загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любовь здесь больше не живет (интересны мнения мужчин)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
еще для вас пишу!!)) мне советы не нужны!!)) тема не советов!))) тема ПОЧЕМУ женнщины молчат!!!!!!! Читайте по слогам ПО-ЧЕ-МУ ЖЕН-ЩИ-НЫ МОЛ-ЧАТ не отвечая на первое сообщение!!!))))) А потом мою анкету тут некоторые затронули... я ее менял.. и делал очень простой... делал и не требовательной... и все равно молчание было на первое сообщение!!)) не нужно уводить тему вам прошу))) мое мнение самоутверждение женское у тех кто молчит!!
Отвечаю: ЖЕН-ЩИ-НЫ МОЛ-ЧАТ ПО-ТО- МУ! rtfm_rt_52.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
я конечно хоть и обещал не писать, но тут не сдержался!! я ей написал каку??? я ее оскорбил??? да написал.... да в личку... написал, что интересны мнения мужчин и это в названии темы и поэтому ее женское мнение мне не интересно!! И где тут кака???? А читательница как адвокат!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.10.2013 20:22
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Клара, Far away:

Блин, только сейчас клип посмотрела!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Не обращайте внимание. Мне москвичи вообще не пишут))) наверное лучше знакомиться в реале. Но где?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
"Интересует мужское мнение, почему женщины не пишут" - тупость какая-то)
лидия, Россия, Биробиджан, 35 лет
лидия, Биробиджан, 35 лет.
 
Мужчины на этом сайте что то тоже не торопятся отвечать на сообщения!!!!!!!!!!!!! Это интернет и больше тут ничего не скажешь!!!!!!!!!!!!!!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"Интересует мужское мнение, почему женщины не пишут" - тупость какая-то)
значит вот есть люди некурящие например и они не переносят табачный дым..... к ним пришли гости и начали курть прямо в комнате... например в некурящем доме курить не буду... выйду на балкон или на площадку.... мне кажется я ответил на вопрос! и мне не понятно почему "курящие" пишут у "не курящих"!!??????
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 08.11.2013 21:18
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Мужчины, главное пишите первыми, не теряйте надежду !!!!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
И еще smile_rt_40.png интересно складывается общение в интернете. С кем-то общение о погоде.настроении , а с кем-то дня мало наговориться! Все зависит от желания общаться. А серьезные отношения в интернете очень зыбки!Хвала тем, кто находится))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр