загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Не царское дело - это прийти одной и стоять там как дура. Можно ж придумать причину по которой звонишь, мелочь какую-нибудь уточнить, например.
=) Пока царь ловит рыбу, пусть Европа подождет.=) Не пришел - так и ну его в пень. Будет еще
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Если это для него важно - сто раз найдет способ и увидеться и оправдаться
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Если это для него важно - сто раз найдет способ и увидеться и оправдаться
Для него теперь только одно оправдание - смерть...
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Для него теперь только одно оправдание - смерть...
О, сейчас начнется!!!=) starwars.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
О, сейчас начнется!!!=)
я имела ввиду смерть его телефона mosking_rt_50.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Надо с духом собраться)))
Не кусаюсь. Честно smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
я имела ввиду смерть его телефона
Не оправдание, можно было дойти до интернет кафе, войти в интернет и написать сообщение, что телефон сел не могу позвонить, извини резкие обстоятельства, потом поясни, придти не смогу. Можно было попросить кого из друзей написать Вам или позвонить, тупо на телеграф ближайший. Можно было бы послать хоть таксиста или кого еще на встречу.... Да море вариантов можно было бы на ходу придумать если бы что то случилось и надо было предупредить. Было бы желание...
Было бы желание....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашунь, ну дай подраться... жуть как я ща в настроении... Вот почти месяц один козёл ( ну, не знаю я как по другому его назвать, уж простите меня настоящие мужчины) выпрашивал у меня свидание. Я ему и назначила: сегодня в 8-30 возле Мальвины в парке Горького ( пишу как на духу - всю правду). Опоздала на 10 минут. Он не пришёл. Кто-нить ещё сомневается в том что он КАЗЁЛ???
Мдя....
Может, проспал в такую рань? Хотя сам согласился на такое время....
В любом случае мог бы позвонить.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Надо с духом собраться)))
Эллусечка, ну давай мы с тобой ща тут о Михаиле посплетничаем вслух.
Гляди что пишет: "Вот грозились написать, а не пишут Выразившим явный интерес напишу."
Выражаю свой интерес.
Вот мне интересно ему правда 51, или приврал? girl-haha_rt_70.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашунь, ну дай подраться... жуть как я ща в настроении... Вот почти месяц один козёл ( ну, не знаю я как по другому его назвать, уж простите меня настоящие мужчины) выпрашивал у меня свидание. Я ему и назначила: сегодня в 8-30 возле Мальвины в парке Горького ( пишу как на духу - всю правду). Опоздала на 10 минут. Он не пришёл. Кто-нить ещё сомневается в том что он КАЗЁЛ???
Фигасе!!! И ты молчала столько!!!Вот партизанка!! swoon_rt_40.gif
Хотя правильно молчала !Штоб не сглазить)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эллусечка, ну давай мы с тобой ща тут о Михаиле посплетничаем вслух. Гляди что пишет: "Вот грозились написать, а не пишут Выразившим явный интерес напишу." Выражаю свой интерес. Вот мне интересно ему правда 51, или приврал?
Ну а чо 51? нормальный возраст, молодость. Только вот здесь все до 40 невест ищут, так что пиши-не пиши... "красивая и смелая дорогу перешлаааааа..." (пошла напевая)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Не оправдание, можно было дойти до интернет кафе, войти в интернет и написать сообщение, что телефон сел не могу позвонить, извини резкие обстоятельства, потом поясни, придти не смогу. Можно было попросить кого из друзей написать Вам или позвонить, тупо на телеграф ближайший. Можно было бы послать хоть таксиста или кого еще на встречу.... Да море вариантов можно было бы на ходу придумать если бы что то случилось и надо было предупредить. Было бы желание... Было бы желание....
Надо к Анне обратиться. С её фантазией таких оправданий придумать можно)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашунь, ну дай подраться... жуть как я ща в настроении... Вот почти месяц один козёл ( ну, не знаю я как по другому его назвать, уж простите меня настоящие мужчины) выпрашивал у меня свидание. Я ему и назначила: сегодня в 8-30 возле Мальвины в парке Горького ( пишу как на духу - всю правду). Опоздала на 10 минут. Он не пришёл. Кто-нить ещё сомневается в том что он КАЗЁЛ???
Вот и верь после этого мужчинам!!! sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вот и верь после этого мужчинам!!!
biggrin_rt_40.png
...сижууу и все равно верююю... girl_pinkglassesf.gif

Пессимизму - бой ))) music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif

Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Для него теперь только одно оправдание - смерть...
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Надо к Анне обратиться. С её фантазией таких оправданий придумать можно)))
У Вас смотрю взаимная не любовь) не глупцы в подобных ситуациях выбирают игнор.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У Вас смотрю взаимная не любовь) не глупцы в подобных ситуациях выбирают игнор.
С чего вы взяли? Мне Анна нравится mosking_rt_50.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну а чо 51? нормальный возраст, молодость. Только вот здесь все до 40 невест ищут, так что пиши-не пиши... "красивая и смелая дорогу перешлаааааа..." (пошла напевая)
Та не...
secret_rt_44.gif ... я просто в его анкету слазила... чёй-то мне кажется он моложе выглядит, а? И не дурак далеко...вот только смущает, что никаких переездов не приемлет... . значит, немосквичек не рассматривает... для меня печалька, а тебе как он? wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Та не... ... я просто в его анкету слазила... чёй-то мне кажется он моложе выглядит, а? И не дурак далеко...вот только смущает, что никаких переездов не приемлет... . значит, немосквичек не рассматривает... для меня печалька, а тебе как он?
Так может вы к нам?)))

Прекрасный мужчина, мне нравится. blush_rt_40.gif
а мне тоже переезжать не хочется biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2014 13:14
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр