загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Да уж, припеваючи... Ни света, ни газа, ни воды питьевой...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Именно 90 годы в пример приводить не корректно так как там шел слом системы и выстраивание новой экономической модели, как раз в 90 у России был шанс встать на прогрессивный путь развития. К сожалению этот шанс исторически упущен.
Я не очень хорошо разбираюсь в политике, но Вы ошибаетесь. Шанса у России не было. Как и у других республик бывшего СССР. Потому что у руля управления фактически встали американцы и руками своих марионеток начали крушить промышленный потенциал бывшего СССР. Врага уничтожают, что они и делали. Ещё бы чуть-чуть, и Российская Федерация развалилась бы. Меня удивляет Ваше преклонение перед Западом и желание зла своей Родине - России.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщавшись с друзьями (мотоциклисты), которые только что приехали из Севастополя, понимаю, что ну его, нафиг, этот Крым. Ценник, даже по сравнению с прошлым годом, вырос вдвое! На все. А еще не сезон. Представляю, как будет в сезон. Не, крымчане, я понимаю конечно, аппетит приходит во время еды, но скоро народ будет выбирать Доминикану, нежели "наш Крым".
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Толи еще будет! Этож совковский юг.
Поезжайте в Грузию и не мучайтесь!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Меня удивляет Ваше преклонение перед Западом и желание зла своей Родине - России.
Да это просто кажется так, на самом деле я анархист и ненавижу любую власть которая ограничивает мою личную свободу, просто в РФ ограничение личной свободы во многих основополагающих вещах больше чем на "западе". А так я ненавижу любую власть.( В том числе не считаю идеальной и западную систему "демократии" , в моем представлении там тоже мало свобод) ( Любой общественный порядок , это просто организованное насилие) smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В прокуратуре потом расскажете Хотя при чем здесь Вы... Леонид расскажет.
Товарищ прокурор, а если я главу государства считаю врагом государства, мне куда идтить, кому рассказывать? А скока считать за энто? Вы там выбейте по кассе, сколько набежит, чек дайте, и товарную накладную оформите, я же порядочный гражданин, мне докУментЫ нужны..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщавшись с друзьями (мотоциклисты), которые только что приехали из Севастополя, понимаю, что ну его, нафиг, этот Крым. Ценник, даже по сравнению с прошлым годом, вырос вдвое! На все. А еще не сезон. Представляю, как будет в сезон. Не, крымчане, я понимаю конечно, аппетит приходит во время еды, но скоро народ будет выбирать Доминикану, нежели "наш Крым".
а каков думаете ценник на человека получается?
неделя в греции 2+2 =от 100 русских енотов
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Толи еще будет! Этож совковский юг. Поезжайте в Грузию и не мучайтесь!
good2_rt_68.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Покупали авиабилеты в Симферополь туда и обратно за 17 тысяч за двоих . Аэрофлот.
я смотрю вылет из Питера. У вас там в Мск другие цены.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лет на 15-20 вроде никаких катаклизмов не ожидается
Вы, действительно, неисправимый оптимист.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
кому интересно авторитетное мнение с цифрами, загляните сюда.
https://openrussia.org/post/view/12636
если в двух словах - ничего хорошего в ближайшие годы Россию не ждет.

Но последние два абзаца оптимистичны.
"Мы выйдем из этого кризиса, несомненно, потому что политико-экономические циклы конечны, и по-другому в этом мире не бывает. Мы выйдем из него в новое что-то, пока непонятно что. С безусловно худшим человеческим капиталом, — и это медицинский факт, с ним ничего нельзя сделать. С еще более постаревшим населением, гораздо меньшим драйвом по сравнению с концом 80-х, когда у нас было желание попытаться делать что-то самим; это все издержки, которые мы благоприобрели. Но, тем не менее, такие люди будут. Кого-то жизнь и заставит.

Не сбрасывайте со счетов замечательный гендерный фактор. Знаете, что было, когда все грохнулось в начале 90-х? Это мое поколение, я его хорошо помню. Мужчины — завлабы, начальники цехов, серьезные и состоявшиеся люди, старшие научные сотрудники — легли на дно, на диван, начали смотреть в потолок и думать о смысле жизни. Женщины освоили профессию риэлтора, начали ходить с суммами и поскакали в новую жизнь, потому что детей надо кормить. Вот детей никто не отменял. Адаптируемся. Ну, погрубеем. Испортится макияж. Мы постареем, но выживем. А, может быть, молодняк вернется, если ситуация изменится. Никогда не говори «никогда». "
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2016 01:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Вы, действительно, неисправимый оптимист.
- Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне.
- А вы, оптимист, однако.
- Нет, я - сторож на кладбище.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а каков думаете ценник на человека получается? неделя в греции 2+2 =от 100 русских енотов
Да знаю каков ценник в Греции. Благо, это мой любимый курорт. На Родосе и на Крите, меня там уже узнают местные.
Деньги, как и в Крыму, но сервис в разы лучше.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
В России нет проблем с людьми, отлично знающими, как управлять страной и экономикой, как успешно рулить производственными предприятиями, вести эффективную внешнюю и внутреннюю политику, побеждать в военных конфликтах и футболе. Проблема в том, что все они почему-то работают грузчиками, дворниками, охранниками, таксистами...
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пообщавшись с друзьями (мотоциклисты), которые только что приехали из Севастополя, понимаю, что ну его, нафиг, этот Крым. Ценник, даже по сравнению с прошлым годом, вырос вдвое! На все. А еще не сезон. Представляю, как будет в сезон. Не, крымчане, я понимаю конечно, аппетит приходит во время еды, но скоро народ будет выбирать Доминикану, нежели "наш Крым".
Не совсем так как вам рассказали 5сть там такое.
Я 15 лет прожил в Крыму ,только в прошлом году был там 6 раз .В этом году уже был два раза вот только 30 апреля приехал от туда.
Совершенно не достоверная информация тут на сайте.
Я каждый день созваниваюсь с Крымом и цены знаю все.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне. - А вы, оптимист, однако. - Нет, я - сторож на кладбище.
Вот-вот.
У инков уже лет 500 назад все неприятности закончились. Не хотелось бы, чтобы мы подобным же образом свои проблемы решили.
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Воронеж писала:
Раньше цены там были хохлятские. Продукты и товары везли из Украины, и для нас эти цены были - копейки! А теперь представьте себе, что все везется из Москва или из Краснодарского края. Через Керчь и т.д. Сколько там за перевозку накрутка идет! Сами местные говорят, что ничего себе не могут позволить купить, если только родные из Украины привезут. Вот так то. Время надо, чтобы все утряслось.
Не все так дорого ,некоторые виды товара дешевле Московских.
Не слышал чтобы кто то помогал с Украины В Крым.
Самый минус в Крыму отсутствие работы и мизерные зарплаты
Бензин на 2-3рубля дороже
Сало свежее с прослойкой от 150 соленное от300
Огурцы от45Р.картошка от25р и все притом домашнее
Творог домашний от 150
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я стараюсь соотнести решение об обратном вхождении Крыма в состав России с экономической целесообразностью для России. И пока я целесообразности не вижу. Не вижу и все.
Хотя бы геополитические расспоположением для России,а это безопасность страны в первую очередь
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вот Вас если посадят, то я не расстроюсь. Тапки свои отдавайте, разотдавались. Там люди живут, со своими желаниями, планами и надеждами. Они проголосовали за то, в какое государство они хотят входить.
Приятно читать и слышать позитив.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Крым , посёлок Малореченское , кемпинг "В гостях у Джокера" стоимость койко/места в номере "эконом" (других нет) 400 руб , без питания. Ценник на весь сезон 2016 года.

Вот ссылка на тему.http://avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Cam....ом-море-крым-юбк-лучшие-цены-2016/




Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 19.05.2016 21:02
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Крым, честно говоря, неконкурентоспособен. И улучшить инфраструктуру не представляется возможным - все застроено до упора скворечничками. Эх, парочку Олимпиад бы там провести!))
Пару не надо ,хотя бы одну Олимпиаду))
Я верю что лет через 10 там будет всё хорошо.
А самое главное что там будет мост ,а значит и цены упадут и добираться легче будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр