загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да я и не хочу, чтобы были такие по зубам) Не знаю, может надо жестче быть изначально? Не хочется...
Ищите своё.. есть эмоциональные, темпераментые и добрые...
Даже здесь,хотя Вас отсюда отправляют, такие есть...
Девчонок одиноких очень много.
Встречайтесь, общайтесь, дружите, ищите...
Сдерживайте свои прекрасные порывы... "проверяйте"(по-хорошему) девушку в поступках, в жизни, а не в воображении...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбляетесь в доброту, получаете агрессию... Значит, влюбились не в доброту, а в то, что добротой показалось... Так хочется милого, родного человечка рядом, что первому понравившемуся объекту "приписываете" идеальные черты... Это от накопившегося одиночества... Попытайтесь в следующий раз чуть-чуть сдержать "порывы" и немножко подружить... Именно человеческие качества узнать чуть получше... Если они так для Вас важны. Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.
Молодец! Все по полочкам разложилиsmile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Спасибо, за ответ) Согласен, всегда мечтаю, чтобы со мной расцвела и подобрела) Мечты, мечты... Те, кто готов брать старательно маскируются под тех, кто готов отдавать) Да, по поводу дружить подольше согласен. Постараюсь подольше дружить)
Вот видите, как Вы ожили от самой мысли, что Вам меняться не надо...
Не надо подстраиваться под то, что Вас не устраивает, надо искать то, что устроит.
В этом преимущество свободы.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Спасибо, за ответ) Согласен, всегда мечтаю, чтобы со мной расцвела и подобрела) Мечты, мечты... Те, кто готов брать старательно маскируются под тех, кто готов отдавать) Да, по поводу дружить подольше согласен. Постараюсь подольше дружить)
Замечательный ответ! (Ну - фиг с ним, образованием! Не учёл-с...)

Короче ищи 1-2, чтобы с ними спать и голову им морочить, а дружи с той, которая "перспективна".

Только "дружи" очень интенсивно - если не начнёшь с ней спать после месяца "дружбы", то рискуешь навсегда в друзьях и остаться, потому что она может подумать, что она тебе не интересна как женщина. А у них тоже "с-суальные нужды", как понимаешь, есть... wink_rt_40.png

Лавировать надо.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот видите, как Вы ожили от самой мысли, что Вам меняться не надо... Не надо подстраиваться под то, что Вас не устраивает, надо искать то, что устроит. В этом преимущество свободы.
Да, на самом деле я и не подстраивался. Просто думал, что смогу подстроить под себя.
А меняться надо. Правильно говорят, надо быть в разборчивее в выборе.
Правда я и сам это давно знаю, но когда встречаю "ту самую" девушку все мысли о разборчивости куда-то улетучиваются)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Замечательный ответ! (Ну - фиг с ним, образованием! Не учёл-с...) Короче ищи 1-2, чтобы с ними спать и голову им морочить, а дружи с той, которая "перспективна". Только "дружи" очень интенсивно - если не начнёшь с ней спать после месяца "дружбы", то рискуешь навсегда в друзьях и остаться, потому что она может подумать, что она тебе не интересна как женщина. А у них тоже "сексуальные нужды", как понимаешь, есть... Лавировать надо.
Чудесно. Те, с кем он спать будет, парочке парней будут морочить голову (до, во время, после, или вместо с-са) и одновременно с кем-то, более перспективным, интенсивно дружить. Та, с кем будет дружить, будет спать с одним-двумя менее перспективными для удовлетворения естественных потребностей в с-се. Какая веселая и занимательная жизнь у всех персонажей получаетсяsmile_rt_40.png)))) Сложно будет от такой отказаться, тупо зациклившись друг на другеsmile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2013 10:25
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чудесно. Те, с кем он спать будет, парочке парней будут морочить голову (до, во время, после, или вместо секса) и одновременно с кем-то, более перспективным, интенсивно дружить. Та, с кем будет дружить, будет спать с одним-двумя менее перспективными для удовлетворения естественных потребностей в сексе. Какая веселая и занимательная жизнь у всех персонажей получается)))) Сложно будет от такой отказаться, тупо зациклившись друг на друге)))
У парня миссия: жену найти, чтобы своих детей родить. А кто сказал, что будет легко?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да, на самом деле я и не подстраивался. Просто думал, что смогу подстроить под себя.
Размечталисьsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У парня миссия: жену найти, чтобы своих детей родить. А кто сказал, что будет легко?
Его миссия в его анкете. Она несколько отличается от того, что Вы себе придумалиsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его миссия в его анкете. Она несколько отличается от того, что Вы себе придумали
Действительно...

Ну тогда он - мазохист, а я умываю руки. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Действительно... Ну тогда он - мазохист, а я умываю руки.
Он просто думает, что родившая девушка добрее, просто потому что Мама.
И нежнее, потому что с доченькой...
Наивный... Но красиво... Так должно быть.
И здорово, что так думает!
Такие есть. Они просто ещё лучше... Потому, что ещё больше отдают...
И найдёт, то что ищет, обязательно!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он просто думает, что родившая девушка добрее, просто потому что Мама. И нежнее, потому что с доченькой... Наивный... Но красиво... Так должно быть. И здорово, что так думает! Такие есть. Они просто ещё лучше... Потому, что ещё больше отдают... И найдёт, то что ищет, обязательно!
Откуда вы всё знаете?)
Так и будет, рано или поздно)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он просто думает, что родившая девушка добрее, просто потому что Мама. И нежнее, потому что с доченькой... Наивный... Но красиво... Так должно быть. И здорово, что так думает! Такие есть. Они просто ещё лучше... Потому, что ещё больше отдают... И найдёт, то что ищет, обязательно!
Ой, Оль... идеалистка ты какая-то...

Видимо его проблема, тогда, в его идеализме.

Ну, во-первых, почему бы ему, по такой логике, не "пожалеть" отца-одиночку? Например - меня. wink_rt_40.png А-а-а! "Жалея", ему ещё и пенис вставлять в "объект жалости" надо...

Во-вторых, ну кто сказал, что женщина становится "добрее", просто от того, что она родила ребёнка? Это просто женская биологическая функция - беременеть и рожать. А "добрая" она или "злая" определилось на 90% во время зачатия самой девушки, а на 10% тем, как сложилась её жизнь.

А, как понимаешь, вероятность озлобленности на мир у матери-одиночки (хоть брошенки, хоть разочаровавшейся, хоть вдовы) всегда выше - это естественно, ведь так или иначе ей жизнь жопу показала...

Если парень так идеалистично думает про мамашек, как ты описала, то в этом и кроется причина его неудач.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Последних 5 ссор? Да я не ссорюсь. Я не люблю конфликты. Последняя ссора была на тему воспитания детей. Я предлагал альтернативные методы воспитания, когда ребёнок в неадеквате, вместо простого игнора, спокойный разговор, отвлечение на окружающий мир. Я пробовал. Это работает. На что мне было предложено родить своего ребёнка, а потом советы раздавать. Предпоследняя ссора была на тему общения с ребёнком. У ребёнка температура под сорок. Мама нашла очистки от карандашей на столе, а не там где н
Конфликты всегда были и будут. Не куда от этого не деться. Понятно что тебе смс она такую прислала, она тебя в свою жизнь пустила, а ты ей начинаешь объяснять по чем в стране рубероид. Она мать, она сама знает когда ребенка по голове погладить, а когда пинка дать. Естественно что ее выбешивает, когда она ругает ребенка, а ты за него заступаешься. В итоге то что получилось, дядя Вова хороший, а мама плохая и в итоге дядя Вова решил прекратить отношения, а мама осталась с еще большей головной болью.

Я не заступаюсь за нее, это мое субъективное мнение. Надо просто уметь углы сглаживать и не в присутствие ребенка в разные дудки гудеть..
Начиная отношения с девушкой, у которой уже есть ребенок, надо понимать, что в таких отношениях каждое действие, как на минном поле.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Конфликты всегда были и будут. Не куда от этого не деться. Понятно что тебе смс она такую прислала, она тебя в свою жизнь пустила, а ты ей начинаешь объяснять по чем в стране рубероид. Она мать, она сама знает когда ребенка по голове погладить, а когда пинка дать. Естественно что ее выбешивает, когда она ругает ребенка, а ты за него заступаешься. В итоге то что получилось, дядя Вова хороший, а мама плохая и в итоге дядя Вова решил прекратить отношения, а мама осталась с еще большей головной боль
Подпишусь под каждым словомsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Так это же хорошо. Ссора без секса, нервы на ветер))))))))))))))) Без скандалов им скучно, так что нормальный вариант, надо хапать))))))))))))))
признак ведьмы,кстати) А ещё-чисто клиторальный оргазм(по другому не могут) biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Сколько можно? Очередной промах. Опять познакомился с девушкой, которая любит скандалы... Как я таких выбираю, не понятно... Хочется нормальных спокойных отношений. Чтобы оба дорожили спокойствием. Чтобы она была рада, что у неё есть я, а я был бы счастлив, что у меня есть она... Чтобы можно было поговорить обо всём. Чтобы можно было спорить, взвешивать все за и против... Внешность практически не имеет значения. я влюбляюсь во внутренний мир. Я многого хочу, да?...
почитай психологию,физиогномику,поучись разбираться по фотографиям в людях.Добрый-злой,видно довольно легко.
Подумать,что ценно для самого и искать похожую по "жизненному стержню" (не по привычкам,которые ещё надо уметь подстраивать)...Свои под другого,причём оба! по другому (в одни ворота-нет смысла)
А изменить человека под себя (я его слепила,из того что было) невозможно,лучше не тратить время
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.05.2013 12:16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чудесно. Те, с кем он спать будет, парочке парней будут морочить голову (до, во время, после, или вместо секса) и одновременно с кем-то, более перспективным, интенсивно дружить. Та, с кем будет дружить, будет спать с одним-двумя менее перспективными для удовлетворения естественных потребностей в сексе. Какая веселая и занимательная жизнь у всех персонажей получается)))) Сложно будет от такой отказаться, тупо зациклившись друг на друге)))
Да,задолбал животный подход некоторых монстров....Ну чо делать,если люди любовь-не знаю,знаю только перепихон dntknw_rt_60.gif
Только пожалеть горемыку убогого остаётся rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да,задолбал животный подход некоторых монстров....Ну чо делать,если люди любовь-не знаю,знаю только перепихон Только пожалеть горемыку убогого остаётся
Да я был несколько лет по уши влюблён. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да я был несколько лет по уши влюблён.
В одну или сразу нескольких?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр