загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Оль,я на этом сайте можно сказать абориген,поэтому и говорю что сайт стал злым.человек пришёл со своей быть может болью.ну хотите вы пошутить создайте тему и флудите сколько вам угодно.зачем лезть в чужую тему с удачными и не очень шутками?не в обиду,но вы сами не создали не одной темы.вы можете либо "пошутить",либо поддакнуть очередному мужчине.думаю что моё высказывание быстренько удалят модераторы
Я создала 3 темы, Вы можете их увидеть в моей анкете...
А поддакивать мужчинам, особенно интересным и здравомыслящим - это ли не норма для подобного сайта? rofl_rt_56.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так уж и полностью? Вы другая... Может, сегодня день такой? Где, здесь? Сколько людей на сайте... Не все же на форум выходят побеседовать, некоторые - понаблюдать... А кто-то и вовсе не читает, в личке общается...
приветствую Вас,Оля))) give-rose_rt_60.gif не о сайте, о тех,кто активничает на форуме.
А о Вас мнение не изменится-Вы тот же луч света...
просто действительно грустно читать ежедневные перепалки-женщины с мужчинами, мужчины с женщинами...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
олеся, Россия, Самара писала:
МЕНЯ СЛОЖНО ЗАКЛЕВАТЬ ПРОСТО НЕВИЖУ СМЫСЛА
Заклевать могут всех и любого , просто тут форум сам по себе добродушный . А был я на одном форуме , там с г... съедят любого .
Просто тут немного иная форма модерирования . И хотя там тоже форум знакомств , такие темы как твоя не прокатывают и юзер сразу баница wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не совсем так ... Я пришел сюда тихо и спокойно , без всякого пиара - просто ришёл и чё хотите теперь делайте . Правда когда забанили первый раз , думал и фигс ним ... Но сообщения о сообщении на форуме периодически приходилина почту и тогда я подумал -"так т ибыть прощу всех и приду...
Игорь, я тут тоже никого не ищу, просто ради общения, но реально за 1 день удалилось 4 человека из переписки......а то что негатива стало выше крыши не спорь....пересмотри темы, модеры постоянно делают предупреждения. Честно со мной иногда рядом находится старшая дочь, она просто называет это шоу КВНом.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я создала 3 темы, Вы можете их увидеть в моей анкете... А поддакивать мужчинам, особенно интересным и здравомыслящим - это ли не норма для подобного сайта?
для меня норма иметь своё мнение и быть на равных с интересными и здравомыслящими людьми.а норма сайта это создание семьи!и вы на данный момент этому препятствуете.и я прекрасно помню как вы меня пытались учить общению с Денисом,не зная ничего о наших взаимоотношениях.прежде чем поучать подумайте...а надо ли это((((
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
приветствую Вас,Оля))) не о сайте, о тех,кто активничает на форуме. А о Вас мнение не изменится-Вы тот же луч света... просто действительно грустно читать ежедневные перепалки-женщины с мужчинами, мужчины с женщинами...
Грустно, безусловно...
Я тоже очень огорчаюсь каждый раз...
Только ни обидами, ни злобой, ни стенаньями делу не помочь...
Только трудом... Или юмором... Главное, с добром...
Пусть и не всем, и не сразу заметным...
У Вас Душа...
И она болит...
Вы же своей творческой темой, Форпостом сколько света принесли...
Так и наладится, глядишь...
Потихоньку-полегоньку... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Грустно, безусловно... Я тоже очень огорчаюсь каждый раз... Только ни обидами, ни злобой, ни стенаньями делу не помочь... Только трудом... Или юмором... Главное, с добром... Пусть и не всем, и не сразу заметным... У Вас Душа... И она болит... Вы же своей творческой темой, Форпостом сколько света принесли... Так и наладится, глядишь... Потихоньку-полегоньку...
да будет так))) girl-angel_rt_62.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рад за Вас...и правда,что нас понесло?
вот и я об этом же))))Олег не надо нападать на вновь прибывших.люди с разными судьбами и с разной психикой.кто то готов и понимает что просторы инета непредсказуемы,а кто то это принимает слишком близко
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
для меня норма иметь своё мнение и быть на равных с интересными и здравомыслящими людьми.а норма сайта это создание семьи!и вы на данный момент этому препятствуете.и я прекрасно помню как вы меня пытались учить общению с Денисом,не зная ничего о наших взаимоотношениях.прежде чем поучать подумайте...а надо ли это((((
И я прекрасно помню...
Обращалась лично...
Поучать, как Вы меня сейчас, публично... Не считала правильным...

Я препятствую созданию семьи... swoon2_rt_68.gif
Это уж совсем смешно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
да будет так)))
Обязательно будет!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Обязательно будет!
Уррра!!!! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
вот и я об этом же))))Олег не надо нападать на вновь прибывших.люди с разными судьбами и с разной психикой.кто то готов и понимает что просторы инета непредсказуемы,а кто то это принимает слишком близко
А что хотел услышать автор темы на свое предложение?Вот вопрос...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Хоть и не хотел писать , а придётся , о сомнениях, на тему, туда ли я попал.

Не знаю точно я, туда ль попал
Вдруг вместо губ, живых и земляничных
Я повстречаю матрицы оскал
Холодный, безразличный, и циничный

Но, может быть, случайно, повезёт
Пока другой альтернативы нету
Беру клубок, свечу, спешу вперёд
Бродить по лабиринтам интернета!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Хоть и не хотел писать , а придётся , о сомнениях, на тему, туда ли я попал. Не знаю точно я, туда ль попал Вдруг вместо губ, живых и земляничных Я повстречаю матрицы оскал Холодный, безразличный, и циничный Но, может быть, случайно, повезёт Пока другой альтернативы нету Беру клубок, свечу, спешу вперёд Бродить по лабиринтам интернета!!!
В точку!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А что хотел услышать автор темы на свое предложение?Вот вопрос...
Олег,понятно что тема создана не корректно.конечно не ищут изначально папу и мужа.возможно такое осмысление женщине с детьми приходит со временем или в силу жизненного опыта,но явно человек не искал своей темой стёба,флуда,негатива и издёвок из под тишка.и видимо автор достигает своей цели всеми доступными средствами.а цель создать семью это и есть главная цель этого сайта.и ничего плохого в этом нет.
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Самара (автор поста) 03.04.2013 01:14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Что,Монстра нет,так теперь на всех подряд наваливаетесь?)))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕСЛИ ВАМ КРОМЕ ЯДА ИСТОЧАТЬ НЕЧЕГО ТО ИСТОЧАЙТЕ ЯД В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ К ДРУГ ДРУГУ!!! НЕ СТОИТ КАЖДУЮ ТЕМУ ПРЕВРАЩАТЬ В ЯДОВИТОЕ ПОБОИЩЕ!
Уважаемый Модератор,вы кричите капсом на народ.Есть маленькие,красненькие букафки......
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
олеся, Россия, Самара писала:
звучит бонально но правильнее не выразишся.мы не ищем принца,а просто хорошего человека который полюбит нас и мы его.
Олеся,сайт для поиска второй половинки,не слушайте никого,ищите всеми доступными и дозволенными способами.Выше нос,не оправдывайся ни перед кем.Удачки тебе.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Олеся,сайт для поиска второй половинки,не слушайте никого,ищите всеми доступными и дозволенными способами.Выше нос,не оправдывайся ни перед кем.Удачки тебе.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
целесообразнее было бы для начала найти того человека с которым удобно и легко плыть на одной волне
Вы мужа ищете или корыто?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр