огороде полно работы- рассаду вырастить, посадить, прополоть, собрать урожай, приготовить заготовки на зиму
Ага)
Можно работницу найти. Там правда деньги платить надо)) чего товарищ видимо делать не хочет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
потому что вас вычеркнули из списков рассматриваемых?
Потеря потерь dash1_rt_102.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Размер госдолга 107% от GDP. Про остальное не знаю.
а 127% не хотите?
на сегодняшний день каждый гражданин США должен миру более 88тыс дол.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Впечатление, что женщина вам нужна исключительно как тягловая сила для прожектов. И источник финансирования. А как же любовь, чувства? Какая разница, успешен ли человек или нет?Вторую половину ищут вне зависимости от уровня дохода. Если вы рассуждает в духе "стану успешным и не приглашу", значит есть вероятность, что и выгнать сможете, достигнув с ней неких результатов. А что? Сын у вас есть, судя по фото. Своя кровиночка, папин симпатяга. А тут чужая баба с детьми под ногами пута
ваши впечатления соответствуют вашему уровню понимания людей.
я ужЕ сказал что вы меня НЕ понимаете, мыслите НЕ так как думаю я и автоматически мне НЕ интересны
"впечатлятся" дальше можете сколько угодно
вы - не твердый человек и даже не твердеете)
мне такие НЕ интересны.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потеря потерь
Локти кусаешь?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а 127% не хотите? на сегодняшний день каждый гражданин США должен миру более 88тыс дол.
Че делать то? С долларами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ваши впечатления соответствуют вашему уровню понимания людей. я ужЕ сказал что вы меня НЕ понимаете, мыслите НЕ так как думаю я и автоматически мне НЕ интересны "впечатлятся" дальше можете сколько угодно вы - не твердый человек и даже не твердеете) мне такие НЕ интересны.
Огласите список претенденток, а то мучаются неведением, а вы может глаз на них положили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Локти кусаешь?)
Пошла нервно курить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
45
В теме "В жены в деревню, аргумент №..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр