загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу повода для сарказма. Убитый гостиничный номер не соответствует моим эстетическим представлениям о жилище, даже временном. Я за такое платить не буду. Кто готов - велком. А я и на дачу старый хлам не тащу, и не обставляю домик по принципу: в городе на помойку бы выбросил, а для дачи сойдет. Мне - не сойдет.
Да изначально речь шла о разбросе цен на жилье в Крыму, а не о Ваших эстетических притязаниях.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем мифологизировать об угрозе НАТО
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
В данный момент, саму основу существования НАТО - конкретизировать сможете ? biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
В России очень популярен миф о "базах НАТО", окружающих нашу страну для подготовки военной агрессии. Только в связи с этим ответьте на пару вопросов: 1. Что помешало НАТО разместить базы на Украине за пять лет президентства Ющенко и, тем более, в Грузии за десять лет президентства Саакашвили, которые очень этого хотели? 2. Какую цель преследуют США, желая (по мнению многих россиян) размещая пресловутые базы?
Миф о базах НАТО.. umnik2_rt_46.gif
Странно, что помимо "глупых и суеверных россиян, верящих в мифы и теории заговора", существует так называемое думающее и имеющее способность к наблюдению и анализу мировое сообщество, которое абсолютно в равном размере с россиянами разделяют тревогу и опасения по поводу постоянно усиливающейся экспансии НАТО в мире.
Ни один нормальный и хоть сколько-нибудь думающий европеец не мог не заметить, что военные базы, размещаемые в странах западной и восточной Европы являются чем угодно, но только не прообразом голубя мира.
Чтобы в условиях мирного времени разместить полноценную военную базу НАТО на территории определённого государства, необходимо, чтобы это гос-во входило в альянс. Ни Украина, ни Грузия в НАТО не состояли, что не мешало им, однако, интенсивно сотрудничать и получать всяческую поддержку от Североатлантических "товарищей".
В интересах России было и будет необходимым предотвращать подобное сотрудничество и применять любые шаги на пути к максимальной внешней безопасности.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да изначально речь шла о разбросе цен на жилье в Крыму, а не о Ваших эстетических притязаниях.
Ага. Поэтому ваш коммент относительно дачи - тоже не в кассу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это бывший советский аэродром. Обьект ВС самой Эстонии. В настоящее время здесь базируются Авиабаза ВВС Эстонии и Дивизион воздушного наблюдения Эстонии; самолёты Ан-2, Aero L-39 Albatros, PZL Wilga 35, вертолёты Robinson R-44 Clipper ( из вашей же ссылки). Самолеты альянса размещаются там на 4 месяца. База так же используется для кратковременных учений. Ничего нового НАТО не строит и не размещает.
Дык размещаются же.)))
А за 4 месяца можно столько всего натворить.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Знаете, господа хорошие, у меня нет цели развенчивать ваши иллюзии. Вы с ними живете много лет, и это ваши проблемы.
Я высказала свое мнение относительно поднятого вопроса. Кто не согласен - форум свободен, пишите, что хотите. Пересказыванием из телевизора заниматься только не надо, скучно это.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык размещаются же.))) А за 4 месяца можно столько всего натворить.
Чтож за столько лет не натворили? Может, не так страшен черт, как его малюют?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, господа хорошие, у меня нет цели развенчивать ваши иллюзии. Вы с ними живете много лет, и это ваши проблемы. Я высказала свое мнение относительно поднятого вопроса. Кто не согласен - форум свободен, пишите, что хотите. Пересказыванием из телевизора заниматься только не надо, скучно это.
"Иллюзии" - это когда Евроньюс, берет и увеличивает кол-ко депортированных крымских татар - раз в 10. Не моргнув глазом. Из 200 тыс - 2 миллиона.
А че там, пипл схавает. Фон не должен меняться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, не так страшен черт, как его малюют?
Конечно не страшен.
Только вот так исторически сложилось, что мы и нато по разные стороны баррикад. Виденье мировой политики и развития у нас разное. Любая структура, чтобы развиваться должна расти, а планета к сожалению не бесконечна. так что развиваться приходится за счет чужих территорий. Как происходит захват территории(экономически, силово, идеологически) отдельный вопрос. Но в итоге захваченная территория с населением уже себе не принадлежит и решать сама ничего не может.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно не страшен. Только вот так исторически сложилось, что мы и нато по разные стороны баррикад. Виденье мировой политики и развития у нас разное. Любая структура, чтобы развиваться должна расти, а планета к сожалению не бесконечна. так что развиваться приходится за счет чужих территорий. Как происходит захват территории(экономически, силово, идеологически) отдельный вопрос. Но в итоге захваченная территория с населением уже себе не принадлежит и решать сама ничего не может.
Как вы себе представляете захват России иноземцами в сегодняшних реалиях, учитывая ядерное оружие?smile_rt_40.png
Лягут все.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу повода для сарказма. Убитый гостиничный номер не соответствует моим эстетическим представлениям о жилище, даже временном. Я за такое платить не буду. Кто готов - велком. А я и на дачу старый хлам не тащу, и не обставляю домик по принципу: в городе на помойку бы выбросил, а для дачи сойдет. Мне - не сойдет.
Мне показалось, что кемпинг был предложен как максимально бюджетный вариант проживания на побережье.
О каком эстетстве может идти речь при цене номера(!!!) в 400-600 рублей в сутки? Гастарбайтеры за такую цену живут вообще на помойках в индустриальных зонах, а здесь за эти копейки возможно проживание в непосредственной близости от пляжа, на минимально и по спартански обустроенной территории, но в в окружении сосен и кипарисов, в двух шагах от линии моря. За эти деньги грех ожидать чего-то лучшего. Чуть больше 5 евро в сутки за номер с двумя раскладушками с крышей над головой в двух шагах от пляжа - найдёте что-то подобное сегодня на европейском континенте? Тунис и Египет может и краше за эти деньги, не знаю, честно, не проверяла с пятёркой евро за сутки... rolleyes_rt_40.gif
Кто может себе позволить заплатить за проживание от 1500 и выше за сутки с человека имеют достаточный выбор на booking.com и пр. Нужно лишь поискать и обязательно найдётся любое жильё на любой вкус (с подходящими занавесками wink_rt_40.png )...
На российском Черноморье ситуация из-за огромной конкуренции с каждым годом улучшается, набережные приобретают приличный вид, конкуренция постепенно вытесняет халтуру в сервисе, инфраструктура хоть и медленно, но ощутимо развивается, в будущем очередь и за Крымом.

Всё будет хорошо, как тут кто-то уже говорил, Москва не сразу строилась И всё же не стоит ждать определённого уровня
комфорта и сервиса за какие-то смешные деньги. Пока ещё в Крыму есть места, где можно замечательно отдохнуть вообще без всяких условий, конечно, при условии, что отдыхающим не нужно для отдыха ничего кроме автомобиля, палатки, костра и чистого моря/воздуха.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Поэтому ваш коммент относительно дачи - тоже не в кассу.
Да я не настаиваю, чтобы Вы его по заслугам оценили. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вы себе представляете захват России иноземцами в сегодняшних реалиях, учитывая ядерное оружие? Лягут все.
Так нам китая, бояться или нет ? вы определитесь biggrin_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так нам китая, бояться или нет ? вы определитесь
Вам - бояться, да. США его уже боится, и правильно делает.smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот в Европе, в частности, в Польше, Норвегии, Россию всерьез побаиваются и видят в ней потенциального агрессора. Для них база НАТО - некий гарант собственной безопасности.
В Европе любому адекватному человеку давным-давно понятно, что главным потенциальным агрессором было, есть и остаётся чудесное гос-во США, которое вкупе со своим ближайшим соратником, Великобританией, со времён конца Второй мировой держит практически всю Западную Европу в железных рукавицах, не давая никому даже шага ступить без оглядки на мнение хозяев. Без отмашки Брюсселя в Европе скоро даже коровы доиться перестанут, эти порядки у всех на виду и на слуху, единственное, что об этом не пишут в ведущих СМИ, но уж европейцы то всё понимают и протестуют отчаянно, пусть и безнадежно.
А базы НАТО, ага, отличный такой гарант безопасности... Даже не смешно. Штаты за океаном, далеко, а в конфликтной ситуации, в случае чего - накроет прежде всего европейцев, неужели не понятно...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам - бояться, да. США его уже боится, и правильно делает.
США всех боится, без исключения. По стоимости угроз - мы первые, ИГИЛ - вторые
Очень робкая и маленькая страна, ети сша.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщавшись с друзьями (мотоциклисты), которые только что приехали из Севастополя, понимаю, что ну его, нафиг, этот Крым. Ценник, даже по сравнению с прошлым годом, вырос вдвое! На все. А еще не сезон. Представляю, как будет в сезон. Не, крымчане, я понимаю конечно, аппетит приходит во время еды, но скоро народ будет выбирать Доминикану, нежели "наш Крым".
Хотела как человек в Крыму отдохнуть на Азовском побережье....
Билеты в Крым от 28 000 на двоих, а до Ларнаки 21 000 и из родного Внуково.
Придется на Кипр тащиться как дуре... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2016 09:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Придется на Кипр тащиться как дуре...
Ты хоть на Кипр, а вот я действительно, как дура только в Тунис. girl-cray_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Всем привет! Мы с мужем планируем переезд в Крым на пмж. Хотим купить для начала землю под ИЖС...через годик, как накопим сумму. Подскажите какие трудности могут возникнуть и какая сейчас ситуация в Крыму с инфрастуктурой, медициной, ценами на продовольственные товары и тд...И как обстоят цены с ценами на землю с ветхим жильем. Может ли ситуация изменится через год?Когда лучше покупать землю?Заранее спасибо за ответы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр