загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А я бы приниволился к такой красавице
Болтушка ты smile_rt_40.png Обещал номер свой скинуть, и где? wink_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Болтушка ты Обещал номер свой скинуть, и где?
минутку. Ща будет))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
минутку. Ща будет))))
Не болтушка smile_rt_40.png))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не болтушка ))
Так я жду ответного маневра в личку))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Так я жду ответного маневра в личку))))))))))))))
Я все отправила smile_rt_40.png))
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тпру, ковбой! "Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир." Ну опишите, пожалуйста, те элементы "внутреннего мира", которые Вас обычно в женщинах привлекают!
Опишите, а то у него фантазии не хватает, чем бабулек кадрить
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Я влюбляюсь во взгляд, в улыбку, в наивность, в доброту..." Внешность. Точка. Которая проецируется в некий надуманный образ. А поговорку помните, что "дела говорят больше, чем любые слова"? А уж женская внешность - так просто самой природой была сотворена для создания некого "образа" в Ваших воспалённых одиноких мозгах. Один только "детский звонкий голосок", который не "ломается", чего стоит! Какая "беззащитность"! А эти &qu
Да Вы эротоман smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я бы никому и никогда не написал такую смс. Такие чувства характеризуют человека не в лучшую сторону.
Читаю вас и поражаюсь - очень много созвучно с моими мыслями..
Я как-то сказала моему бывшему супругу, что очень уважаю себя, поэтому не опущусь никогда до писания таких писем и СМС-ок которые он писал мне.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 36 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 36 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Сколько можно? Очередной промах. Опять познакомился с девушкой, которая любит скандалы... Как я таких выбираю, не понятно... Хочется нормальных спокойных отношений. Чтобы оба дорожили спокойствием. Чтобы она была рада, что у неё есть я, а я был бы счастлив, что у меня есть она... Чтобы можно было поговорить обо всём. Чтобы можно было спорить, взвешивать все за и против... Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир. Я многого хочу, да?...
Время,придет и найдешь ты девушку по душе!
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Милый, Володенька, какие ваши годы. Перестаньте искать, не зацикливайтесь. Я тоже телец и знаю лучше чем овна нам всеравно не найти, им все по барабану.Живут в своем воображаемом мире, но в быту безотказные. Имейте ввиду, все гороскопы против. А хотите просто посчитайте сумму чисел в дне рождениях, а затем сложите их до простого числа, самый удачный брак дает в сумме 10. Вы можите убивать друг друга, но жить друг без друга не сможите. Я,кстати, тоже скандалить не люблю.
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Эх Владимир,ну прямо все про меня написал...скандалы не люблю,да и не умею я это...как жаль...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Читаю вас и поражаюсь - очень много созвучно с моими мыслями.. Я как-то сказала моему бывшему супругу, что очень уважаю себя, поэтому не опущусь никогда до писания таких писем и СМС-ок которые он писал мне.
Ну, я думаю с вашим мужчиной у вас тоже всё созвучно)
Я рад, что есть созвучные со мной люди))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Эх Владимир,ну прямо все про меня написал...скандалы не люблю,да и не умею я это...как жаль...
Это не то, чему стоит учится)
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да, на самом деле я и не подстраивался. Просто думал, что смогу подстроить под себя.
Самая большая Ваша ошибка. Вы встретили девушку - или принимайте ее как есть, или (если Вас что-то принципиально важное не устраивает) ищите другую. Все. Но надеяться перевоспитать взрослого человека по меньшей мере странно. Можно подстроиться друг под друга в мелочах, но не в основополагающих жизненных взглядах.

Она матерится на ребенка. Не принимается такое как факт? Не вписывается в Вашу систему ценностей?? Вполне справедливо. Значит, мимо нужно идти. Не терпеть сцепив зубы и не перевоспитывать, а просто искать созвучного с Вами человека. Такие вещи не меняются. И о какой доброте и душевной красоте вообще может здесь идти речь? Сами себе придумали, сами поверили, а потом разочаровались, когда реальность оказалась не такой как ожидалось. Только ведь это сразу видно - просто не нужно самого себя обманывать...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбляетесь в доброту, получаете агрессию... Значит, влюбились не в доброту, а в то, что добротой показалось... Так хочется милого, родного человечка рядом, что первому понравившемуся объекту "приписываете" идеальные черты... Это от накопившегося одиночества... Попытайтесь в следующий раз чуть-чуть сдержать "порывы" и немножко подружить... Именно человеческие качества узнать чуть получше... Если они так для Вас важны. Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.
Ольга, Вы как всегда правы ! good2_rt_68.gif
хотела написать примерно то же самое, а Вы меня опередили - в своем сообщении полностью озвучили мои мысли smile_rt_40.png даже и добавить нечего good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2013 19:11
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, Вы как всегда правы ! хотела написать примерно то же самое, а Вы меня опередили - в своем сообщении полностью озвучили мои мысли даже и добавить нечего
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр