загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любовь здесь больше не живет (интересны мнения мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Всем привет!! Что меня сподвигло на эту тему?? Нравоучения некоторых дам типа не там ищите!! типа не тем пишите!!! Типа такого не может быть!!! Подробные нравоучения не пишите в этой теме если вы адекватны!!!)))
Так вот о теме моего форума!!)) Я могу любой желающей из Москвы показать на своем компе какая куча у меня сообщений в никуда!!! Спросите как это??? Вот сидят милые дамы и пишут типа хочется счастья... любви... А написав им они молчат и я вижу, что на сайт они заходят!! Теперь по поводу как одна мне написала типа вы не понравились визуально или ваша анкета!!! У меня нет ничего ужасного в анкете, а что касается писем в никуда, то их я подсчитал... их более семидесяти!!! Статистика у нас в стране такая, что мужчин после сорока намного меньше чем женщин!!! Вывод такой всего этого, что похоже никто ничего не ищет!!(((((((((
Сегодня получил сообщение от женщины с которой не писался никогда!! Она прочитала мою анкету и вот ее сообшение (имя ее я заменю знаками)

06.10.2013 14:26, ХХХХХХХ:
Удивляет-мужчина симпатичный, рукастый, с мозгами...И москвички не пишут? Я думаю, Вам еще повезет...Очень хочется этого...Потому что такие мужчины "на дороге не валяются"...
На это я ответил ей , что валяются!!

(интересны мнения мужчин)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.10.2013 22:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
На нравоучения советую не обращать внимание.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На нравоучения советую не обращать внимание.
спасибо
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Всем привет!! Что меня сподвигло на эту тему?? Нравоучения некоторых дам типа не там ищите!! типа не тем пишите!!! Типа такого не можект быть!!! Подробные нравоучения не пишите в этой теме если вы адекватны!!!))) Так вот о теме моего форума!!)) Я могу любой желающей из Москвы показать на своем компе какая куча у меня сообщений в никуда!!! Спросите как это??? Вот сидят милые дамы и пишут типа хочется счастья... любви... А написав им они молчат и я вижу, что на сайт они заходят!! Теперь по поводу
Воспринимайте все с иронией, тут нет никакой трагедии и дело не в Вас. Дамы не расположены даже просто общаться, что поделаешь - их право. Причины не важны - это просто факт.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Воспринимайте все с иронией, тут нет никакой трагедии и дело не в Вас. Дамы не расположены даже просто общаться, что поделаешь - их право. Причины не важны - это просто факт.
тогда как говорят в спорте ОТБЫВАЮТ НОМЕР в команде они!! Типа они в игре, но не играют и не хотят играть!!!!

А вот еще цитирую одну нравоучащую... я типа знаю тут не одну и не две пары которые сейчас вместе!!! Но на сайте не 50 человек и для этого числа три пары нашедшие друг-друга это круто!! Но количество участников громадно!!! )))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.10.2013 22:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
тогда как говорят в спорте ОТБЫВАЮТ НОМЕР в команде они!! Типа они в игре, но не играют и не хотят играть
Ну почему? Совсем не обязательно, Вы бы стали общаться с человеком который Вам по той или иной причине не понравился? Какой смысл в таком общении если цель - определенные отношения? Никакой. Тут не на что обижаться, просто такова прихоть судьбы. Вы в этой проблеме не одиноки, но и поделать тут ничего нельзя. Они играют, просто не с Вами.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
В вашем сообщении прямо какое то обвинение всем женщинам звучит. Во всем, что происходит с Вами в жизни, ищите причину в себе, а не в окружающих. Найдете причину, сможете принять, возможно что то изменить в себе и результаты от общения с женщинами будут другими. Вопросы Ваши обращены к окружающим, а в первую очередь нужно задавать их себе. И не бояться честно на них отвечать. И что-то менять в жизни. Это работа над собой, она приносит обалденные результаты, поверьте.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну почему? Совсем не обязательно, Вы бы стали общаться с человеком который Вам по той или иной причине не понравился? Какой смысл в таком общении если цель - определенные отношения? Никакой. Тут не на что обижаться, просто такова прихоть судьбы. Вы в этой проблеме не одиноки, но и поделать тут ничего нельзя. Они играют, просто не с Вами.
они не общаются.. а просто молчат
Очень редко бывает, что мне пишет дама и я ей овечаю обязательно!! и даю понять, что у нас ничего не получится!!! почему? она не попадает в рамки возраста который я ищу!! и она это читала в моей анкете!! я если вижу, что дама ищет например некурящего или от 180 см роста, то я и не пишу ей первый!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.10.2013 22:26
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
они не общаются.. а просто молчат
Да, меня еще и в игнор ставят ))) а что делать? Их право.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В вашем сообщении прямо какое то обвинение всем женщинам звучит. Во всем, что происходит с Вами в жизни, ищите причину в себе, а не в окружающих. Найдете причину, сможете принять, возможно что то изменить в себе и результаты от общения с женщинами будут другими. Вопросы Ваши обращены к окружающим, а в первую очередь нужно задавать их себе. И не бояться честно на них отвечать. И что-то менять в жизни. Это работа над собой, она приносит обалденные результаты, поверьте.
Откуда такой вывод? Причина как раз таки не в нем smile_rt_40.png и бессмысленно ее там искать. Например, даме не понравилось его фото и она не отвечает. В чем он виноват? Что не родился фотомоделью? ))) Как он может измениться - пластику лица сделает? Насмешили ))) Какой результат от общения, если нет общения? ))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Они играют, просто не с Вами.
"Не с вами" - Коротко и ясно.
По каким-то своим причинам женщины, которые нравятся топикстартеру, не хотят общаться именно с ним. Никакой трагедии в этом нет, либо ждать, пока кто-то ответит взаимностью, либо обратить внимание на тех женщин, которые пишут топикстартеру сами, выказывая свой интерес.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
тогда как говорят в спорте ОТБЫВАЮТ НОМЕР в команде они!! Типа они в игре, но не играют и не хотят играть!!!! А вот еще цитирую одну нравоучащую... я типа знаю тут не одну и не две пары которые сейчас вместе!!! Но на сайте не 50 человек и для этого числа три пары нашедшие друг-друга это круто!! Но количество участников громадно!!! )))))
Отбывают номер? Есть и такие. Но есть те, кто играет, и очень активно. В команде под названием "САМ НЕ АМ..."
Кстати, здесь уже не 50 человек, а 50 тысяч smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
они не общаются.. а просто молчат Очень редко бывает, что мне пишет дама и я ей овечаю обязательно!! и даю понять, что у нас ничего не получится!!! почему? она не попадает в рамки возраста который я ищу!! и она это читала в моей анкете!! я если вижу, что дама ищет например некурящего или от 180 см роста, то я и не пишу ей первый!!
Ну так к чему Ваш крик души? Просто не судьба. надо или дальше двигаться или еще какие-то места для знакомств искать. Но опускать руки и обвинять дам, я считаю ни к чему. Хотя сам иронизировал не раз по этому поводу )))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
они не общаются.. а просто молчат Очень редко бывает, что мне пишет дама и я ей овечаю обязательно!! и даю понять, что у нас ничего не получится!!! почему? она не попадает в рамки возраста который я ищу!! и она это читала в моей анкете!! я если вижу, что дама ищет например некурящего или от 180 см роста, то я и не пишу ей первый!!
А зачем так сразу все обрывать,я не пойму?И что значит "рамки возраста который я ищу"???? Какие могут быть рамки? У отношений могут быть рамки?Или же я что то не понимаю????? dntknw_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А зачем так сразу все обрывать,я не пойму?И что значит "рамки возраста который я ищу"???? Какие могут быть рамки? У отношений могут быть рамки?Или же я что то не понимаю?????
Могут! Еще как могут... "Только люди ставят любви условия" (с)
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так к чему Ваш крик души? Просто не судьба. надо или дальше двигаться или еще какие-то места для знакомств искать. Но опускать руки и обвинять дам, я считаю ни к чему. Хотя сам иронизировал не раз по этому поводу )))
Это точно! Но там вон в чем дело,там рамки,понимаешь? dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png А уж коль они есть,то с этим ни чего не поделаешь! no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
У отношений могут быть рамки?Или же я что то не понимаю?????
Конечно могут! По крайней мере для меня smile1_rt_40.png
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Могут! Еще как могут... "Только люди ставят любви условия" (с)
Только дураки так делают....Прошу прощеня ,обидеть и задеть кого то нацеленно не хотела,выразила мнение в общем! kiss2.gif friends_rt_104.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно могут! По крайней мере для меня
возрастные? biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В вашем сообщении прямо какое то обвинение всем женщинам звучит. Во всем, что происходит с Вами в жизни, ищите причину в себе, а не в окружающих. Найдете причину, сможете принять, возможно что то изменить в себе и результаты от общения с женщинами будут другими. Вопросы Ваши обращены к окружающим, а в первую очередь нужно задавать их себе. И не бояться честно на них отвечать. И что-то менять в жизни. Это работа над собой, она приносит обалденные результаты, поверьте.
и вот я зашел на сайт.... в поиск... увидел интересную женщину.... написал ей " Здравствуйте! Вы очень милы!!) Давайте с вами начнем общение?.... или типа того!! и она молчит!!! вывод из ваших слов!! мне наверно нужно искать причину в себе!! или изменить?!! а не задать мне себе вопрос почему она не ответила на первое мое сообщение? )))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
возрастные?
Обязательно! Честно, мне неинтересно будет с мужчиной, который старше меня лет на 8 и выше...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр