загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Возможно, это по прошлому ушедшему ностальгия или просто усталость.) Городская суета мне представляется совсем не такой. Это вот когда по городу носятся и по офису, а также переполненное метро.)))) А на детских площадках как раз все не суетно так...))))))
Не суетно, но присутствие цивилизации четко ощущается. И этого дома мне очень не хватает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
присутствие цивилизации четко ощущается.
У меня на это выражение какие-то неприличные такие ассоциации рождаются... cool_rt_40.png )))))
Но, вообще, конечно, разница есть: площадка в мегаполисе или площадка в маленьком городке, это я хорошо летом по Юрьевцу ощутила.)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я так по городской суете соскучилась. Выйти бы из многоэтажки на детскую площадку, посидеть на лавочке. А дети бы во дворе поиграли. Но нет ни многоэтажки, не площадки, а дети уже подросли, чтобы играть в песочнице.(
Я когда переехала в город, была так рада....такая довольная...
А сейчас, мне в удовольствие съездить на выходные в деревню....Родители проживаю в поселке, там далеко не деревня (многоэтажки, машин так же много и никакой природы, спасает только садовый участок, где есть банька и сад)....
Поэтому, по возможности стараюсь ездить в гости к родственникам, где можно просто подышать свежим воздухом, прогуляться в лесу...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я когда переехала в город, была так рада....такая довольная... А сейчас, мне в удовольствие съездить на выходные в деревню....Родители проживаю в поселке, там далеко не деревня (многоэтажки, машин так же много и никакой природы, спасает только садовый участок, где есть банька и сад).... Поэтому, по возможности стараюсь ездить в гости к родственникам, где можно просто подышать свежим воздухом, прогуляться в лесу...
Вот и я была бы не против на выходные в загородный домик ездить, а остальное время в цивилизации.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня на это выражение какие-то неприличные такие ассоциации рождаются... ))))) Но, вообще, конечно, разница есть: площадка в мегаполисе или площадка в маленьком городке, это я хорошо летом по Юрьевцу ощутила.)
А площадки в деревне и вовсе нет как таковой.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я была бы не против на выходные в загородный домик ездить, а остальное время в цивилизации.
Замуж, Наташ, тебе надо в город... secret_rt_44.gif
а к тебе будете на выходные ездить... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Замуж, Наташ, тебе надо в город... а к тебе будете на выходные ездить...
А я, наоборот, лучше б за город вышла замуж... rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гуляли вчера с собаками в лесу, за три минуты подберёзовиков на суп экспромтом набрали. А завтра... Если удастся Саше на работе отпроситься, то утром ребенков в сад и школу, а сами в область искать подосиновые места. До дрожи хочу собирать подосиновики))) о результатах сообщу)))
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Ждем результата похода за подосиновиками wink_rt_40.png

а девчонкам подскажете заодно, где будет или не будет "улов"
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, лучше б за город вышла замуж...
Оййййй, не знай..... umnik2_rt_46.gif
Я сейчас точно не хочу замуж за город, а вот на пенсии с удовольствием бы там пожила!!!

Хотя, кто знает...Вот влюблюсь в мужчину не с города, кто знает, на что буду готова ради семьи и отношений!! smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Оййййй, не знай..... Я сейчас точно не хочу замуж за город, а вот на пенсии с удовольствием бы там пожила!!! Хотя, кто знает...Вот влюблюсь в мужчину не с города, кто знает, на что буду готова ради семьи и отношений!!
Ну я не имею в виду глухую деревню вдали от цивилизации, но против дома на окраине или за чертой (но в доступности) родного города я ничего не имею... wub_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я была бы не против на выходные в загородный домик ездить, а остальное время в цивилизации.
А я бы была бы за в городке не очень большом жить. Как мне сейчас кажется. lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Замуж, Наташ, тебе надо в город... а к тебе будете на выходные ездить...
Надо, но у нас тут у всех проблемы с жильем.
А у кого таких проблем нет, те сильно планку повышают в требованиях к своей половине.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А у кого таких проблем нет, те сильно планку повышают в требованиях к своей половине.
Да, да....встречается такое и очень часто.. sorry_rt_48.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну я не имею в виду глухую деревню вдали от цивилизации, но против дома на окраине или за чертой (но в доступности) родного города я ничего не имею...
Эххххх, и я о таком мечтаю..... wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эххххх, и я о таком мечтаю.....
Быстрее сами себе построим такой дом, чем выйдем замуж за свою мечту)))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А мы на днях ходили за грибами в вот такой лес.



Правда, очень много грибов там погрызли лемминги. Их там тьма-тьмущая, под каждым кустом, так и шмыгают. Хорошие такие, толстые, желтые, полосатые.)) Но и нам грибы достались, большая корзина подосиновиков и подберезовиков. Лемминги гурманы, только белые грибы едят.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 27.09.2015 23:36
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так... в чем же дело?
Куда,с кем,на чём и когда?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Куда,с кем,на чём и когда?)))
И зачем? lol_rt_40.png

Ну Вы предложите свои предложения, возможно, компания подберется wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мы на днях ходили за грибами в вот такой лес. Правда, очень много грибов там погрызли лемминги. Их там тьма-тьмущая, под каждым кустом, так и шмыгают. Хорошие такие, толстые, желтые, полосатые.)) Но и нам грибы достались, большая корзина подосиновиков и подберезовиков. Лемминги гурманы, только белые грибы едят.)))
Лес фееричный совершенно! rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Лес фееричный совершенно!
Ага, я не столько грибы собирала, сколько пищала от восторга и фотографировала, фотографировала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр