загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
64
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
я тоже.да. туды хочу тока жених боягузный попался.. все им в городе хоцца но пчелок я не хо.. они меня кусать любят.
Какой-какой Вам жених попался? umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
У меня знакомый есть.. он целый поселок выкупил.
Че, прям с "холопами" выкупил? Или как это? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Только мне место то не очень нравится. а таак бы я рядом точно поселилась..
Если уж переезжать, то покрасивше природу выбирать..
а так, с одних стен в другие... dntknw_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Че, прям с "холопами" выкупил? Или как это?
Я не знаю, самой интересно..... но чужих там не осталось совсем....
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Какой-какой Вам жених попался?
Очень городской... mosking_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ох, девчата... читала-читала-читала и решила: ХВАТИТ. ireful3_rt_70.gif
(Я и к себе-то повышенные требования предъявляю, правда не всегда получается им соответствовать, но я стремлюсь. Почему это я должна планку опускать для кого-то только потому, что он мужик и соизволил на меня внимание обратить? tease_rt_82.gif )
С какого такого лешего мы тут себя так ведём?
Может давайте-ка поворот сделаем на 180 градусов и попредъявляем -ка к ним наши требования? ranting_rt_56.gif
Пусть оборотятся на себя, сынки, да поглядят смогут ли они нам соответствовать.
Начну с себя...
Обычно девчонки подсознательно ищут мужа похожего на отца. Вот и расскажу я вам про своего отца.
Он уходил на работу когда мы ещё спали, а приходил когда мы уже спали, но при всём при этом мама (ни одного дня не работавшая) никогда не знала ни магазинов ни рынка. Он каждый день приходил с полными сумками и (помните?) авоськами. И безо всякого списка!
По субботам он помогал маме делать конкретную уборку-готовку (однажды он услышал как мамина мама сказала ей: Если ты не будешь заботиться о доме, дом перестанет заботиться о тебе) - понимал. что с двумя дитями, (музшкола, спорт и т.д.) ей всего не успеть.
А по воскресеньям всей семьёй- выход в город. Это мог быть просто парк, зоопарк, кино или ботанический парк, или в горы за ежевикой, кизилом, чинарой, облепихой, фундуком, а весной за фиалками,или просто по центральному проспекту Руставели от начала до конца с заходом в кафе "Воды Логидзе" и т.д.
Каждое лето мы выезжали на месяц на море-всё черноморское побережье от Батуми до , включительно, Крыма было нами посещено. Он никогда не курил. Пил как абсолютно нормальный уважающий себя человек выросший в Грузии: на каждом празднике и в любой компании и НИКОГДА НИКТО не видел его пьяным или даже просто сильно выпившим. Из всех своих загранкомандировок он только один раз привёз для себя магнитофон Грюндик, но всегда косметику, платья, туфли, пальто, плащи, сапоги, нижнее бельё маме. Я помню как сбегались наши соседи и её подружки, чтобы увидеть наконец, это чудо- пеньар. (Не, ну нам, конечно, тоже всё привозилось, просто я ща об отношении к жене говорю). А однажды он привёз из Чехословакии хрустальную напольную вазу- её звон ( мы засекали) длился 15 минут. До сих пор не понимаю- как он умудрился в те времена её провезти, привезти и не разбить?! swoon2_rt_68.gif
Он отлично играл на семиструнке, в компании всегда был заводилой и запевалой, знал кучу анекдотов. Но когда получалось придти домой пораньше, он просто ложился на диван и смотрел телевизор- так он отдыхал. Дома он был просто спокойным человеком, хотя, не буду скрывать, у него, как и у любого творческого человека (он был художником), как впрочем и у каждого из нас были свои тараканы. Он просто не замечал, что одевает рубашку, которой уже два- три дня, он мог одеть разные носки... ну задумался человек, с кем не бывает...не понимал рыбалку и охоту ( ну охоту ещё ладно, а вот как можно было рыбалку не понимать?!)...

ИТАК, ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ .

Не, ну я понимаю, что прям точно такого же я не найду, и плюс-минус допускаю, но для моих детей он должен быть идеалом.

Ну что мальчики? Что Вы готовы и способны сделать ради семьи, жены, детей?...
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Ой Виолетта. яя такое вчера писала.
меня сразу выкинули из невест. и заигнорили.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.04.2014 18:55
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну все, мужчины! Теперь Вам не отвертеться! Все добавила - и фото, и ссылки. все - на странице 21! Теперь, как хотите, дорогие, но чтобы пары-таки - БЫЛИ СОЗДАНЫ!!!! А то это уже вообще будет верх всякого неприличия! ЗЫ: Девочки, простите, пожалуйста, пришлось по Вашим анкетам полазить... Вы все такие красивые! Всем удачи!
Ну, что касаемо свадьбы, то, я ее не боюсь да и давно пора уже заводить семью... Жаль, только, бывают небольшие трудности в плане знакомств а слабый пол(иной раз складывается ощущение что хотят лишь пообщаться а не создать семью) не очень то и настроен на знакомства судя по всему...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, что касаемо свадьбы, то, я ее не боюсь да и давно пора уже заводить семью... Жаль, только, бывают небольшие трудности в плане знакомств а слабый пол(иной раз складывается ощущение что хотят лишь пообщаться а не создать семью) не очень то и настроен на знакомства судя по всему...
Попробуй железяки свои хоть на недельку откинуть вместе с компом, и общаться с девушками на темы любые кроме прошивки кеша второго уровня. Глядишь и не оттолкнешь их...
Без обид чисто взгляд со стороны, занудство надо убрать и уметь общаться, особенно в реали.
Как бы человек не выглядел, но если с ним невозможно поговорить даже человеку его области, то ничего не получиться у тебя, пока не поменяешься.... Главное в реальной жизни... Без обид, тупо совет....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.04.2014 13:07
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
ощущение что хотят лишь пообщаться а не создать семью)
а как семью создавать не пообщавшись? я один раз написала понравившемуся мужчине,конкретно,давай женись на мне,так он пальцем у виска покрутил))))))))))) и смылся)))))))))))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а как семью создавать не пообщавшись? я один раз написала понравившемуся мужчине,конкретно,давай женись на мне,так он пальцем у виска покрутил))))))))))) и смылся)))))))))))
Что бы смыться надо придти?)))
Ну да, надо молча написать дату и время с местом, придти молча сходить куда нибудь. Молча поспать, молча жениться, слово да в ЗАГСЕ показать на плакате, а потом немые дети родятся)))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Попробуй железяки свои хоть на недельку откинуть вместе с компом, и общаться с девушками на темы любые кроме прошивки кеша второго уровня. Глядишь и не оттолкнешь их...
Я, давно уже, и не общаюсь здесь по поводу IT... Что касается знакомств, то, опять же, есть временные трудности, которых, через месяц, по крайней мере, не будет... Что касается того, чтобы, я кого либо отталкивал в этой теме или в каких либо других- такого нет.

p.s. Телефон же я выкладывал дабы была возможность со мной как либо связаться...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 15.04.2014 13:17
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что бы смыться надо придти?))) Ну да, надо молча написать дату и время с местом, придти молча сходить куда нибудь. Молча поспать, молча жениться, слово да в ЗАГСЕ показать на плакате, а потом немые дети родятся)))
под "смылся" имеется ввиду,что перестал общаться, многие ведь упрекают в бесполезности длительной переписки,ну вот я и рискнула,мол,чего кота за хвост тянуть? и тут же началось. Вопросы посыпались "Ты всем так предлагаешь?" ,да ты же меня совсем не знаешь ,ну и все в этом духе)) сейчас смешно вспоминать,а тогда,помнится,очень обидно было,надолго желание отбило вообще писать кому-то
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
год выпуска 19... silence_rt_40.gif , сделано в СССР, завод производитель "Подмосковье", полный привод, правый руль, объем 5 литров на 55 лошадей))) двигатель четырех камерный, при резком падении давления, начинает барахлить. За время эксплуатации билась и красилась, но все запчасти родные) и замена не требуется) Работает исключительно на деревенском молоке и экологически-чистых продуктах) Не переносит алкоголь и табак. Требуется гаражное хранение. Отдам в любящие, добрые и заботливые руки biggrin_rt_40.png
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а как семью создавать не пообщавшись? я один раз написала понравившемуся мужчине,конкретно,давай женись на мне,так он пальцем у виска покрутил))))))))))) и смылся)))))))))))
Блин, так я и предлагал общение, просто, у меня сейчас нет возможности общаться на форуме и вообще через интернет.

p.s. Не пойму, читают ли тут внимательно тему или пишут первое попавшееся что надумают?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну, что касаемо свадьбы, то, я ее не боюсь да и давно пора уже заводить семью... Жаль, только, бывают небольшие трудности в плане знакомств а слабый пол(иной раз складывается ощущение что хотят лишь пообщаться а не создать семью) не очень то и настроен на знакомства судя по всему...
Вы тут пишете,что слабый пол не настроен на отношения, а только пообщаться,так вот я и пишу,что настроена,но меня упрекнули в "быстроте" решения,вот я про что,
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вы тут пишете,что слабый пол не настроен на отношения, а только пообщаться,так вот я и пишу,что настроена,но меня упрекнули в "быстроте" решения,вот я про что,
Просто, парень которому ты писала не отказался бы если был мужиком... К тому же, единственное что может по настоящему радовать, то, это, не деньги и, даже, не власть а полноценная семья, особенно, в наше время...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 15.04.2014 13:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Блин, так я и предлагал общение, просто, у меня сейчас нет возможности общаться на форуме и вообще через интернет. p.s. Не пойму, читают ли тут внимательно тему или пишут первое попавшееся что надумают?
Но сейчас-то общаетесь!!! Вот это время и тратить на личную переписку, а не на форум и чат tongue_rt_40.png wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
год выпуска 19... , сделано в СССР, завод производитель "Подмосковье", полный привод, правый руль, объем 5 литров на 55 лошадей))) двигатель четырех камерный, при резком падении давления, начинает барахлить. За время эксплуатации билась и красилась, но все запчасти родные) и замена не требуется) Работает исключительно на деревенском молоке и экологически-чистых продуктах) Не переносит алкоголь и табак. Требуется гаражное хранение. Отдам в любящие, добрые и заботливые руки
прям Тр-тр Митя какой-то, из Простоквашино biggrin_rt_40.png )))))
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но сейчас-то общаетесь!!! Вот это время и тратить на личную переписку, а не на форум и чат
Сейчас я сижу не со своего компа... Что же касается разговора по поводу звонка, то, я уже отправил письмо...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 15.04.2014 13:39
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр