загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Сколько можно?
Очередной промах.
Опять познакомился с девушкой, которая любит скандалы...
Как я таких выбираю, не понятно...

Хочется нормальных спокойных отношений.
Чтобы оба дорожили спокойствием.
Чтобы она была рада, что у неё есть я, а я был бы счастлив, что у меня есть она...
Чтобы можно было поговорить обо всём. Чтобы можно было спорить, взвешивать все за и против...
Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир.
Я многого хочу, да?...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Сколько можно? Очередной промах. Опять познакомился с девушкой, которая любит скандалы... Как я таких выбираю, не понятно... Хочется нормальных спокойных отношений. Чтобы оба дорожили спокойствием. Чтобы она была рада, что у неё есть я, а я был бы счастлив, что у меня есть она... Чтобы можно было поговорить обо всём. Чтобы можно было спорить, взвешивать все за и против... Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир. Я многого хочу, да?...
Тпру, ковбой!


"Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир."

Ну опишите, пожалуйста, те элементы "внутреннего мира", которые Вас обычно в женщинах привлекают!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 01:17
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Опять познакомился с девушкой, которая любит скандалы...
Так это же хорошо. Ссора без с-са, нервы на ветер))))))))))))))) Без скандалов им скучно, так что нормальный вариант, надо хапать))))))))))))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну опишите, пожалуйста, те элементы "внутреннего мира", которые Вас обычно в женщинах привлекают!
Главное что бы ворота в этот внутренний мир не сильно расшатаны были rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Главное что бы ворота в этот внутренний мир не сильно расшатаны были
Ну помолчи сейчас-то! Парню не до этого...

Тут реально "поговорить" с ковбоем надо, не чувствуешь?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну помолчи сейчас-то! Парню не до этого... Тут реально "поговорить" с ковбоем надо, не чувствуешь?
Да мужчине тридцатник, разберется.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да мужчине тридцатник, разберется.
Мне кажется, пару толчков в правильном направлении ему сегодня-завтра не помешают.

Ну... а с выбором очередной "дежурной" сам разберётся, конечно. smile_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тпру, кавбой! "Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир." Ну опишите, пожалуйста, те элементы "внутреннего мира", которые Вас обычно в женщинах привлекают!
Я влюбляюсь во взгляд, в улыбку, в наивность, в доброту, но никак не в рост и вес. Не в цвет волос. Не в длину ног.
Хочется милого, родного человечка рядом... .
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Сколько можно? Очередной промах. Опять познакомился с девушкой, которая любит скандалы... Как я таких выбираю, не понятно... Хочется нормальных спокойных отношений. Чтобы оба дорожили спокойствием. Чтобы она была рада, что у неё есть я, а я был бы счастлив, что у меня есть она... Чтобы можно было поговорить обо всём. Чтобы можно было спорить, взвешивать все за и против... Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир. Я многого хочу, да?...
Пересмотрите критерии выбора или не создавайте конфликтных ситуаций. При общении всегда можно оценить степень эмоциональности человека.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мне кажется, пару толчков в правильном направлении ему сегодня-завтра не помешают. Ну... а с выбором очередной "дежурной" сам разберётся, конечно.
Какие вы злые. Не хочу очередную.
Хочу одну единственную)
Да, мне неделю уже как тридцатник. И что с того?)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я влюбляюсь во взгляд, в улыбку, в наивность, в доброту, но никак не в рост и вес. Не в цвет волос. Не в длину ног. Хочется милого, родного человечка рядом... .
"Я влюбляюсь во взгляд, в улыбку, в наивность, в доброту..."

Внешность. Точка. Которая проецируется в некий надуманный образ.

А поговорку помните, что "дела говорят больше, чем любые слова"?

А уж женская внешность - так просто самой природой была сотворена для создания некого "образа" в Ваших воспалённых одиноких мозгах. smile_rt_40.png Один только "детский звонкий голосок", который не "ломается", чего стоит! Какая "беззащитность"! А эти "доверчивые глазки"... Ах!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Пересмотрите критерии выбора или не создавайте конфликтных ситуаций. При общении всегда можно оценить степень эмоциональности человека.
Я в принципе не конфликтный человек. А вот искусство пересмотра критериев выбора мне не подвластно. Вы сами делали это?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Я влюбляюсь во взгляд, в улыбку, в наивность, в доброту..." Внешность. Точка. Которая проецируется в некий надуманный образ. А поговорку помните, что "дела говорят больше, чем любые слова"? А уж женская внешность - так просто самой природой была сотворена для создания некого "образа" в Ваших воспалённых одиноких мозгах. Один только "детский звонкий голосок", который не "ломается", чего стоит! Какая "беззащитность"! А эти &qu
Не понял, к чему вы ведёте.
Что про внутренний мир это всё ерунда и больные фантазии?)
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Беня, Россия, Москва писал:
Так это же хорошо. Ссора без секса, нервы на ветер))))))))))))))) Без скандалов им скучно, так что нормальный вариант, надо хапать))))))))))))))
моя любимая фраза из фильма "нет ничего острее с-са после ссоры" tongue_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
моя любимая фраза из фильма "нет ничего острее секса после ссоры"
Фразы фразами, а мне после ссоры не хорошо. Ничего острого и не хочется.
Не вижу я прелести примирения в постели...
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
swoon2_rt_68.gif Знакомая тема.Лично мне всегда попадаются мужчины-истерики в любовных отношениях, а если спокойный и нормальный, то автоматически становится другом dntknw_rt_60.gif долго анализировала,обдумывала:почему же так происходит?Не понимаю.....наметила выход из ситуации:Буду истерить сама haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Не понял, к чему вы ведёте. Что про внутренний мир это всё ерунда и больные фантазии?)
Скорее всего да...

А Вы не могли бы обобщить причины Ваших ссор с барышнями? Есть какие-то общие моменты, которые вызывают ваши ссоры? А если нет, то не могли бы Вы привести конкретные примеры причин Ваших 5 последних ссор и описать Ваше и ЕЁ поведение?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я в принципе не конфликтный человек. А вот искусство пересмотра критериев выбора мне не подвластно. Вы сами делали это?
Взгляд, улыбка... это внешность) Если Вы жалуетесь, что постоянно нарываетесь на один и тот же типаж, то ищите проблему/причину в себе. Значит, Вам нравятся эмоциональные девушки. Где эмоции, там и ссоры. Что Вас собственно пугает в ссорах?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Скорее всего да... А Вы не могли бы обобщить причины Ваших ссор с барышнями? Есть какие-то общие моменты, которые вызывают ваши ссоры? А если нет, то не могли бы Вы привести конкретные примеры причин Ваших 5 последних ссор и описать Ваше и ЕЁ поведение?
Последних 5 ссор? Да я не ссорюсь. Я не люблю конфликты.
Последняя ссора была на тему воспитания детей. Я предлагал альтернативные методы воспитания, когда ребёнок в неадеквате, вместо простого игнора, спокойный разговор, отвлечение на окружающий мир. Я пробовал. Это работает.
На что мне было предложено родить своего ребёнка, а потом советы раздавать.
Предпоследняя ссора была на тему общения с ребёнком. У ребёнка температура под сорок. Мама нашла очистки от карандашей на столе, а не там где надо. Мама отругала дочку за это и сказала что выкинет точилку. Я несколько раз пытался её остановить, но не получилось, человек с головой уходит в процесс ругани и не видит, что происходит вокруг. Ну не дело орать и расстраивать ребёнка, когда ему и так плохо...
Ну и третья с конца ссора была по поводу не цензурной брани при ребёнке. Мне не понравилось, как она, когда мы собирались на прогулку, матом сказала дочке трёх летней. "задолбала, пинков получишь". Ну не хочу я чтобы мой ребёнок в 3 года учился разговаривать на мате.

А после всего этого, вроде спокойно поговорив и расставив все точки над и, решили расстаться, ну или я решил... получаю такую позитивную смс:
"Вова, ты придурок и я желаю чтоб ты сдох поскорее"
Знаете, после этой смс я очень обрадовался, что это уже не моя девушка...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Последних 5 ссор? Да я не ссорюсь. Я не люблю конфликты. Последняя ссора была на тему воспитания детей. Я предлагал альтернативные методы воспитания, когда ребёнок в неадеквате, вместо простого игнора, спокойный разговор, отвлечение на окружающий мир. Я пробовал. Это работает. На что мне было предложено родить своего ребёнка, а потом советы раздавать. Предпоследняя ссора была на тему общения с ребёнком. У ребёнка температура под сорок. Мама нашла очистки от карандашей на столе, а не там где н
haha_rt_56.gif

Ковбой! Да ты подобрал какую-то задолбанную тяжёлой жизнь и неудовлетворённую "своей тяжкой долей" истеричку мамашку-одиночку с маленьким ребёнком!

Ты чего дурака в свои 30 лет то валяешь?

Ты просто найди БЕЗДЕТНУЮ позитивную не потрёпанную девушку, роди вместе с ней общего ребёнка и воспитывай его, как считаешь нужным!

Если она будет больше кричать, а ты меньше - не проблема: ребёнок с детства поймёт принцип "доброго и злого мента". wink_rt_40.png

Вали с этого сайта, а?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 19.05.2013 02:25
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вали-вали.
Мы тут в "безнадеге" (по Монстру) - а у тебя вся жизнь впереди lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр