загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Со всеобщего позволения, коль мысли материальны..девочки, медитируем biggrin_rt_40.png Мальчики, хватит стоять у стеночек!!! Активизируемся: это не так страшно biggrin_rt_40.png



И все-таки...все-таки отпустите меня с миром wink_rt_40.png Если вдруг тема еще не закрыта lol_rt_40.png не смогу проявляться часто: реальную жизнь никто не отменял rolleyes_rt_40.gif bye_rt_52.gif А всем песня..хорошая))

Андрей, Россия, Новосибирск, 40 лет
Андрей, Новосибирск, 40 лет.
 
ohmy_rt_40.png 46 страниц флуда не реально прочитать...
А где список невест поглядеть?
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
46 страниц флуда не реально прочитать... А где список невест поглядеть?
21 страница
Андрей, Россия, Новосибирск, 40 лет
Андрей, Новосибирск, 40 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
21 страница
И как найти человека от туда? Что бы фото поглядеть или где ссылку взять? Т.е. на предыдущих 22 страницах отписывался человек? Блин вы жжете))) Ушел в читку 10 километрового флуда...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.04.2014 07:27
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удачно я музыку послушала)) Оказывается, интересный пропустила момент коммент где этот "да и есть там жоних" ? Почему Я не в курсе? Вы мне, Валерий, репутацию гордой и одинокой тут не портите!!! И интриг не разводите!!! Личное-в личке Иначе гнев мой буде страшен
swoon2_rt_68.gif blush_rt_40.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
я только после22чмогу общаться
Ок. Ловлю на слове. wink_rt_40.png Буду ждать звонка сегодня . wink_rt_40.png

Сегодня, пока есть свободное время, зашел в Выборге к знакомому.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 15.04.2014 09:51
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ну все, мужчины! Теперь Вам не отвертеться! Все добавила - и фото, и ссылки. все - на странице 21! Теперь, как хотите, дорогие, но чтобы пары-таки - БЫЛИ СОЗДАНЫ!!!!

А то это уже вообще будет верх всякого неприличия! gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif

ЗЫ: Девочки, простите, пожалуйста, пришлось по Вашим анкетам полазить... blush_rt_40.gif Вы все такие красивые! wub_rt_44.gif Всем удачи! smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну все, мужчины! Теперь Вам не отвертеться! Все добавила - и фото, и ссылки. все - на странице 21! Теперь, как хотите, дорогие, но чтобы пары-таки - БЫЛИ СОЗДАНЫ!!!! А то это уже вообще будет верх всякого неприличия! ЗЫ: Девочки, простите, пожалуйста, пришлось по Вашим анкетам полазить... Вы все такие красивые! Всем удачи!
а можно МЖЖ создать пару? rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Заглянула, а тут уже 46 страниц наваяли! Хоть кто-нибудь кого-нибудь нашел? Даша, сосватай и мне мужичка хорошего, а то так глядишь - всех разберут. flirt_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а можно МЖЖ создать пару?
Можно, Валерий! Можно)))) Вам - ВСЕ можно)))

Валер, а что, вы уже и желающих ЖЖ нашли для такой смелой авантюры?... Или Вы этих двух ЖЖ будете в неведении держать друг о друге? umnik2_rt_46.gif Вы расклад-то и условия поподробнее б описали.... Хотя.... Че-та сомневаюсь я в удачном исходе Вашей затеии... Похоже, опять - мимо!.... Ищите, Валера, ищите! tongue_rt_40.png (имею в виду - варианты и тактики)))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Заглянула, а тут уже 46 страниц наваяли! Хоть кто-нибудь кого-нибудь нашел? Даша, сосватай и мне мужичка хорошего, а то так глядишь - всех разберут.
Людмила, Ваше "резюме"-презентация - и никаких проблем!))) Сразу попадаете на 21 страницу. Даже могу Вас под номером один внести))) secret_rt_44.gif
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Оспади!!!
47-я страница заканчивается...
А результат-то хде????? : ireful3_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Сразу попадаете на 21 страницу.
как символично звучит и выглядит.... "21 - я страница".... wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
И как найти человека от туда? Что бы фото поглядеть или где ссылку взять? Т.е. на предыдущих 22 страницах отписывался человек? Блин вы жжете))) Ушел в читку 10 километрового флуда...
На 21 странице, в середине, в сообщении жирным шрифтом выделены все проанонсировавшие себя невесты.
10 км можно не читать)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Можно, Валерий! Можно)))) Вам - ВСЕ можно))) Валер, а что, вы уже и желающих ЖЖ нашли для такой смелой авантюры?... Или Вы этих двух ЖЖ будете в неведении держать друг о друге? Вы расклад-то и условия поподробнее б описали.... Хотя.... Че-та сомневаюсь я в удачном исходе Вашей затеии... Похоже, опять - мимо!.... Ищите, Валера, ищите! (имею в виду - варианты и тактики)))))
сам не ожидал.... "в личку" посыпались вопросы blink_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как символично звучит и выглядит.... "21 - я страница"....
А в чем символ? Я чего-то не знаю в этой жизни?... umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сам не ожидал.... "в личку" посыпались вопросы
С такими предложениями посыпались че ли?... Чет я сомневаюсь, Валерий.... что-то мне подсказывает, что вариант МЖЖ - это уже продукт Вашего собственного воображения.... umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А в чем символ? Я чего-то не знаю в этой жизни?...
бываю пошлым... каюсь blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
С такими предложениями посыпались че ли?... Чет я сомневаюсь, Валерий.... что-то мне подсказывает, что вариант МЖЖ - это уже продукт Вашего собственного воображения....
я такой затейник wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png иногда rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бываю пошлым... каюсь
смотреть-слушать на 7:44 tongue_rt_40.png

Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр