загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
64
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
прям Тр-тр Митя какой-то, из Простоквашино )))))
biggrin_rt_40.png
рабочая лошадь одним словом)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Soffa а вы наверное уверенны.что на вас любых кидаться будут? только потому что в паспорте вы на букву М? лучше без женихов тем с такими)
Ой, Софи, не переживай... Ты абсолютна права. Помнишь "Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало..." зато у нас будут лучшие из лучших. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Ладно, буду ждать, дальше созвона, так как не известно, когда я еще выйду в интернет.

Всем пока.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Огромная благодарность Маргарите за то, что она объединила, отредактировала резюме невест и добавила новые.
Спасибо тебе, дорогая))) И это для тебя:

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.04.2014 14:14
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Даже самые лучшие могут вдруг перемениться через 15 лет совместной жизни. Сегодня один человек, а завтра ты его не знаешь. Так что соответствие требованиям - это тоже иллюзия.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как символично звучит и выглядит.... "21 - я страница"....
Угу...прям блэкджек какой-то biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ИТАК, ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ .
Виолетта, а расскажите еще, пожалуйста, а Вашей маме, а? Ну, чтобы у нас полная картинка пазла нарисовалась.. А то сейчас мы все начнем мечтать о таком мужчине, а какой же должна быть при этом его женщина?....
Какой была Ваша мама? Мне интересно. Вы так душевно об этом пишете blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Все! Валерий! мне добрые люди ВСЕ объяснили! Я! Я Я Во какая я на Вас злая!!!!!
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Виолетта, а расскажите еще, пожалуйста, а Вашей маме, а? Ну, чтобы у нас полная картинка пазла нарисовалась.. А то сейчас мы все начнем мечтать о таком мужчине, а какой же должна быть при этом его женщина?.... Какой была Ваша мама? Мне интересно. Вы так душевно об этом пишете
Пожалуйста!
Мама выросла в семье в которой кроме неё было ещё 7 сыновей. Белоснежка и семь гномов: она до сих пор ненавидит эту сказку и ...стирать носки. Для бабушки , конечно, же она была единственной помощницей, поэтому бабушка её научила всему: и корову доить, и стены белить, и печку складывать и брюки шить... правда в жизни ей это не пригодилось.
Она никогда не любила отца,( и я считаю, что вот именно это детям ни к чему знать, хотя мы и узнали это уже после его смерти) но всегда уважала и в нас это воспитала.
Поцеловалась первый раз на своей собственной свадьбе. Занималась домом, семьёй, детьми.
Только благодаря ей ( не, ну понятно, что если бы отец не работал, то фиг мы могли бы себе это позволить) у нас с братом муз школа за плечами: у меня по классу фортепиано, у него по скрипке. У мамы нет голоса и слуха, а петь очень любит и она очень хотела чтобы дети тоже умели петь ...
Я КМС по дзюдо и плаванию, разряд по прыжкам в воду, брат КМС по плаванию, какой-то там пояс карате, занимался парашютным спортом - Бог знает сколько прыжков, не помню сколько. Она поднимала нас в шесть утра и мы бежали на зарядку (до сих пор шутим, что ей просто хотелось похудеть, а одной -лень было). Она нас -каждого-за ручку водила по всем секциям и школам.
Кто вырос на Кавказе тот знает что такое гость. Откладывается всё и все.... для гостя нет слова "нет" ... а поскольку папа потом со временем стал "заслуженным", то можете себе представить сколько гостей у нас было ....практически ни одной недели без гостей....она натирала мастикой паркет ночью, когда мы спали....
И когда в Тбилиси начались известные события и все стали кричать "Русские, пошли вон в свою Россию", она просто переехала ( а к тому времени я с братом учились уже здесь в Ростове), и стала снимать квартиру, а чтобы как-то прожить пошла работать дворником, потому что им дают квартиры... какие-никакие , но дают... Папа ещё три года прожил в Тбилиси пытаясь продать квартиру хоть за копейки, в итоге её подожгли и чуть не сожгли его...
А когда папы не стало (надо ли рассказывать, что такое два года у постели ракового больного?), и мы уже жили в Ростове.... она просто пошла квитанции раздавать...У человека который ни одного дня не работал, очень маленькая пенсия. И она всегда говорит, что благодарит отца за детей и возможность прожить свою жизнь как у Христа за пазухой. Да и сейчас она мой первый помощник... С кем вы думаете дети сидят, когда мне нужно куда-то выскочить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

А Вы говорите: любовь...да многие "любящие" и десятой доли не будут делать из того, что Ваша мама...
Спасибо за рассказ. give-rose_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пожалуйста! Мама выросла в семье в которой кроме неё было ещё 7 сыновей. Белоснежка и семь гномов: она до сих пор ненавидит эту сказку и ...стирать носки. Для бабушки , конечно, же она была единственной помощницей, поэтому бабушка её научила всему: и корову доить, и стены белить, и печку складывать и брюки шить... правда в жизни ей это не пригодилось. Она никогда не любила отца,( и я считаю, что вот именно это детям ни к чему знать, хотя мы и узнали это уже после его смерти) но всегда уважал
теперь мужчины вправе потребовать похожую невесту smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
теперь мужчины вправе потребовать похожую невесту
Фигушки, это я ИДЕАЛ и ПОДАРОК (Димыч, подтверди, а? wink_rt_40.png )и я буду выбирать... потому как мы здесь, девчёнки, по существу практически все идеальны. girl-angel_rt_62.gif
А вот мужички наши....эхе-хе... обнять и рыдать...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фигушки, это я ИДЕАЛ и ПОДАРОК (Димыч, подтверди, а? )и я буду выбирать... потому как мы здесь, девчёнки, по существу практически все идеальны. А вот мужички наши....эхе-хе... обнять и рыдать...
ндя...
обнимать не надо, а рыдать ваше право rofl_rt_56.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
А где наш Василий халтурщик
или у него инета нету
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фигушки, это я ИДЕАЛ и ПОДАРОК (Димыч, подтверди, а? )и я буду выбирать... потому как мы здесь, девчёнки, по существу практически все идеальны. А вот мужички наши....эхе-хе... обнять и рыдать...
ПОДТВЕРЖДАЮ!!! smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Позвоните моему Васильку) скажите шо дюже в нем нуждаюся... cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
прям щас нуждаюся)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фигушки, это я ИДЕАЛ и ПОДАРОК (Димыч, подтверди, а? )и я буду выбирать... потому как мы здесь, девчёнки, по существу практически все идеальны. А вот мужички наши....эхе-хе... обнять и рыдать...
И я подтверждаю, хоть и не Димыч!!!

Кароче!Буду сватать тебя.



Вот ИДЕАЛЬНАЯ невеста Виолетта- спортсменка, комсомолка (в душЕ всегда нам 18!), активистка. С хорошим чуйством юмора, мудрая, любящая детей (всех, не разделяя их на своих и чужих). замечательная хозяйка (а как готовит!!!), умница и тд и тп.
КМС по дзюдо- обеспечит надежный тыл!
И наконец, просто КРАСАВИЦА,
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пожалуйста! ....
Спасибо, Виолетта...
Не любила.... Это ж можно только догадываться, как бы они жили, если бы еще и любовь присутствовала...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
а как семью создавать не пообщавшись? я один раз написала понравившемуся мужчине,конкретно,давай женись на мне,так он пальцем у виска покрутил))))))))))) и смылся)))))))))))
Маша, а если не секрет, этот мужчина был случайно не из Москвы?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Страница 50,Юбилейная!
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр