загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кстати, хотела набрать земли вот. На всякий случай, тут пишу, чтобы не забыть. Хотела принести из леса я земли. Для комнатных растений. Взять пакет/ведро и совок.
утром сегодня о том же подумала. только не для цветов, а для зелени на подоконнике.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
утром сегодня о том же подумала. только не для цветов, а для зелени на подоконнике.
Для какой зелени? Ты укроп/петрушку на квартире растишь прям? Тоже об этом думала.
Слушай, у тебя ава такая, тебе подошел бы ник "Пианина". rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Для какой зелени? Ты укроп/петрушку на квартире растишь прям? Тоже об этом думала. Слушай, у тебя ава такая, тебе подошел бы ник "Пианина".
не ращу еще ) хочу начать blush_rt_40.gif
Пианину (ник) можешь взять себе give-rose_rt_60.gif , у меня нет потребность в ребрендинге king_rt_56.gif Лазурь я тут, Небес Лазурь flirt_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Такой здоровый сектор? Ничего себе, опасное занятие. А меня азарт берет на грибы и ягоды... если вижу, трудно не собирать.
Ну сектор 5-6 метров шириной и около 40 в длину , но всякое бывает, я же не один стреляю, бывает и 6 человек в ряд. Мишень стоит в основании холма, чтобы стрелы не улетали никуда. Так-то грибники непуганые - иногда рядом с мишенью проходят fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.09.2016 10:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, у тебя ава такая...
Рада, что тебе понравилась smile1_rt_40.png
Я кстати, думала, как назвать кадр... Рояль в кустах или Кусты в рояле umnik2_rt_46.gif Оставила безымянным biggrin_rt_40.png )))
Пианина - креативненько mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну сектор 5-6 метров шириной и около 40 в длину , но всякое бывает, я же не один стреляю, бывает и 6 человек в ряд. Мишень стоит в основании холма, чтобы стрелы не улетали никуда. Так-то грибники непуганые - иногда рядом с мишенью проходят
А в белочек надеюсь не стреляете? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в белочек надеюсь не стреляете?
я вчера за белкой охотилась ) Она сидела на уровне моих глаз с огромным яблоком, захотелось сделать кадр, но на звук постановки подножки велика она среагировала резким скачком вверх по стволу.
Так что отличный кадр я упустила (( Но белку всё же решила сфоткать, найдешь ее тут? ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вчера за белкой охотилась ) Она сидела на уровне моих глаз с огромным яблоком, захотелось сделать кадр, но на звук постановки подножки велика она среагировала резким скачком вверх по стволу. Так что отличный кадр я упустила (( Но белку всё же решила сфоткать, найдешь ее тут? ))
Да, вижу. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так-то грибники непуганые - иногда рядом с мишенью проходят
Не было, значит, печальных случаев у вас (у стрелков, в смысле) cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вчера за белкой охотилась ) Она сидела на уровне моих глаз с огромным яблоком, захотелось сделать кадр, но на звук постановки подножки велика она среагировала резким скачком вверх по стволу. Так что отличный кадр я упустила (( Но белку всё же решила сфоткать, найдешь ее тут? ))
Это в Кузьминском парке? Я там белку только в клетке видела. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня нет потребность в ребрендинге
А у меня авы нет cray_rt_62.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ращу еще ) хочу начать
Вместе, значит, начнем. smile_rt_40.png
Грибок у меня кефирный, кстати, до сих пор жив. lol_rt_40.png Только кефир чудноватый получается. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это в Кузьминском парке? Я там белку только в клетке видела.
да ты что! они тут наглые, от семечек отказываются, орешки предпочитают biggrin_rt_40.png Привыкли, что их подкармливают, под ноги бросаются, около обочины дорожки сидят то тут, то там. На резкие звуки и движения - да, реагируют. А так - сами выходят, контактные smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ты что! они тут наглые, от семечек отказываются, орешки предпочитают Привыкли, что их подкармливают, под ноги бросаются, около обочины дорожки сидят то тут, то там. На резкие звуки и движения - да, реагируют. А так - сами выходят, контактные
Ну мы не там ходим, значит. dntknw_rt_60.gif Или не в то время. lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А в белочек надеюсь не стреляете?
Там в лесу нет белочек sad_rt_40.png это вообще такая печаль! Змейсы есть, ящерицы... белочек нет. В животных не стреляем - табу.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не было, значит, печальных случаев у вас (у стрелков, в смысле)
ТБ прежде всего.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Там в лесу нет белочек это вообще такая печаль! Змейсы есть, ящерицы... белочек нет. В животных не стреляем - табу.
Значит до тебя всех перестреляли.... Или ты что - то недоговариваешь.... cray_rt_62.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит до тебя всех перестреляли.... Или ты что - то недоговариваешь....
Да там было несколько пожаров в лесу, может переселились. Белок я там не видел никогда, за все годы, что туда езжу. А вот пожары видел, один даже тушил. Там не охотничьи угодья стрелять там некого и некому. Один раз видел зайца, один раз лося - но это большая редкость.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.09.2016 12:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Один раз видел зайца, один раз лося - но это большая редкость.
Вот! А белочек всех извели.... sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот! А белочек всех извели....
Да вообще! sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр