загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В анекдоте этим медиком был логопед.)))
А, ну тогда понятно! biggrin_rt_40.png Наконец-то!!! haha_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю где рыжиков- тонны!
Я тоже знаю где рыжики "водятся"... wink_rt_40.png
Но рыжики-они на любителя, наверное, всё же...или я их просто готовить не умею umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, у меня выносливый четырехлетка, если это имеет значение.
Я хочу за грибами! У меня выносливый двухлетка smile_rt_40.png . Мы с ним нынче грибы собирали. Остановились на трассе - надоело ему ехать на машине. Говорит: "Мама, надо ходить пешком" mosking_rt_50.gif . Вот, прогуливала его в лесу. Так процесс очень понравился, носил пакетик с грибами, пытался туда сам грибов набрать (поганок biggrin_rt_40.png ). Жаль, что ехать надо было. А больше в лес мы не попали sad_rt_40.png .
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, если у нас оказия случится. А то одна я не поеду все-таки, а условий у меня набегает очень много...
Дык ты сразу условия тут выкладывай. Чтобы понятно было. Я может и собирусь ещё, к выходным видно будет... Но у меня своё условие. На машине поедем.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я тоже знаю где рыжики "водятся"... Но рыжики-они на любителя, наверное, всё же...или я их просто готовить не умею
Рыжик считается царским грибом! smile_rt_40.png Очень вкусные рыжики в сметане - ммм.... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Но рыжики-они на любителя
Мои любимые вообще! wub_rt_44.gif
Я их больше всех других грибов люблю, они такие красивые, необычайные! Если рыжик найдешь - это знак судьбы, ее расположения! rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я хочу за грибами! У меня выносливый двухлетка . Мы с ним нынче грибы собирали. Остановились на трассе - надоело ему ехать на машине. Говорит: "Мама, надо ходить пешком" . Вот, прогуливала его в лесу. Так процесс очень понравился, носил пакетик с грибами, пытался туда сам грибов набрать (поганок ). Жаль, что ехать надо было. А больше в лес мы не попали .
Хорошая мама! good2_rt_68.gif Покладистая lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Маша вам ехать на другой конец Москвы.
Вот если в вашей стороне, мы бы пошли.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дык ты сразу условия тут выкладывай. Чтобы понятно было. Я может и собирусь ещё, к выходным видно будет... Но у меня своё условие. На машине поедем.)
Да я уже почти все выложила же. dntknw_rt_60.gif
Приоритет на ребенка... ну, машины у меня нету, а к кому-то на хвоста садиться - гемор же невероятный. ph34r_rt_40.gif Это нужно два места, да еще кресло же без кресла же оштрафуют. dntknw_rt_60.gif А ты куда соберешься - туда электрички ходят? Мы могли бы встретиться у края леса... smile_rt_40.png
Ну еще это... не хочу ребенка в пять утра поднимать, предпочтительнее в семь хотя бы. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 21.09.2015 09:51
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я уже почти все выложила же. Приоритет на ребенка... ну, машины у меня нету, а к кому-то на хвоста садиться - гемор же невероятный. Это нужно два места, да еще кресло же без кресла же оштрафуют. А ты куда соберешься - туда электрички ходят? Мы могли бы встретиться у края леса... Ну еще это... не хочу ребенка в пять утра поднимать, предпочтительнее в семь хотя бы.
Сколько Сева весит?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хорошая мама! Покладистая
Маш, когда тебе 2 часа подряд твердят, что "не хочуууу на машине, пойдем пешком", поневоле покладистой будешь. Устает он 3 часа в кресле сидеть. Да и погода хорошая стояла. Сама не ожидала, что ему в лесу понравится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Маш, когда тебе 2 часа подряд твердят, что "не хочуууу на машине, пойдем пешком", поневоле покладистой будешь. Устает он 3 часа в кресле сидеть. Да и погода хорошая стояла. Сама не ожидала, что ему в лесу понравится.
Да уж, я тоже три часа в машине устаю. ph34r_rt_40.gif
А в лесу-то им всем нравится, чему там не нравиться-то? blink_rt_40.gif Я ни одного не знаю ребенка, кому в таком возрасте в лесу бы не понравилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вика, ты с с Машей за компанию сходи......а свои находки-отдашь им.........А сама просто отдохнешь от городской суеты в приятной компании
Я так по городской суете соскучилась. Выйти бы из многоэтажки на детскую площадку, посидеть на лавочке. А дети бы во дворе поиграли.
Но нет ни многоэтажки, не площадки, а дети уже подросли, чтобы играть в песочнице.(
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Гуляли вчера с собаками в лесу, за три минуты подберёзовиков на суп экспромтом набрали. А завтра... Если удастся Саше на работе отпроситься, то утром ребенков в сад и школу, а сами в область искать подосиновые места. До дрожи хочу собирать подосиновики))) о результатах сообщу)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Рыжик считается царским грибом! Очень вкусные рыжики в сметане - ммм....
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Все же признаю тот факт, что я их не умею готовить.. blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я так по городской суете соскучилась. Выйти бы из многоэтажки на детскую площадку, посидеть на лавочке. А дети бы во дворе поиграли. Но нет ни многоэтажки, не площадки, а дети уже подросли, чтобы играть в песочнице.(
Возможно, это по прошлому ушедшему ностальгия или просто усталость.) Городская суета мне представляется совсем не такой. Это вот когда по городу носятся и по офису, а также переполненное метро.)))) А на детских площадках как раз все не суетно так...))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
о результатах сообщу)))
В картинках, очень ждем rolleyes_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Я тоже хочу по грибы. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Все же признаю тот факт, что я их не умею готовить..
Их слегка подсоленными даже едят, можно и не готовить особо biggrin_rt_40.png
По вкусу действительно на любителя, согласна.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу по грибы.
Ну так... в чем же дело? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр