загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
знаешь описание животного получилось .... мне одной так показалось?
а если серьёзно,не мудрено что мужчины меркантильными женщин обзывают,потому как плыть на одной волне женщина подразумевает сесть на мужчину как в корыто((((
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не ко мне вопрос
а кого спросить? unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
хотя - неее, не хочу спрашивать... бред это полный, да и все тут.. как можно мужчин girl-angel_rt_62.gif с корытом сравнивать??? ranting_rt_56.gif
спросила у Гугла.. вот чего ответил ))
Кто такие мужчины...
Я спросила у ветра.
Просто ...сильные птицы...
По полету заметно.
По ночам...когда плохо
Небо синее снится...
Нет мужчины не плачут...
Просто снег серебрится.
Их усталость...немного...
Научила...быть жестким.
И не надо их гладить
Постоянно по шерстке...
Вы скажите им лучше...
Что то нежное в ушко.
Им порою как воздух...
Это ...сладкое нужно...
Не стесняйтесь ночами...
Делать им комплименты.
Ведь мужчины как дети..
Иль похожие чем то...
Поцелуйте их нежно...
Подарите им сказку...
И взамен получите...
Необычную...ласку....
Он подарит вам...крылья...
И вы вместе взлетите.
В мир...далеких Галактик....
Иль куда захотите....
И огромная Радость...
Снизойдет к вам в полете..
Быть ,что значит...
Любимой !
Наконец вы поймете.
Кто такие мужчины?
Это сильные Птицы..
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2013 20:08
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
пока модеры с ремнем не пришли....
предлагаю продолжить тут https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/?page=5#msg198210
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 03.04.2013 20:08
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кого спросить? хотя - неее, не хочу спрашивать... бред это полный, да и все тут.. как можно мужчин с корытом сравнивать???
ну умудрилась же)))пальцами не бум показывать blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А остальные заняться оффтопом , обвинить друг друга, сказать какие все бяки и т.д. Народ, для Вас прям "отдушина" раздел для знакомств, устраиваете склоки Может элементарное воспитание проявите к автору поста.
Привет Сурена. Я проявлял воспитание год назад, так меня нытиком окрестили некоторые обитатели сайта , которые впрочем недалеко за тот год ушли. Занимаются травлей тех кто не посылает их подальше или просто удаляется. Может у сайта от этого рейтинг растет, не знаю? Но количество обитателей точно сократиться....Останутся лишь " опричники"...............
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уважаемый Модератор,вы кричите капсом на народ.Есть маленькие,красненькие букафки......
когда источается яд не важно чем кричать на "народ" важно чтоб перестали яд источать.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
В тему ))) сказанул)))

Количество уже сократилось. Многие не создают темы, боясь насмешек и ехидны со стороны. Все тупо читают...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Думаю, тему можно закрыть. Многие тут не помогли Олеське!


Олеська, ищи счастье в других сайтах, но будь поосторожнее! 24 опен.ру рекомендую, хотя у них единая база данных с рамблера, майл и других порталов знакомств. Найдешь свое счастье в свое время. Удачи тебе)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сашка, Кукуево писал:
Думаю, тему можно закрыть. Многие тут не помогли Олеське! Олеська, ищи счастье в других сайтах, но будь поосторожнее! 24 опен.ру рекомендую, хотя у них единая база данных с рамблера, майл и других порталов знакомств. Найдешь свое счастье в свое время. Удачи тебе)
А что там можно найти? Многие пройдя все сайты там, оседают гденибудь на форумах. Искать лучше в реальном мире. Хоть видно кто перед тобой.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ВАМ КРОМЕ ЯДА ИСТОЧАТЬ НЕЧЕГО ТО ИСТОЧАЙТЕ ЯД В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ К ДРУГ ДРУГУ!!! НЕ СТОИТ КАЖДУЮ ТЕМУ ПРЕВРАЩАТЬ В ЯДОВИТОЕ ПОБОИЩЕ!
5 баллов!!!! Серпентарий ! Пусть автор темы ищет так и там, где посчитает нужным!!!!! Пенсионеров на пенсию "в баню" отправляйте))) rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
когда источается яд не важно чем кричать на "народ" важно чтоб перестали яд источать.
Так ведь не перестали же,продолжают и добавились новые участники......закрыть бы темку уже....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вот и о том же... Потом люди и пишут на стороне, на других форумах, что на гдепапа люди неадекваты))) Человек попросил помощи, с кем то познакомиться, а тут - оплевали и обгадили в красивой форме. Часто вижу, что анкета удалена........... или просто брошена
Саша, мой ответ в теме "Ругалка" ireful3_rt_70.gif https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/?page=5#msg198210 ranting_rt_56.gif close-tema_rt_96.gif flood_rt_100.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так ведь не перестали же,продолжают и добавились новые участники......закрыть бы темку уже....
Правда? А мне кажется ничего нового... И не добавились, а проявились...
По крайней мере меньше иллюзий...
Я понимаю, Лен, что ты за чистоту... Солидарна... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Но, если этих людей не изменить, так пусть другие люди видят...
Хотя бы заблуждаться на чей-то счет не будут...
Во всем есть приятная сторона... umnik2_rt_46.gif
Они сами не убирают...Гордятся собой... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пусть будет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...Но, если этих людей не изменить, так пусть другие люди видят... Хотя бы заблуждаться на чей-то счет не будут... Во всем есть приятная сторона... Они сами не убирают...Гордятся собой... Пусть будет...
Хочу обратить внимание на начало инцидента...После пятого высказывания,Олеся про ерничанье написала,затем про злобу...и сразу нашлись сторонники что сайт уже не тот...такое впечатление,что читают только последние высказывания,не вникая в суть дела...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу обратить внимание на начало инцидента...После пятого высказывания,Олеся про ерничанье написала,затем про злобу...и сразу нашлись сторонники что сайт уже не тот...такое впечатление,что читают только последние высказывания,не вникая в суть дела...
Тоже захотелось обратить внимание на тот факт,что ерничают,утрируют именно те,кто наиболее ядовит.Не на одну страницу уже раздули пост про "корыто" и после этого сообщения будет ещё несколько постов а может быть страниц.Жаль,что нельзя указать список"личностей"чьи ядовитые посты вы здесь ещё не раз прочтёте))))

пысы:вместо просиживания пятых точек сутками в чате и на форуме,обсуждения и ставя"диагнозы"всем кто в них не нуждается,займитесь поиском своей половинки наконец-то....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Вообще спор-познание собеседника,не задумывались над этим?Если собеседник не интересен то спор надо прекратить,и все...а если спор продолжается,то значит собеседник до конца не познан... А отстаивать точку зрения в споре просто глупо,сколько спорящих,столько и точек)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хочу обратить внимание на начало инцидента...После пятого высказывания,Олеся про ерничанье написала,затем про злобу...и сразу нашлись сторонники что сайт уже не тот...такое впечатление,что читают только последние высказывания,не вникая в суть дела...
Согласна, Олег...
Если бы все прочитали Ваше первое высказывание...
Зная "милую" привычку Саши хаять этот сайт,( не уходя с него, такого- разэтакого rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif , где ж еще найдешь понимание и уважение, несмотря на все вылитые помои, и попытку даже ему все по-человечески разъяснить) при любом удобном и за уши притянутом случае...
Учитывая это панибратское "Олеська" невольно задумаешься... Не разыграли ли? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Тоже захотелось обратить внимание на тот факт,что ерничают,утрируют именно те,кто наиболее ядовит.Не на одну страницу уже раздули пост про "корыто" и после этого сообщения будет ещё несколько постов а может быть страниц.Жаль,что нельзя указать список"личностей"чьи ядовитые посты вы здесь ещё не раз прочтёте)))) пысы:вместо просиживания пятых точек сутками в чате и на форуме,обсуждения и ставя"диагнозы"всем кто в них не нуждается,займитесь поиском своей половинки
Леночка!
В том-то и дело, что у них все есть, как они утверждают...
Тем более задумаешься, зачем все это нужно...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Саша, мой ответ в теме "Ругалка" https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056.html?page=5#msg198210
Браво, Сурена!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Восхищаюсь Вашей мудростью и терпением!!!
Все-таки наш сайт всегда только выигрывает!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Даже при наличии таких завсегдатаев, как Саша...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вообще спор-познание собеседника,не задумывались над этим?Если собеседник не интересен то спор надо прекратить,и все...а если спор продолжается,то значит собеседник до конца не познан... А отстаивать точку зрения в споре просто глупо,сколько спорящих,столько и точек)
А разве я спорила?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр