загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любовь здесь больше не живет (интересны мнения мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
возрастные?
пока вы молоды вам это не понять . помимо возрастных у каждого свои взгляды на то кого хочется видеть рядом с собой .
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы наивно полагаете, что кто-то туда смотрит?
Я же говорю "например" cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
у меня бабушка на 18 лет была младше деда.... она плакала от него...а ночью,раз услышала... совсем штоль уже,Коль,отстань,а...ему в тот кон было 79.... я просто закатывалась смехом,когда мне бабушка рассказала ....
Не хочу грубости - я лучше помолчу smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
там мне тоже одна типа про это писала)) начались нравоучения)))))
Продолжайте ставить, Василий, запретить то никто не может!!!!!!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2013 23:16
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы наивно полагаете, что кто-то туда смотрит?
Смотрят-смотрятwink_rt_40.png. И внимательно читают.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Продолжайте ставить, Василий, запоетить то никто не может!!!!!! а потом вы на сайте с 15.04.2011 г. что вы так долго похоже отфутболиваете мужчин
о как!! из вашей анкеты фраза " Умею радовать близких, учусь жить во благо себе и без вреда для окружающих" )))) БЕЗ ВРЕДА)) не вредите пожалуйста теме форума
а потом вы на сайте с 15.04.2011 г.
что вы так долго отфутболиваете мужчин?
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 06.10.2013 23:23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Смотрят-смотрят. И внимательно читают.
? не обманывайте себя wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
о как!! из вашей анкеты фраза " Умею радовать близких, учусь жить во благо себе и без вреда для окружающих" )))) БЕЗ ВРЕДА)) не вредите пожалуйста теме форума
Молчу-молчу!!!!!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
о как!! из вашей анкеты фраза " Умею радовать близких, учусь жить во благо себе и без вреда для окружающих" )))) БЕЗ ВРЕДА)) не вредите пожалуйста теме форума а потом вы на сайте с 15.04.2011 г. что вы так долго отфутболиваете мужчин?
эх, Василий, Василий... (с)

что-то вы перешли к нападению... может, это как-то читается между строк в общении с вами?
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2013 23:43
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Вспомнился клип biggrin_rt_40.png Вася, не отчаивайся, Любовь найдет тебя!
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.10.2013 23:38
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
эх, Василий, Василий... (с) что-то вы перешли к нападению... может, это как-то читается между строк в общении с вами?
к защите
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вспомнился клип Вася, не отчаивайся, Любовь найдет тебя!
я вот вспонил, что перечитывая темы форума мне всегда нравились ваши высказывания и даже уже не помню в какой теме я это вам писал)) очень здравомыслящие слова у вас)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я вот вспонил, что перечитывая темы форума мне всегда нравились ваши высказывания и даже уже не помню в какой теме я это вам писал)) очень здравомыслящие слова у вас)
Спасибо, blush_rt_40.gif обычно меня ругают. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
всем - доброй ночи!
позвольте мне вставить и свои 5 слов. то, о чём написал ТС несомненно присутствует. хотя я нахожусь здесь не так уж давно, но ощутил это явно. другое дело - как к этому относиться... делать трагедию? зачем?! ну не понравился - и не понравился. я сам - визуал прежде всего... другое дело, что отсутствие элементарного "привет" в ответ... один раз и я попал в подобную ситуацию, но не нарочно: прочитал письмо, закрыл и убежал. пришёл - а там "что, даже не поздороваетесь?". извинился, объяснил. общение потихоньку на нет свернул (не мой типаж). но когда вот так - без ответа. несколько коробит... особенно когда в анкете - одно, а на самом деле отсутствует даже элементарная вежливость.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Василий, как бывший , практически,( именно практически wink_rt_40.png blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png) , главный ловелас сайта, ответственно заявляю: дефчёнки на позитив и задор, на креатив и безумства, на внимание и правильные слова ведутся...
Вобщем, учиться никогда не поздно.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2013 00:37
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
всем - доброй ночи! позвольте мне вставить и свои 5 слов. то, о чём написал ТС несомненно присутствует. хотя я нахожусь здесь не так уж давно, но ощутил это явно. другое дело - как к этому относиться... делать трагедию? зачем?! ну не понравился - и не понравился. я сам - визуал прежде всего... другое дело, что отсутствие элементарного "привет" в ответ... один раз и я попал в подобную ситуацию, но не нарочно: прочитал письмо, закрыл и убежал. пришёл - а там "что, даже не поздорова
Поддерживаю!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? не обманывайте себя
Я про женщин писала, что они смотрят анкеты и читают. А вы про кого?
То, что мужчины зачастую смотрят только фото, - это я в курсе.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
как бывший , практически,( именно практически ) , главный ловелас сайта, ответственно заявляю: дефчёнки на позитив и задор, на креатив и безумства, на внимание и правильные слова ведутся... Вобщем, учиться никогда не поздно....
С этим трудно не согласиться wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Василий, как бывший , практически,( именно практически ) , главный ловелас сайта, ответственно заявляю: дефчёнки на позитив и задор, на креатив и безумства, на внимание и правильные слова ведутся... Вобщем, учиться никогда не поздно....
rofl_rt_56.gif обмен опытом?
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 07.10.2013 00:53
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
обмен опытом?
Сама подумай, ну какой тут обмен?)) Безвоздмездное дарение скорее....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр