загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любовь здесь больше не живет (интересны мнения мужчин)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Обидеть Васю-нет такой цели. Просто не может правильно сфольмулировать свои мысли по поводу своей избраницы.Ну,что такого? Главное что он настроен и хочет найти себе подругу.Найдется та,которой он будет нужен. Просто не все сразу получается
Согласна!
Было бы желание и терпение-всё получится.
Рано или поздно.
Но, обычно, всё бывает вовремя.
А пауза нужна для раздумий.
Чем, собственно, Василий и занимается.
" Мысли вслух".
Желательно, при этом и не обижаться, и не обижать никого. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да, меня еще и в игнор ставят ))) а что делать? Их право.
В твоем случае точно зря!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Надо же какие новости , одна я не в курсе))). А можно огласить весь список моих "жертв"? А то я голову ломаю, кого кадрить завтра вечером, чтоб на завтрак слопать?
а вы коварная женщина, оказывается!! )))))

а можно к вам на мастер-класс?? wink_rt_40.png))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
конечно с улыбкой на лице и стощей бутылкой, а еще и с бокалом - вот это инструмены!!)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фотки в анкете тоскливые... баба какая глянет и подумает, что вкладываться в него надо))) и зачем это? пока вкладываешь- загнется))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (до слез смеялась)))))

Василий, смеюсь над словами/юмором Сергея, если что. не над вами!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Василий.... грубо, очень грубо. Вы не чуствуете, что собственную тему сами же портите ?
Да ладно уж вам, Дмитрий.
Данная женщина ники зачем-то меняет: то Читательница, то Клара. Наверное, до моего прихода была еще кем-то...
Если человек так делает, значит слухи обоснованы. Ей есть, что скрывать, и от кого скрываться. Но это моя личная точка зрения и отношение к ней smile_rt_40.png)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна! Было бы желание и терпение-всё получится. Рано или поздно. Но, обычно, всё бывает вовремя. А пауза нужна для раздумий. Чем, собственно, Василий и занимается. " Мысли вслух". Желательно, при этом и не обижаться, и не обижать никого.
Ольга как всегда - спокойна и рассудительна.
все по полочкам!) give-rose_rt_60.gif

надеемся, Василий прочитал и ... взял тайм-аут. для раздумий))
чтобы потом не косячить, а хватать первую откликнувшуюся в охапку и общаться-общаться-общаться!! в реале wink_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
не достойный был поступок!
Леся, поступок как поступок.
Лично мне Клара (Читательница) и не такое пишет. Так что, не надо тут о достоинстве рассуждать, если не в теме.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Только увидел тему и осилил таки все страницы)))
Кстати я может пропустил,но никто не сделал Василию комплимент за смелость,что открыто написал о проблеме которая его беспокоит...
Выскажу свои соображения:да проблема эта не единична,многие женщины или молчат или отвечают раз в месяц,или просто пропадают,но думаю относится к таким Василий нужно только с позиции что это не ваш человек был.Если как тут советовали некоторые искать причину только в себе,то это прямой путь к психотерапевту и антидепрессантам.Я не беру случаи когда человек к примеру ругался матом,потом изменил себя и стал культурным.Я говорю когда человек нормальный,так сказать среднестатистический,идеалы оставим для тех кто их ищет.
Так что Василий главное не теряй надежду,пиши,зови на свидание,но вот терпение имей,женщины любят терпеливых и ценят потом за это!
Клара и Лена,вы не нападайте на Васю,а то я выскажу свое мнение и на ваш счет,вы же тоже не идеальны)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Да не за что,Василий...раз уж я впрягся)...на женщин,которые не отвечают,не стоит обижаться),ты герой не их романа... на сайтовские посиделки ходи,москвичи их часто устраивают,реальнее в общении найти женщину,чем ждать кто откликнется на твоё сообщение...тем более ты свою репутацию мужчины на сайте подпортил...
Да я бы тоже посоветовала:
1. Не ставить себе такую цель - здесь кого-то найти.
2. Больше общаться в реале.
В реальной жизни столько одиноких женщин, что я думаю, все должно получиться. А тут в большинстве своем псевдоодинокие.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
конечно с улыбкой на лице и стощей бутылкой, а еще и с бокалом - вот это инструмены!!)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я так полагаю,это камни в мой огород!
Так вот,пока Вы обсуждаете мои и еще чьи либо фото,которые не входят в Ваши рамки,так за таким занятием и провороните,ту единственную,которая Вам бы ответила! Скажите,Вам,взрослому человеку,не надоело еще разводить грязь и сплетни?
Заметьте,я Ваши фото не обсуждала... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Если вас это успокоит, то мужчины чаще так поступают, чем женщины. То ли их пугает женская инициатива, то ли воспитания не достает ответить... На эти мелочи, я считаю, вообще не стоит обращать внимания! А уж тем более вести статистику, хранить и подсчитывать количество писем без ответа!
Это самый правильный подход. Вообще лучше себе поставить цель своего пребывания здесь - это общение с интересными людьми.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возраст поменяй в анкете, лет 15 скинь- начнут писать. А так - ты уже списан на пенсию)))
Сергей, вы так и сделали? smile_rt_40.png)))))))))))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леся, поступок как поступок. Лично мне Клара (Читательница) и не такое пишет. Так что, не надо тут о достоинстве рассуждать, если не в теме.
Это Ваше право считать так как считаете нужным,но мое понятие о мужчине несколько иное. biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Это Ваше право считать так как считаете нужным,но мое понятие о мужчине несколько иное.
Почему-то женщины с понятиями о мужчинах в большинстве своем одиноки.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Василий, а к чему подобная категоричность в анкете: "мой любимый знак!!! кто его не знает я не расскажу что он означает... не просите" ???

и не интрига вроде, а просто категорическое НЕТ.... blink_rt_40.gif

(и таки блин, страшно любопытно, что же он означает! и почему-то есть подозрение, что что-то националистическое.... буду рада, если кто разъяснит... а то измучаюсь от неведения...)
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Василий, вас оценивают по тому как здесь "наследили". В реале ведь вас мало кто видел и слышал. Логика ведь понятна. По пробуйте изменить что-нибудь ? Стиль общения, наверно, не получится. А вот фотогафию... Да, в конце концов, не ставте сами себе рамок. Вы же не в ЗАГС сразу идете ?
Спасибо за поддержку мнения rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот как раз стиль общения и не помешало бы изменить.)))
Разные люди в разном возрасте бывают готовы или не готовы учиться. У ТС сейчас не тот период, чтобы выслушивать советы, он их все до одного опровергает, отметает и т.д. Не очень понятно зачем при таком невосприятии был написан пост. Видать, чтобы просто вбросить)))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
про ваши скандальные посты на форумах я наслышан от одминистрации сайта))) и о том сколько вы тут мужчин закадрили и меяли тоже)) вас даже тут прозвали АКУЛА за хватку
cool_rt_40.png cool_rt_40.png Высшая похвала, я считаю!))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему-то женщины с понятиями о мужчинах в большинстве своем одиноки.
Так Вы предлагаете абы за кого,но главное,шоб имелись колбаска и 2 грецких орешка.Так? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр