загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
До Кремля 10 минут пешком.
так и запишем... для меня и час пешком- не напряг rolleyes_rt_40.gif
это я так мечтаю поехать посмотреть эту вашу Москву umnik2_rt_46.gif деньги собирать буду до пенсии haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2016 15:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я так мечтаю поехать посмотреть эту вашу Москву деньги собирать буду до пенсии
fool_rt_58.gif Вот людЯм делать нечего - МАскву смотреть. biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно тебе, Дим. Дай народу заработать немного, и так настрадались... Тем более ты же можешь, Дим, м?) Ну кто как не ты ,) Расскажи лучше, какие новости привезли. Как там?
Настрадались от чего? Они и в составе Украины жили припеваючи за счет курортного сезона. А сейчас просто обнаглели.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Адрес отеля скинуть?
Лучше тот адрес где меня ждут , вот за такой адрес я был бы тебе очень благодарен! smile1_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже хотела взамен Турции Тунис посоветовать) те же цены, тоже летим.
Я мониторила Турцию. Списывалась с менеджером любимого отеля в Кемере, где мы уже не раз бывали. Да, турфирмы ее не предлагают. Им запрещено. Но самолет регулярный рейс летает из Москвы как обычно в Анталию. В турзоне нет никаких террористов. Все тихо и спокойно, как и раньше. Вместо русских там сейчас отдыхают украинцы , поляки, немцы традиционно, в этом году прибавились французы, итальянцы и израильтяне.
Особых скидок на отели нет. Можно купить билет , забронировать отель и взять такси от аэропорта, выйдет примерно как прошлогоднее предложение от турфирм.
Я подумываю об этом на июнь или июль
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщавшись с друзьями (мотоциклисты), которые только что приехали из Севастополя, понимаю, что ну его, нафиг, этот Крым. Ценник, даже по сравнению с прошлым годом, вырос вдвое! На все. А еще не сезон. Представляю, как будет в сезон. Не, крымчане, я понимаю конечно, аппетит приходит во время еды, но скоро народ будет выбирать Доминикану, нежели "наш Крым".
Когда Крым был наш, то цены были очень высокие, а качество обслуживания не ахти. За те же деньги можно было спокойно слетать в Турцию. Что большинство и делало.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда Крым был наш, то цены были очень высокие, а качество обслуживания не ахти. За те же деньги можно было спокойно слетать в Турцию. Что большинство и делало.
Я вас уверяю с переходом к нам в лучшую сторону ничего нее изменилось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Лучше тот адрес где меня ждут , вот за такой адрес я был бы тебе очень благодарен!
Когда узнаю - сброшу. wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Воронеж писала:
Раньше цены там были хохлятские. Продукты и товары везли из Украины, и для нас эти цены были - копейки! А теперь представьте себе, что все везется из Москва или из Краснодарского края. Через Керчь и т.д. Сколько там за перевозку накрутка идет! Сами местные говорят, что ничего себе не могут позволить купить, если только родные из Украины привезут. Вот так то. Время надо, чтобы все утряслось.
при Украине не было дешёвых цен на продукты в Крыму.проверял,переводил с гривны на рубли.ну может 8-10 %.не больше.
про фрукты не буду говорить
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда узнаю - сброшу.
Ладно, я буду ждать smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Наш Крым"? Предлагаете отдать? Продать? Вернуть?
Отдать, у кого брали тому и отдать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мониторила Турцию. Списывалась с менеджером любимого отеля в Кемере, где мы уже не раз бывали. Да, турфирмы ее не предлагают. Им запрещено. Но самолет регулярный рейс летает из Москвы как обычно в Анталию. В турзоне нет никаких террористов. Все тихо и спокойно, как и раньше. Вместо русских там сейчас отдыхают украинцы , поляки, немцы традиционно, в этом году прибавились французы, итальянцы и израильтяне. Особых скидок на отели нет. Можно купить билет , забронировать отель и взять такси от аэр
я даже не знала, что так летают. С ребенком как-то страшно без тура лететь, самой. Никогда не летала так раньше, не знаю поэтому.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я даже не знала, что так летают. С ребенком как-то страшно без тура лететь, самой. Никогда не летала так раньше, не знаю поэтому.
А что страшного? Регулярный рейс надежнее чартера, его время вылета удобнее и всегда постоянно. Отель можно забронировать через букинг или на оф.сайте отеля, у них можно и встречу (трансфер) до отеля заказать, но это дороже обычно. Я бы взяла такси. Оплатить отель можно заранее по карте , либо наличными при заселении. Страховку оформите в любой страховой компании.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Отдать, у кого брали тому и отдать.
Отдать не получится, не возьмут
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Отдать не получится, не возьмут
Я право и не знаю что ответить............... Но исторический процесс всегда берет свое.........................
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я право и не знаю что ответить............... Но исторический процесс всегда берет свое.........................
Ну вот так вот и вышло, процесс взял свое smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Отдать, у кого брали тому и отдать.
А вот Вас если посадят, то я не расстроюсь. cool_rt_40.png
Тапки свои отдавайте, разотдавались. Там люди живут, со своими желаниями, планами и надеждами. Они проголосовали за то, в какое государство они хотят входить.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот Вас если посадят, то я не расстроюсь. Тапки свои отдавайте, разотдавались. Там люди живут, со своими желаниями, планами и надеждами. Они проголосовали за то, в какое государство они хотят входить.
Я тоже не расстроюсь даже если Вы завтра умрете. Мне совершенно все равно, если я об этом узнаю то любопытство конечно возьмет свое и я поинтересуюсь какова причина смерти, а потом просто пойду пить чай. ( C шоколадными конфетами).
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 18.05.2016 16:50
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Летали в Крым ранней весной сего года. Цены высокие и на жильё и на продукты, особенно это чувствуется в Ялте( масло подсолнечное 120р. литр, молоко 90р. литр, и многое в том же духе, и так почти везде по городу. И только в одном сетевом магазине цены ниже.) Не дорого стоит зелень, салатные листья разные, рыба-бычки.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Болгарии в Созополе 3-комнатные апартаменты у моря с уборкой и завтраком 24 тысячи в месяц. Это меньше 2 тыс в сутки за всю квартиру как минимум на 3 человек . Квартира типа евродвушка: две спальни и гостиная-кухня
Вот-вот. Крым, честно говоря, неконкурентоспособен. И улучшить инфраструктуру не представляется возможным - все застроено до упора скворечничками. Эх, парочку Олимпиад бы там провести!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр