загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
олеся, Россия, Самара, 40 лет
олеся, Самара, 40 лет.
 
Звучит банально, но правильнее не выразишь.Мы не ищем принца,а просто хорошего человека, который полюбит нас и мы его.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 03.04.2013 13:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
олеся, Россия, Самара писала:
звучит бонально но правильнее не выразишся.мы не ищем принца,а просто хорошего человека который полюбит нас и мы его.
как неожиданно, а остальные что тут , интересно, делают?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
целесообразнее было бы для начала найти того человека с которым удобно и легко плыть на одной волне
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
как неожиданно, а остальные что тут , интересно, делают?
Остальные тут просто, поболтать....А девушка вот пишет прямым текстом что и как..... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
как неожиданно, а остальные что тут , интересно, делают?
Ну, может, в Самару уже весна пришла? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
олеся, Россия, Самара писала:
звучит бонально но правильнее не выразишся.мы не ищем принца,а просто хорошего человека который полюбит нас и мы его.
Принцы,как правило мимо сайта проскакивают),а хороших тут много...и не все активно выступают на форуме...
олеся, Россия, Самара, 40 лет
олеся, Самара, 40 лет.
 
а вы по ерничать зашли?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
целесообразнее было бы для начала найти того человека с которым удобно и легко плыть на одной волне
Я ж говорю...
Ох... Самара-городок!!! wub_rt_44.gif girl-witch_rt_92.gif ac38.gif man-in-love_rt_40.gif drink_rt_118.gif
олеся, Россия, Самара, 40 лет
олеся, Самара, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может, в Самару уже весна пришла?
кстатити злоба плахая штука съест и незаметите
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Остальные тут просто, поболтать....А девушка вот пишет прямым текстом что и как.....
а давайте каждый из зарегистрировавшихся создаст тему и напишет, кого он ищет . Ведь никто не знает, как можно зайти на анкету и прочитать
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Да это истина быть женой быть семьей
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может, в Самару уже весна пришла?
это ВЫ о весеннем обострении? Видать, пришла. А у нас, в Питере еще снег лежит, поэтому питерцы пока не пишут
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, может, в Самару уже весна пришла?
В Саратове уже второй день как весна, это Москва все никак со снегом не расстанется.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .............
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
а давайте каждый из зарегистрировавшихся создаст тему и напишет, кого он ищет . Ведь никто не знает, как можно зайти на анкету и прочитать
Разве это плохо? У многих духу не хватает, вот так в открытую сказать чего хотят.Начинают про доходы выяснять, где и кем работает и т д.....Поэтому и коротают век в одиночестве. От нерешительности. Сам такой , знаю о чем пишу.... wink_rt_40.png
олеся, Россия, Самара, 40 лет
олеся, Самара, 40 лет.
 
я так понимаю вам занятся нечем ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
олеся, Россия, Самара писала:
кстатити злоба плахая штука съест и незаметите
Ну ни фига себе?))) nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Где Вы злобу-то увидели? swoon2_rt_68.gif
Телескоп смените срочно!!! biggrin_rt_40.png
Кроме радости, что у Вас весеннее настроение ничего и в мыслях не было...
Мне-то на Вас с какой стати злиться???))) umnik2_rt_46.gif
Вы что моих женихов забираете, что ли... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вроде нет пока... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
олеся, Россия, Самара писала:
я так понимаю вам занятся нечем ?
А Вам позлиться обязательно надо?
олеся, Россия, Самара, 40 лет
олеся, Самара, 40 лет.
 
КАК СМОГЛА ТАК И НАПИСАЛА
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
олеся, Россия, Самара писала:
кстатити злоба плахая штука съест и незаметите
Олеся, насколько я знаю Олечку - это один из самых светлых и добрых человечков на сайте. Привыкайте - при создании темы все заходят поддержать, пофлудить, пообщаться между собой. Чем большее количество людей отметится в Вашем топике, тем больше у Вас шансов. Может кто из завсегдатаев Вас кому-нибудь порекомендует, или Вам кого-то. А вы - "злоба", "заняться нечем"... Как-то некрасиво и нехорошо зашли на сайтовский огонек...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ВАМ КРОМЕ ЯДА ИСТОЧАТЬ НЕЧЕГО ТО ИСТОЧАЙТЕ ЯД В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ К ДРУГ ДРУГУ!!! НЕ СТОИТ КАЖДУЮ ТЕМУ ПРЕВРАЩАТЬ В ЯДОВИТОЕ ПОБОИЩЕ!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
олеся, Россия, Самара писала:
а вы по ерничать зашли?
Это развлекательно-поучительный сайт,правильно поучают...нужно в начале ознакомится с анкетами,а если нет времени,так и писать в оглавлении)))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр