загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
тебя заклюёшь))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif меня нет, отскочит.
а вот новеньких ужо жалко становится.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
что ж вы всё однобоко то мыслите))))волна бывает кхм разной.можа одну радиоволну споймаем))))
Почему же однобоко? smile_rt_40.png Как радиоинженер, это первое, о чём я мог подумать. biggrin_rt_40.png Просто про серфингиста больше народу поймёт tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 03.04.2013 11:25
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
меня нет, отскочит. а вот новеньких ужо жалко становится.
Открывай онлайн курсы для новеньких "как не быть заклёваным на форуме" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 03.04.2013 11:00
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Открывай онлайн курсы для новеньких "как не быть заклёваным на форуме"
я очень высоко оплачиваемый специалист blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif а главное крайне скромный
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же однобоко? Как радиоиженер, это первое, о чём я мог подумать. Просто про серфингиста больше народу поймёт
вот Денис меня и возмущает что мужчину сравнивают с корытом.хотя мыслящий народ сделает из этих высказываний выводы а кто то и битву полов организует
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
вот Денис меня и возмущает что мужчину сравнивают с корытом.хотя мыслящий народ сделает из этих высказываний выводы а кто то и битву полов организует
Каждый сравнивает согласно своего уровня biggrin_rt_40.png Мы с тобой с радиволной, wink_rt_40.png а кто-то с корытом. Как говорится: кому что ближе rofl_rt_56.gif
Мыслящий сделает правильный вывод wink_rt_40.png
А забавно было бы наблюдать, как бетонный, деревянный и паркетный пол воюют haha_rt_56.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я очень высоко оплачиваемый специалист а главное крайне скромный
после твоих блиц уроков все страждущие станут помехоустойчивыми
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я очень высоко оплачиваемый специалист а главное крайне скромный
Птица высокого полёта скромно проведёт тренинг "Помехоустойчивость. Как отличить корыто от мужчины и не перепутать. Из цикла: "выживание на форуме"" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 03.04.2013 11:15
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Каждый сравнивает согласно своего уровня Мы с тобой с радиволной, а кто-то с корытом. Как говорится: кому что ближе Мыслящий сделает правильный вывод А забавно было бы наблюдать, как бетонный, деревянный и паркетный пол воюют
я вот имела ввиду плыть по волне значит быть близкими по духу.а кому то надо обязательно взгромоздиться на мужчину и ещё и с корытом сравнить.эх!а потом всех женщин гребут под одну ....меркантильные блина!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Птица высокого полёта скромно проведёт тренинг "Помехоустойчивость. Как отличить корыто от мужчины и не перепутать. Из цикла: "выживание на форуме""
и как не стать старухой у разбитого корыта,а то золотых рыбок на всех не хватит))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
а кому то надо обязательно взгромоздиться на мужчину и ещё и с корытом сравнить.эх!
видимо не все плавать умеют biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
и как не стать старухой у разбитого корыта,а то золотых рыбок на всех не хватит))))
это лучше не читать, а то рыбок действительно не хватит biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
видимо не все плавать умеют
плавать точно не умеют,а вот как загрести думаю проблем не будет)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
плавать точно не умеют,а вот как загрести думаю проблем не будет)))))
и огрести тоже ))))))))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и огрести тоже ))))))))))
ну эт как кому повезёт))кто корыто ищет могёт и огрести))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Птица высокого полёта скромно проведёт тренинг "Помехоустойчивость. Как отличить корыто от мужчины и не перепутать. Из цикла: "выживание на форуме""
если люди до седых волос дожили а мужика от корыта отличить не научились..... это уже не лечится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

з.ы. а может мужик только со стиркой ассоциируется.....
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 03.04.2013 11:36
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
если люди до седых волос дожили а мужика от корыта отличить не научились..... это уже не лечится з.ы. а может мужик только со стиркой ассоциируется.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif даже представить не могу, как мужика с корытом сравнить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже представить не могу, как мужика с корытом сравнить
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif вот и я тоже..... смотря кому для чего мужик нужен
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже представить не могу, как мужика с корытом сравнить
ну типа: хорошее корыто? Тогда беру rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
смотря кому для чего мужик нужен
верёвку натягивать, да бельё развешивать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр