загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
64
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы вроде позиционируете себя умной женщиной)),а иногда даете такие ответы.... вы в моем посте видели слово "только"?
И где ты Вы только увидели, что я "позиционирую себя умной женщиной"? girl-haha_rt_70.gif bye_rt_52.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И где ты Вы только увидели, что я "позиционирую себя умной женщиной"?
Ты красавица, а красавицам необязательно быть умными haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2014 09:30
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Дискуссия=) Интересно, а драться будете?=)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Конечно!
"Заметьте, не я первый это предложил!" (с)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Дискуссия=) Интересно, а драться будете?=)
Я им тут подерусь!!! sarcastic_rt_50.gif

Женихи женихами...а песни по расписанию (к слову об ухаживаниях и подарках...):
(медитируем дальше... secret_rt_44.gif )



rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я им тут подерусь!!! Женихи женихами...а песни по расписанию (к слову об ухаживаниях и подарках...): (медитируем дальше... )
Дашунь, ну дай подраться... жуть как я ща в настроении...

Вот почти месяц один козёл ( ну, не знаю я как по другому его назвать, уж простите меня настоящие мужчины) выпрашивал у меня свидание. Я ему и назначила: сегодня в 8-30 возле Мальвины в парке Горького ( пишу как на духу - всю правду).
Опоздала на 10 минут. Он не пришёл.

Кто-нить ещё сомневается в том что он КАЗЁЛ???
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
ПОГОДИТЕ!!!
Сбегаю за пирожками, сяду поудобнее, буду жевать пирожок, добреть и глядеть как очередную тему в срачь да разборки пускают)))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Элла, Россия, Москва:

Жду.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ПОГОДИТЕ!!! Сбегаю за пирожками, сяду поудобнее, буду жевать пирожок, добреть и глядеть как очередную тему в срачь да разборки пускают)))
Не дождетесь!!! girl_pinkglassesf.gif 53 страницы не ругались и ешшо 53 продержаться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif girl_pinkglassesf.gif

P.S.: только мне обмолвились, что ни одного бана - чудяса haha_rt_56.gif f:
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Жду.
angry_rt_40.png а сами??? wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашунь, ну дай подраться... жуть как я ща в настроении... Вот почти месяц один козёл ( ну, не знаю я как по другому его назвать, уж простите меня настоящие мужчины) выпрашивал у меня свидание. Я ему и назначила: сегодня в 8-30 возле Мальвины в парке Горького ( пишу как на духу - всю правду). Опоздала на 10 минут. Он не пришёл. Кто-нить ещё сомневается в том что он КАЗЁЛ???
huh_rt_40.png
Даже не знаю, ругаться или как... rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif стОит он, тот самый, того, чтобы Андрею (Барнаул) устраивать реалитишоу? wink_rt_40.png

Для выплеска эмоций: (танцуем и ВЫПЛЕСКИВАЕМ!!! )

Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.04.2014 13:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ухожу до востребования...без меня не препираться! girl-haha_rt_70.gif
music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашунь, ну дай подраться... жуть как я ща в настроении... Вот почти месяц один козёл ( ну, не знаю я как по другому его назвать, уж простите меня настоящие мужчины) выпрашивал у меня свидание. Я ему и назначила: сегодня в 8-30 возле Мальвины в парке Горького ( пишу как на духу - всю правду). Опоздала на 10 минут. Он не пришёл. Кто-нить ещё сомневается в том что он КАЗЁЛ???
Может у него уважительная причина !? Я обычно за полчаса перезваниваю (если он не позвонил сам) и уточняю о времени и месте встречи...
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 16.04.2014 09:55
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Может у него уважительная причина !? Я обычно за полчаса перезваниваю (если он не позвонил сам) и уточняю о времени и месте встречи...
Не, не царское это дело спрашивать "Милый, ты не опаздываешь?" ...Если у него уважительная причина то " щёрт побьери" позвони-предупреди... А я второго шанса не даю...Адью. ( Ему, а не тебе, Юляш give-rose_rt_60.gif )
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 16.04.2014 10:10
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ты красавица, а красавицам необязательно быть умными
good2_rt_68.gif Ваще не обязательно. Причём чем не обязательнее тем счастливее в конечном итоге wink_rt_40.png
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
=) Ну, вот. Собираетесь, собираетесь=) А подраться?=) Интересно же!!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, не царское это дело спрашивать "Милый, ты не опаздываешь?" ...Если у него уважительная причина то " щёрт побьери" позвони-предупреди... А я второго шанса не даю...Адью. ( Ему, а не тебе, Юляш)
Праааально! Отпусти с миром! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Жду.
Надо с духом собраться))) sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а сами???
Сами мы ту развели уже 52 страницы разговоров. И я в том числе.
Вот грозились написать, а не пишут sad_rt_40.png Выразившим явный интерес напишу.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не, не царское это дело спрашивать "Милый, ты не опаздываешь?" ...Если у него уважительная причина то " щёрт побьери" позвони-предупреди... А я второго шанса не даю...Адью. ( Ему, а не тебе, Юляш)
Не царское дело - это прийти одной и стоять там как дура. Вот уж это не прощу ни когда!))))) Можно ж придумать причину по которой звонишь, мелочь какую-нибудь уточнить, например.
Сообщение отредактировала Юлия, Далеко (автор поста) 16.04.2014 10:17
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр